Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Список новостей

24.06.2009
Юниоры:
Малкин Евгений:
1 место (малокалиберная винтовка, 50м., лежа).
1 место (пневматическая винтовка, 10м.)

Печорин Вячеслав:
2 место (малокалиберная винтовка, 50м., лежа).
3 место (малокалиберная винтовка, 50м., три положения)

Лушанин Эдуард:
1 место (скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, 25м).

Москалев Виталий:
3 место (скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, 25м).

Юниорки:
Чабаненко Ирина - 1 место (малокалиберная винтовка, 50м., три положения)
Белова Анна - 2 место (малокалиберная винтовка, 50м., лежа).
Терентьева Ксения - 3 место (пневматическая винтовка, 10м.)
24.06.2009
3 место – Бобкова Марина
8 место – Ананьева Светлана
24.06.2009
Сборная команда России - _7_ место.
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Жаркова О., Прививкова Л., Езех Н., Фомина М., Галкина Е., тренер – Андрианова О.А.
24.06.2009

Тройной прыжок (девушки):  2 место – Матвеева Анастасия    13,89м.   ЭШВСМ «Москвич»
Прыжки в длину (девушки):  3 место – Новикова Анастасия    6,34м.   ЭШВСМ «Москвич»

24.06.2009

Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25 м, мужчины  
1 место – Климов Алексей    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Стукачев Иван        Липецк
3 место – Брайко Дмитрий        Краснодар

Пистолет-револьвер, 25м, мужчины
1 место – Неструев Михаил    Мос. обл.  
2 место – Климов Алексей    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Паринов Александр    Тюмень  

Пистолет МК, 50м, мужчины
1 место – Неструев Михаил    Мос. обл.  
2 место – Кулаков Денис        Челябинск
3 место – Исаков Владимир    Мос. обл.
6 место – Кокорев Борис        ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м., мужчины
1 место – Колесов Игорь        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Степанов Максим     С-Петербург
3 место – Иванов Александр    Самара

Винтовка МК, 50м., три положения, мужчины
1 место – Хатжибеков Артем    Мос. обл.
2 место – Коваленко Сергей    С-Петербург
3 место – Приходченко Константин    Белгород  
7 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м., женщины  
1 место – Довженко Олеся        Челябинск
2 место – Хорошева Полина    Мос.обл.
3 место – Малухина Анна        ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м., три положения, женщины  
1 место – Галкина Любовь        Мос.обл.
2 место – Голдобина Татьяна    Мос.обл.
3 место – Юшкова Татьяна    ЭШВСМ «Москвич»
4 место – Романова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет стандартный, МК, 25м, женщины
1 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Абрамова Наталья    Челябинск
5 место – Ковалевская Елена    ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети