Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Список новостей

24.10.2010

1-й этап Кубка мира, 21-24 октября 2010г.   Канада

Женщины, дистанция 1500м:

10 место – Потёмкина Валерия             Россия, ЭШВСМ «Москвич»

03.10.2010

1-й этап Кубка России,

 28-30.09.2010г.    Москва, Дворец спорта «МЕГА СПОРТ»

 

Женщины (многоборье):

1 место – Белякова Ольга                      Рыбинск

2 место – Потёмкина Валерия           ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Бородулина Татьяна              Омск

6 место – Степанова Лия                     ЭШВСМ «Москвич»

03.10.2010

2-й этап Кубка России,  28.09-03.10.2010год, город Тольятти.

 

Женщины:

1 место – Липницкая Юлия                        СДЮШОР-37

2 место – Коробейникова Полина      ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Мишина Софья                           Юность Москвы

4 место – Фролова Екатерина              ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины:

1 место – Бородулин                                 ЦСКА

2 место – Сызганов                                  С-Петербург

3 место – Михайлов Никита                     ЦСКА

6 место – Ковалев Станислав            ЭШВСМ «Москвич»

 

Девушки:

1 место – Ставицкая Евгения                С-Петербург

2 место – Чернышева Екатерина          С-Петербург

3 место – Деева Александра                 ЦСКА

8 место – Гайнетдинова Камила      ЭШВСМ «Москвич»

16 место – Новичкина Анна                ЭШВСМ «Москвич»

 

Юноши:

1 место – Милюков                                   Казань

2 место – Геня                                           Одинцово (МО)

3 место – Свистунов А.                            Юность Москвы

12 место – Власов Евгений                ЭШВСМ «Москвич»

18 место – Соколов Кирилл                ЭШВСМ «Москвич»

26.09.2010

1-й этап Кубка России, 14-18 сентября 2010года, город Дмитров (Мос. обл.)

Девушки:

1 место – Радионова Елена                        ЦСКА

2 место – Липницкая Юлия                          СДЮШОР-37

3 место – Засеева Кристина                       ЦСКА

4 место – Коробейникова Полина        ЭШВСМ «Москвич»

7 место – Фролова Екатерина                ЭШВСМ «Москвич»

 

Юноши:

1 место – Коляда                                       С-Петербург

2 место – Ковалёв Станислав            ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Бич                                             С-Петербург

12 место – Власов Евгений                 ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины:

1 место – Артемьева М.                          С-Петербург

2 место – Качалина В.                              С-Петербург

3 место – Деева А.                                    ЦСКА

4 место – Бирюкова Софья                ЭШВСМ «Москвич»

26.09.2010

Финал Кубка мира, 16-23.09.2010г.   Турция, город Измир.

Мужчины (СКИТ):

1 место – Италия

2 место – Дания

3 место – Шомин Валерий            Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (ТРАП):

1 место – Турция

2 место – Алипов Алексей           Россия, ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Австралия

12.09.2010

Финал Кубка России (микст), 02-05.09.2010г. город Тверь.

            1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Прививкова Людмила, Езех Нкеирука, Лепезина Надежда, Дроздов Андрей, Болдузев Артём, Архипов Евгений.

           

            2 место – команда города Санкт-Петербурга  

            3 место – команда города Калининграда


Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 164 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети