Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Список новостей

05.12.2010

Чемпионат Европы, 03-12.12.2010г. Швейцария

Женская сборная команда России: Прививкова Людмила, Сидорова Анна, Езех Кира, Галкина Екатерина, Фомина Маргарита.

Финляндия – Россия          2:9

Россия – Швейцария         8:5

Латвия – Россия                2:9

Швеция – Россия               9:7

 

Мужская сборная команда России: Дроздов Андрей, Кириков Александр, Козырев Александр, Стукальский Алексей, Калалб Антон.

Германия – Россия            7:2

Россия – Швеция                6:7

Шотландия – Россия          8:6

05.12.2010

5-й этап Кубка России, 01-04 декабря 2010г.

Ледовый дворец ЭШВСМ «Москвич».

             Девушки:

            1 место – Петрова Арина                        С-Петербург

            2 место – Медведева Евгения               СДЮШОР-37 (Москва)

            3 место – Каюмова Алсу                          СДЮШОР-37 (Москва)

            6 место – Иванькова Екатерина        ЭШВСМ «Москвич»

            9 место – Шершак Анна                         ЭШВСМ «Москвич»

            10 место – Гайнетдинова Камилла    ЭШВСМ «Москвич»

               

            Женщины:

            1 место – Липницкая Юлия                      СДЮШОР-37

            2 место – Бирюкова Софья                ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»

            5 место – Новичкина Анна                   ЭШВСМ «Москвич»

            7 место – Фролова Екатерина            ЭШВСМ «Москвич»

 

            Юноши:

            1 место – Лежеев Артём                 С-Петербург

            2 место – Кантелашвили Морис     СДЮШОР-37

            3 место – Пунин Артемий                СДЮШОР-37

            4 место – Петров Илья                ЭШВСМ «Москвич»

            6 место – Власов Евгений         ЭШВСМ «Москвич»

            10 место – Соколов Кирилл      ЭШВСМ «Москвич»

 

            Мужчины:

            1 место – Леушин Денис                   УОР-4

            2 место – Самохин Стас                   СДЮШОР-37

            3 место – Михайлов Никита              ЦСКА

            5 место – Ковалёв Станислав     ЭШВСМ «Москвич»

21.11.2010

5-й этап Гран-при, 19-21.11.2010г. Москва

           

            Женщины:

            1 место – Микки Андо                       Япония

2 место – Акико Сузуки                     Япония

3 место – Эшли Вагнер                     США

            6 место – Бирюкова Софья        ЭШВСМ «Москвич»

                       

            Танцы на льду:

            1 место – Боброва Е., Соловьев Д.                             Россия

            2 место – Кофман Н., Завозин М.                                  Венгрия

            3 место – Ильиных Елена, Кацалапов Никита    ЭШВСМ «Москвич»

           

           

14.11.2010

4-й этап Кубка России, 09-13 ноября 2010г. Казань

Женщины:

1 место – Сотникова Аделина                ЦСКА

2 место – Щевелева Роза                       Одинцово

3 место – Бирюкова Софья                ЭШВСМ «Москвич»

8 место – Фролова Екатерина           ЭШВСМ «Москвич»

 

Девушки:

1 место – Шелепень Полина                      СДЮШОР-37

2 место – Огорельцева                              С-Петербург

3 место – Коробейникова Полина      ЭШВСМ «Москвич»

11 место – Шершак Анна                        ЭШВСМ «Москвич»

12 место – Гайнетдинова Камилла     ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины:

1 место – Жан Буш                        С-Петербург

2 место – Горшков Гордей          С-Петербург

3 место – Шахматов Марк        ЭШВСМ «Москвич»

14.11.2010

Первенство России (до 18 лет), 11-14 ноября 2010г.   каток «Фестивальный» 

 Юноши:

1 место – сборная Челябинской области

 

 

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2  

Состав команды: Челышев Александр, Тавыриков Евгений, Морозов Сергей, Кузьмин Александр. 

  

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

 Состав команды: Архипов Евгений, Рябышев Евгений, Али Артур, Гаджиханов Тимур.

 

Девушки:

1 место – СДЮШОР г. Дмитров

 

 2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2

 Состав команды: Макеева Татьяна, Саитова Александра, Давыдова Ольга. Шаяфетдинова Римма, Кондакова Евгения. 

 

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

 Состав команды: Биктимирова Алина, Лаврова Ольга, Прокофьева Анастасия, Шелкова Валерия, Дёмкина Евгения.

07.11.2010

03-07 ноября 2010года в манеже Дворца спорта «Москвич» состоялся детский турнир по мини-футболу на призы ЭШВСМ «Москвич» среди команд 2000-2002г.г.р.

В турнире приняли участие юные футболисты команд «Москвич», «Спартак-2», «Буревестник», «Сокол». 

 

В упорной борьбе 1-е место заняли юные футболисты команда «Москвич» 2001г.р., 2-е место – команда «Спартак-2», 3-е место команда «Москвич» 2001г.р.

 

За 1-е место юным футболистам команды «Москвич» 2001г.р. был вручен Кубок, дипломы и сувениры. 

За 2-е и 3-е места футболисты награждались дипломами и сувенирами. 

В номинациях «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий» - победители награждены памятными подарками. 

 

Турнир прошёл в теплой и дружеской обстановке. 


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 163 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети