Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Список новостей

24.06.2009
Пневматическая винтовка 10м. женщины
1 место – Романова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Протасова В.        Улан-Удэ
3 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Юшкова Татьяна    ЭШВСМ «Москвич»

Пневматическая винтовка 10м. мужчины
1 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Селивёрстов А.        Обнинск
3 место – Калинин В.        Мос. обл.
6 место – Яшин Василий        ЭШВСМ «Москвич»
    
Малокалиберная винтовка 50м. женщины (три положения):
1 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Герасименок И.        Мос. обл.
3 место – Романова Наталья     ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Малухина Анна        ЭШВСМ «Москвич»

Произвольный пистолет 50м. мужчины:
1 место – Исаков В.            Мос. обл.
2 место – Гончаров В.        Санкт-Петербург    
3 место – Данилов А.        Москва
5 место – Дегтярев Илья        ЭШВСМ «Москвич»

Пневматический пистолет 10м. женщины:
1 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Кокорева Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Химкова Л.        Москва
4 место – Ананьева Светлана    ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Ковалевская Елена    ЭШВСМ «Москвич»

Стандартный пистолет 25 м. женщины:
1 место – Левина Е.            Москва
2 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Кокорева Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
4 место – Ананьева Светлана    ЭШВСМ «Москвич»

Пневматический пистолет 10м. мужчины:
1 место – Данилов А.        Москва
2 место – Каночкин П.        Москва
3 место – Неструев М.        Мос. обл.
5 место – Кокорев Дмитрий    ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Дегтярев Илья        ЭШВСМ «Москвич»
    
Малокалиберная винтовка 50м. мужчины (три положения):
1 место – Приходченко К.        Белгород
2 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Яшин Василий        ЭШВСМ «Москвич»

Малокалиберная винтовка 50м. женщины:
1 место – Ивачева А.        Хабаровск
2 место – Филиппенко В.        Череповец
3 место – Малухина Анна        ЭШВСМ «Москвич»

Малокалиберная винтовка 50м. мужчины:
1 место – Приходченко К.        Белгород
2 место – Крицков Ю.        Москва
3 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
24.06.2009
СКИТ (мужчины):
1 место – Франция
2 место – Финляндия
3 место – Украина
14 место – Шомин Валерий    ЭШВСМ «Москвич»

ТРАП (женщины):
1 место – Китай
2 место – Италия
3 место – Германия
12 место – Ларичева Ирина    ЭШВСМ «Москвич»
24.06.2009
После 2-х туров:
1 место – Карусель         Мос. обл.    48 очков
2 место – Костромичка    Кострома    42 очка
3 место – Московия         Москва     38 очков
4 место – Москвич        Москва     36 очков
24.06.2009
Малокалиберная винтовка, 50м.
1 место – Эмонс М.        США
2 место – Гончи Д.        Словакия
3 место – Каменский С.    Россия
8 место – Власов Ф.    ЭШВСМ «Москвич»
24.06.2009
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Галкина Е., Фомина М., Кириков А., Кутузов Р.

2 место – команда сборной Москвы
Состав команды: Саитова А., Сидорова А., Корнев В., Собакин В.

3 место – команда «Москва»
Состав команды: Жаркова О., Антонюк А., Калалб А., Стукальский А.
24.06.2009
Женщины:
Малокалиберный пистолет, 25м.
1 место – Китай  
2 место – Китай  
3 место – Германия
12 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич»

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 149 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети