Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Список новостей

13.09.2009
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Трап, женщины

1 место – Росси Джесика                     Италия

2 место – Ларичева Ирина                ЭШВСМ «Москвич»

( 4 место – командное)

3 место – Макела-Нуммела Сату      Финляндия

Трап, мужчины

1 место –Ковакоки Мариан                 Словакия

2 место – Фабрици Массимо               Италия

3 место – Тузун Огузхан                        Турция

11 место – Алипов Алексей                ЭШВСМ «Москвич»

( 6 место – командное)

Трап, юниоры

1 место – Грацини Валерио                  Италия

2 место – Мачадо Пако                          Испания

3 место – Вайсеман Даниэль                Германия

39 место – Зотов Денис                         ЭШВСМ «Москвич»

(13 место – командное)

Скит, мужчины

1 место – Ханкок Винсент                     США

2 место – Ахилеос Георгиос                 Кипр

3 место – Фалько Энио                          Италия

5 место – Шомин Валерий                 ЭШВСМ «Москвич»

( 10 место – командное)

Скит, юниоры

1 место – Славичек Милош                  Чехия

2 место – Свенсон Маркус                    Швеция

3 место – Москарелло Анжело            Италия

10 место – Фальковский Денис           ЭШВСМ «Москвич»

(5 место – командное)

13.09.2009

Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25м, мужчины

1место – Леймс Джордж                            Испания

2 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

3 место – Мазетти Рикардо                        Италия

4 место – Климов Алексей                          ЭШВСМ «Москвич»

(2 место – командное)

Пистолет-револьвер КК, 25м, мужчины

1 место – Климов Алексей                         ЭШВСМ «Москвич»

(1 место – командное)

2 место – Думулин Франк                           Франция

3 место – Коста Жоао                                   Португалия

Пистолет стандартный МК, 25м, женщины

1 место – Гроздева Мария                         Болгария

2 место – Марушкова Ленка                     Чехия

3 место – Жпек Славомира                       Польша

9 место – Беляева Галина                         ЭШВСМ «Москвич»

23 место – Климова Кира                          ЭШВСМ «Москвич»

( 7 место – командное)

Винтовка МК, 50м, движущая мишень, мужчины

1 место – Янус Мирослав                            Чехия

2 место – Бергстрём Никлас                       Швеция

3 место – Романов Дмитрий                      Россия

7 место – Колесов Игорь                            ЭШВСМ «Москвич»

(1 место – командное)

Винтовка МК, 50м, движущая мишень, микст, мужчины

1 место – Прянишников Владислав          Украина

2 место – Холмберг Кристер                       Финляндия

3 место – Тази Тамаш                                   Венгрия

13 место – Колесов Игорь                          ЭШВСМ «Москвич»

(3 место – командное)

13.09.2009

Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25м, мужчины

1место – Климов Алексей                          ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

3 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

Пистолет-револьвер КК, 25м, мужчины

1 место – Климов Алексей                         ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

3 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

Винтовка МК, 50м, движущая мишень, мужчины

1 место – Степанов Максим                      С-Петербург

2 место – Романов Дмитрий                      Москва

3 место – Лыкин Дмитрий                          Омск

4 место – Колесов Игорь                             ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет МК, 50м, мужчины

1 место - Исаков Владимир                        Мос.обл.

2 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

3 место – Кулаков Денис                            Челябинск

6 место – Кокорев Борис                            ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м, женщины

1 место – Галкина Любовь                          Мос.обл.

2 место – Голдобина Татьяна                     Мос.обл.

3 место – Юшкова Татьяна                         ЭШВСМ «Москвич»

6 место – Романова Наталья                     ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м лежа, женщины

1 место – Довженко Олеся                          Челябинск

2 место – Бобкова Марина                         ЭШВСМ «Москвич»

3 место - Яковлева Татьяна                         Кострома

4 место – Романова Наталья                      ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Юшкова Татьяна                         ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет стандартный МК, 25м, женщины

1 место – Беляева Галина                           ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Климова Кира                              ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Смирнова Светлана                    С-Петербург

25.06.2009
Новость детских секций 2
25.06.2009
Новость базы 2
25.06.2009
Новость базы 1

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 149 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети