Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Список новостей

03.05.2011

Этап Кубка мира,19-28.04.2011г.    Китай.   
Мужчины (ТРАП):
1 место – Хорватия
2 место – Алипов Алексей     Россия, ЭШВСМ «Москвич»  
3 место – Чехия

Женщины (ТРАП):     
1 место – Италия      
2 место – США          
3 место – Тайвань    
21 место – Ларичева Ирина    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ):  
1 место – Кипр         
2 место – Греция     
3 место – Дания       
10 место – Шомин Валерий     Россия, ЭШВСМ «Москвич»

03.05.2011

Первенство России среди юниоров (командный зачет),
21-28.04.2011год,    город Липецк.
Юниоры (СКИТ):
1 место – Краснодарский край-1
2 место – Мос. обл.  
3 место – Липецкая обл.-1 
4 место – Москва-1    
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Фёдоров Александр, Фёдоров Анатолий.

Юниоры (ТРАП):
1 место – Липецкая обл.-1    
2 место – Липецкая обл.-2 
3 место – Москва-1 
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Васичкин Виктор.

03.05.2011

Чемпионат России (МК, командный), 21-28.04.2011г.   город Краснодар.   
Женщины (МП-5):
1 место – Москва
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Орловская Галина, Климова Кира.

2 место – Липецк
3 место – С-Петербург

Женщины (МВ-9):
1 место – Москва
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Сушко Анна, Бобкова Марина.

2 место – Мос. обл.
3 место – Хабаровск

Женщины (МП-5):
1 место – Москва
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Орловская Галина, Климова Кира.

2 место – Липецк
3 место – С-Петербург

Мужчины (МВ-9):
1 место – Москва
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Власов Фёдор.

2 место – Белгород
3 место – Ижевск

Мужчины (МВ-6):
1 место – Мос.обл.

2 место – Москва
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Власов Фёдор.

3 место – Ижевск

03.05.2011

Чемпионат мира, 25.04-01.05.2011г.    Ледовый дворец «МЕГАСПОРТ».
Танцы на льду:
7 место – Елена Ильиных и Никита Кацалапов     ЭШВСМ «Москвич»

25.04.2011

Этап Кубка России,13-20.04.2011г.    город Липецк.
Мужчины (ТРАП):
1 место – Зотов Денис             ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Полухин Дмитрий        Липецкая обл.
3 место – Чебанов Игорь            Ростовская обл.
4 место – Косарев Максим        ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Вагнер Павел            ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (ТРАП):
1 место – Звягинцева Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Ткач Елена            Воронежская обл.
3 место – Валеева Лилия        Респ. Татарстан

Мужчины (СКИТ):
1 место – Астахов Антон            Липецкая обл.
2 место – Сербин Евгений        Московская обл.
3 место – Шомин Валерий        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (СКИТ):
1 место – Панарина Ольга        Новосибирская обл.
2 место – Беликова Марина        Ростовская обл.
3 место – Демина Светлана         Респ. Татарстан
4 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич»

18.04.2011

Этап Кубка мира, 07-15.04.2011г. Южная Корея
Скорострельный пистолет:
1 место – Чехия       
2 место – США         
3 место – Испания   
6 место – Климов Алексей    Россия, ЭШВСМ «Москвич»


Первенство России среди юниоров, 06-13.04.2011г. город Краснодар.
Командный зачет.   
Упражнение МВ-5:  
1 место – команда Белгорода

2 место – команда Москвы  
В составе сборной команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич» - Терентьева Ксения, Белова Анна (экспериментальный состав).

3 место – команда Ижевска

Упражнение МВ-9:
1 место – команда Белгорода

2 место – команда Москвы        
В составе сборной команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич» - Терентьева Ксения, Белова Анна (экспериментальный состав).

3 место – команда Череповца


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 169 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети