Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Список новостей

16.05.2010

            Этап Кубка мира, 10-15 мая 2010г.   Великобритания

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – Ахиллеос Г.                 Кипр

            2 место – Митас Э.                      Греция

            3 место – Шомин Валерий     Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

            Международный турнир (юниоры), 10-16 мая 2010г.   Германия

            Юниорки (СКИТ):

            1 место – Орландо В.                                Италия

            2 место – Таелдегард Ф.                           Швеция

            3 место – Ермолинска А.                          Польша

            6 место – Виноградова Наталья        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

16.05.2010

Чемпионат России (микст), 12-16 мая 2010г.   г. Дмитров (Мос.обл.)

1 место – ЭШВСМ «Москвич»-1

В составе команды: Кириков Александр, Школьников Вадим, Жаркова Ольга, Зябликова Ольга, Лобова Анна.

 

2 место – команда «Москвич»-1

В составе команды: Болдузев Артём, Калалб Антон, Макаршина Виктория, Биктимирова Алина, Фомина Маргарита.

 

3 место – команда г. Санкт-Петербурга.

03.05.2010

            Чемпионат России (командный), 22-29.04.2010г.  г. С-Петербург  

            Женщины (ТРАП):

            1 место – сб. команда Москвы

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Ларичева Ирина.

 

            2 место – сб. команда Липецкой обл.

            3 место – сб. команда Воронежской обл.

 

            Мужчины (ТРАП):

            1 место – сб. команда Липецкой обл.

            2 место – сб. команда Московской обл.

            3 место – сб. команда "Москва-1"

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Косарев Максим.

           

             4 место – сб. команда "Москва-2"

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Зотов Денис, Васичкин Виктор. 

 

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – сб. команда "Москва-1"

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Шомин Валерий, Покровский Сергей, Старцев Ярослав.

 

2 место – сб. команда Липецкой обл.

3 место – сб. команда Ростовской обл.

 

            Всероссийские соревнования, 22-29.04.2010г.  г. С-Петербург  

Личное первенство

            Женщины (ТРАП):

            1 место – Волкова Мария                 Тула

            2 место – Барсук Татьяна                Липецк

3 место – Валеева Лилия                 Татарстан

            4 место – Ларичева Ирина            ЭШВСМ «Москвич»

            13 место – Игонина Александра   ЭШВСМ «Москвич»

 

            Женщины (СКИТ):

            1 место – Панарина Ольга                    Новосибирск

            2 место – Демина Светлана                 Татарстан

            3 место – Нефёдова Юлия                    Новосибирск

            5 место – Крахмалева Анастасия     ЭШВСМ «Москвич»

            15 место – Виноградова Наталья     ЭШВСМ «Москвич»

 

            Мужчины (ТРАП):

            1 место – Косарев Максим              ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Чебанов Игорь                    Ростов

            3 место – Полухин Дмитрий               Липецк

            8 место – Васичкин Виктор             ЭШВСМ «Москвич»

             

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – Шомин Валерий                 ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Тишин Олег                            Ростов

            3 место – Цуранов Константин             Новосибирск

            8 место – Покровский Сергей           ЭШВСМ «Москвич»

            12 место – Старцев Ярослав             ЭШВСМ «Москвич»

03.05.2010

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия (командный),

26.04-02.05.2010г. г. Краснодар

 

            Мужчины (МВ-9)

            1 место – Мос. обл.

            2 место – Белгород

            3 место – Свердловская обл.  

 

            5 место – Москва

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Власов Фёдор.

 

Мужчины (МВ-4)

            1 место – Белгород

            2 место – Хабаровск

            3 место – С-Петербург

            4 место – Москва

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Власов Фёдор.

  

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия,

26.04-02.05.2010г. г. Краснодар

            Женщины (ВП-4)

            1 место – Панкова Екатерина          Сахалин

            2 место – Протасова Валентина      Бурятия

            3 место – Бобкова Марина            ЭШВСМ «Москвич» 

            7 место – Сушко Анна                      ЭШВСМ «Москвич»

            19 место – Лузганова Екатерина   ЭШВСМ «Москвич»

            29 место – Юшкова Татьяна           ЭШВСМ «Москвич»

            31 место – Терешкова Елена        ЭШВСМ «Москвич»

            32 место – Белова Анна                  ЭШВСМ «Москвич»

               

            Женщины (ПП-2)

            1 место – Мастянина Анна                 Самара

            2 место – Кузнецова Ольга                Самара

            3 место – Смирнова Светлана          С-Петербург

            12 место – Ковалевская Елена      ЭШВСМ «Москвич»

            14 место – Беляева Галина            ЭШВСМ «Москвич»

            17 место – Климова Кира                 ЭШВСМ «Москвич»

25.04.2010

            Чемпионат России (командный), 22-29.04.2010г.  г. С-Петербург  

            Женщины (ТРАП):

            1 место – сб. команда Москвы

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Ларичева Ирина.

 

2 место – сб. Липецкой обл.

3 место – сб. Воронежской обл.

 

Мужчины (ТРАП):

1 место – сб. Липецкой обл.

2 место – сб. Московской обл.

 

3 место – сб. команда Москвы

            В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Косарев Максим.  

 

Этап Кубка мира, 17-25.04.2010г.  Китай

Мужчины (ТРАП):

1 место – Адам Велла               Австралия

2 место – Алипов Алексей    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Райан Хедден           США

11.04.2010

1-й этап Кубка России, 05-11.04.2010г.   г. Краснодар

Женщины (ТРАП):

1 место – Ларичева Ирина      ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Валеева Лиля              Татарстан

3 место – Волкова Мария            Тульская область

 

Женщины (СКИТ):

1 место – Коновалова Надежда           Новосибирская обл.

2 место – Дёмина Светлана                  Татарстан

3 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (ТРАП):

1 место – Чебанов Игорь            Ростовская обл.

2 место – Косарев Максим       ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Гуркин Павел                Мос. обл. 

9 место – Алипов Алексей       ЭШВСМ «Москвич»

 

Первенство России (командное), 05-11.04.2010г.   г. Липецк

Юноши (ТРАП):

1 место – Липецкая обл.-1

2 место – Липецкая обл.-2

3 место – Москва-1

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Зотов Денис, Васечкин Виктор.

 

 

 

Всероссийские соревнования, 05-11.04.2010г.   г. Липецк

Девушки (ТРАП):

1 место – Морозюк Татьяна                    Удмуртия

2 место – Игонина Александра          ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Алексеева Александра          Удмуртия

6 место – Родионова Екатерина       ЭШВСМ «Москвич»

 

Юноши (ТРАП):

1 место – Гуляев Алексей           Липецк

2 место – Смыков Максим          Липецк

3 место – Зотов Денис              ЭШВСМ «Москвич»

8 место – Васечкин Виктор     ЭШВСМ «Москвич»

 


Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети