Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Список новостей

14.11.2011
Первенство России (старший возраст), 10-13.11.2011г. город Дмитров.
Девушки:
1 место – команда города Калининграда
2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»
Состав команды: Лаврова Ольга, Прокофьева Анастасия, Скляренко Валерия, Кондакова Евгения.
3 место – команда города Санкт-Петербург
Юноши:
1 место – команда Дмитров-1
2 место – команда Дмитров-2
3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»
Состав команды: Али Артур, Гаджиханов Тимур, Кузьмин Александр, Морозов Сергей.
14.11.2011
4-й этап Кубка России, 09-13 ноября 2011г.   город Казань.
Женщины (МС):
1 место – Липницкая Юлия СДЮСШОР-37
2 место – Бирюкова Софья ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Радионова Елена ЦСКА
6 место – Шершак Анна ЭШВСМ «Москвич»
Девушки (КМС):
4 место – Новичкина Анна ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Коробейникова Полина ЭШВСМ «Москвич»
Юноши (КМС):
6 место – Петров Илья ЭШВСМ «Москвич»
24.10.2011

3-й этап Кубка России, 18-22.10.2011г.   город Йошкар-Ола.
Мужчины:
1 место – Шахматов Марк    ЭШВСМ «Москвич»

Женщины:
1 место – Сотникова Аделина    ЦСКА
2 место – Шелепень Полина    СДЮШОР-37
3 место – Герасимова         С-Петербург  
4 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»
8 место – Фролова Екатерина    ЭШВСМ «Москвич»

10.10.2011

Этап Гран-при (юниоры), 06-08.10.2011г.   Милан (Италия)   
Девушки:
1 место – Липницкая Юлия     Россия, СДЮШОР-37   
2 место – Шершак Анна        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Танцы на льду:
1 место – Степанова Александра, Букин Иван        Россия, УОР-4
2 место – Зенкова Валерия, Синицын Валерий        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Международный турнир, 06-08.10.2011г.   Финляндия  
Женщины:
1 место – Бирюкова Софья    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

03.10.2011

2-й этап Кубка России, город Самара, 25-29 сентября 2011г.
Юноши (КМС):
1 место – Игнатов Макар           С-Петербург
2 место – Петров Илья           ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Галлямов Александр       С-Петербург

Мужчины (МС):
1 место – Бариев Иван        Воробьевы горы
2 место – Бородулин Артем    ЦСКА
3 место – Михайлов Никита    ЭШВСМ «Москвич»

03.10.2011

Первенство России, 26.09-03.10.2011г. г. Краснодар
Девушки (СКИТ): 
1 место – Виноградова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»

Юноши (СКИТ):
1 место – Фёдоров Анатолий        ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети