24.03.2014
В канадском городе Сент-Джонс завершился женский чемпионат мира по керлингу. По его итогам сборная России, полностью состоящая из спортсменок Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич", впервые за всю историю завоевала бронзовые медали. В матче за третье место наша команда обыграла кореянок со счетом 7:6 в экстра-энде. После досадной неудачи на Олимпийских играх в Сочи наши девушки доказали, что по праву входят в элиту мирового керлинга.
Поздравляем Анну Сидорову, Александру Саитову, Екатерину Галкину, Маргариту Фомину и Нкеируку Езех, а также весь коллектив Школы с выдающимся результатом!
24.03.2014
В московской мэрии состоялась встреча руководителей города с московскими паралимпийцами.
Мэр города Сергей Семенович Собянин  сердечно поздравил спортсменов с замечательной победой и наградил их ценными подарками.
В числе награждённых были и представители нашей Школы. Это серебряный призёр сочинской  Паралимпиады  по кёрлингу на колясках Александр Шевченко и его тренеры  - Маргарита Нестерова и Антон Батурин.
Спортсменов и тренеров поздравил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы А.О. Воробьёв, а также Генеральный директор Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич»  И.С. Яровов.

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем спортсменам новых успехов!
24.03.2014
C 16 по 21 марта 2014г. проходило Первенство России по пулу в г. Санкт-Петербурге. Сергей Луцкер завоевал победу в четырех дисциплинах и стал абсолютным чемпионом России среди юниоров 16-18 лет (Пул-9, Пул-8, Пул-10, Стрейт-Пул). В дисциплине Пул-8 среди юношей до 16 лет серебряным призером стал Горст Федор, бронзовыми призерами стали Плиско Антон и Дуданец Максим; в категории девушки до 18 лет победу одержала Сероштан Наталья, бронзовым призером стала Гурова Виктория. В дисциплине Пул-9 среди юношей до 16 лет победу одержал Горст Федор, серебряным призером стал Дуданец Максим; в категории девушки до 18 лет бронзовыми призерами стали Гурова Виктория и Сероштан Наталья. В дисциплине Пул-10 среди юношей до 16 лет победу одержал Дуданец Максим, серебряным призером стал Горст Федор; в категории девушки до 18 лет серебряным призером стала Гурова Виктория. В дисциплине Стрейт-Пул среди юношей до 16 лет победу одержал Дуданец Максим. Все спортсмены являются воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич"!!! Наши искренние поздравления нашим спортсменам и их тренеру - Нурееву Радимиру Зуфаровичу!
20.03.2014
С 11 по 13 марта 2014 года в бассейне МОЦВМ проходило Первенство Москвы «Веселый дельфин»по плаванию среди юношей 2000-01 г.р. и девушек 2002-03 г.р. Убедительную победу в командном зачете одержала наша спортивная школа! Впервые за всю историю проведения Первенств Москвы команда девочек выиграла все эстафеты: 4х50м баттерфляй, 4х50м на спине, 4х50м брасс и 4х50м в/стилем.
Также наши юные спортсмены стали победителями и призерами на отдельных дистанциях: Яцева Александра выиграла 200м комплексное плавание, 800м в/стиль, 100м брасс. Авилычева Анастасия выиграла 100м на спине. Смирнова Валерия заняла 2 место 100м брасс и 3 место на дистанции 200м комплексное плавание.
Поздравляем наших юных пловцов и их тренеров: Евсикову Л.А. и Белолапоткову В.А.
20.03.2014
В период с 20 по 22 марта  2014 года на базе Конгрессно-выставочного центра «Сокольники»  состоится  ежегодная  Четвертая  Международная специализированная выставка «Реабилитация. Доступная  среда-2014».
За годы работы Выставка стала открытой площадкой для взаимодействия более 400 экспонентов,  представляющих  около  40 регионов   России, а  также  страны Балтии, СНГ   и   Европы.  Участниками   мероприятий   выставки   стали   порядка 55 тысяч  человек  из числа представителей различных инвалидных, волонтерских, благотворительных организаций, государственных и муниципальных учреждений, работающих  в  социальной  сфере  на  территории  Российской  Федерации,  а  также видные общественные и политические деятели, звезды шоу-бизнеса и просто неравнодушные люди.
Организатором выставки является Паралимпийский комитет города Москвы. Все эти годы мероприятие постоянно  поддерживается Администрацией Президента Российской Федерации, Правительством Российской Федерации, Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительством Москвы, депутатами Государственной Думы.
20.03.2014
18 марта в московском аэропорте «Шереметьево» спортивная общественность Москвы, болельщики и друзья встречали героев Паралимпийских игр СОЧИ-2014. В общей сложности российские спортсмены заработали 80 медалей – рекордный результат!
Среди встречающих были и представители Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич». Особенно приятно было поздравить серебряных призёров кёрлинга на колясках, ведь среди них был Александр Шевченко, который представлял Школу в российской команде. Поздравляем также тренеров команды – Антона Батурина и Маргариту Нестерову.
Сердечные поздравления, цветы и слезы радости – всё было в этот незабываемый день. Мы присоединяемся к поздравлениям! Гордимся нашими спортсменами!

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 160 След.