14.04.2014
С 5 по 13 апреля в Сочи проводился Чемпионат России по керлингу среди женских команд. Успешно выступили на сочинском льду спортсменки Спор-тивной школы олимпийского резерва «Москвич».
Анна Сидорова, Ольга Зябликова, Нкеирука Езех, Александра Саитова, Анастасия Бегинина завоевали золотые медали. Таким образом, наши спортсменки в пятнадцатый раз подряд заняли высшую ступень пьедестала. Бронзовыми медалистками стали Людмила Прививкова, Екатерина Галкина, Маргарита Фомина, Валерия Шелкова, Екатерина Антонова. От всей души поздравляем девушек!
Особо следует отметить работу тренеров Андриановой О.А. и Андрианова Д.Ю., подготовивших наших спортсменок к ответственному всероссийскому турниру.
14.04.2014
В ледовом Дворце спорта завершилось Открытое первенство Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» по фигурному катанию на коньках. В этом старте приняли участие юные фигуристы из разных спортивных школ города Москвы и стран СНГ. Наши спортсмены успешно выступили во всех спортивных разрядах: Золотые медали завоевали – Васильева Виктория, Зотов Михаил, Герасимов Николай, Федотов Дмитрий! Серебряные медали – Айвазова Элла, Яблоков Илья, Гущина Яна! Бронзовую медаль – Куница Георгий! Поздравляем ребят и их тренеров: Кудрявцеву М.Г., Сапронову Л.А., Кондулинскую Н.В., Страхову И.Б., Шубина А.А.
12.04.2014
12 апреля сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич" откликнулись на призыв мэра Москвы С.С. Собянина и руководителя Москомспорта А.О. Воробьева и вышли на субботник. Сотрудников Школы поддержали спортсмены и тренерский состав Школы. В субботнике приняло участие более 150 человек. Хорошая погода и отличное настроение помогали очищать территорию от прошлогодней листвы. Территория спортивного комплекса "Москвич" стала еще чище и красивее.
Призываем всех сделать наш город самым красивым!
28.03.2014
Сегодня, 28 марта, день рождения у олимпийской чемпионки по фигурному катанию, воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич" Екатерины Бобровой.
В этот день ее поздравил правительственной телеграммой руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Олегович Воробьев.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем Екатерине здоровья, счастья и успехов на выбранном пути!
27.03.2014
В стендовой стрельбе состоялись международные соревнования Гран-при Кипра, которые для российских спортсменов являются первым отборочным этапом на Чемпионат Европы.
Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» показали высокий уровень готовности.
В упражнении ТРАП победили олимпийский чемпион Алипов Алексей и Звягинцева Наталья.
В категории юниоров Егоров Никита занял 2 место в личном зачете и 1 место в команде. Кабацкий Максим был вторым в командном зачете.
В упражнении СКИТ не было равных заслуженному мастеру спорта Шомину Валерию. Юниоры Федоров Анатолий и Белов Алексей заняли 3 место в командном первенстве.
27.03.2014
В Германии завершились международные соревнования по пулевой стрельбе.
Удачно выступили спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
В стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м первым был Федор Власов. Мозгалова Кира заняла 3 м в упражнении ПП-2 (пневматический пистолет - 10 м). В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м в тройку призеров вошли Орловская Галина (2 место) и Алипова Юлия (3 место).
На традиционных международных соревнованиях в Польше по стрельбе из малокалиберного скоростного пистолета на 25 м уверенную победу одержал заслуженный мастер спорта, финалист Олимпийских игр в Лондоне, чемпион мира и Европы, рекордсмен Мира Климов Алексей.

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 149 След.