30.05.2014
В Санкт-Петербурге с 26 мая по 03 июня 2014 года проводится Чемпионат России по стендовой стрельбе, где успешно выступают спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич". В упражнении «ТРАП» в составе женской сборной команды Москвы Мария Волкова, Ирина Ларичева, Наталья Звягинцева заняли первое место. В личном зачете Мария Волкова заняла третье место. В упражнении «ТРАП» в составе мужской сборной команды Москвы Максим Косарев, Денис Зотов, Павел Гуркин заняли первое место. Павел Вагнер в составе второй мужской команды города Москвы занял 2 место. Максим Косарев занял первое место в личном зачете.
Поздравляем с успехом и желаем дальнейших побед!
13.05.2014
Для Вашего удобства начала работу приёмная Москомспорта.

Высказать все пожелания и предложения, а также задать все интересующие Вас вопросы по работе подведомственных Москомспорту учреждений Вы сможете по телефону 8 (495) 624-35-59 (пн-пт с 8:00 до 17:00) или через электронную приемную на главной странице официального сайта Москомспорта www.sport.mos.ru.

12.05.2014
8 мая в 15:00 на стадионе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» состоялась торжественная церемония открытия финальных городских соревнований Московской Спартакиады допризывной молодежи и общегородского праздника «Спортивная Москва салютует Великой Победе!»

В церемонии открытия принял участие глава Департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьeв, а также другие почетные гости.

Алексей Олегович поприветствовал всех присутствующих и поздравил с этим светлым праздником 9 мая ветеранов Великой Отечественной Войны, ветеранов спорта, а также участников соревнований и пожелал им здоровья, успехов, личного благополучия, побед и спортивной фортуны!

«Традиционно в пятнадцатый раз в СШОР «Москвич» мы проводим спартакиаду допризывной молодежи. В этом году здесь участвуют более 4 тысяч человек, я уверен, что данная Спартакиада нужна и важна для развития физической культуры» – добавил Алексей Олегович.

Данные мероприятие проводятся Москомспортом совместно с Военным комиссариатом города Москвы, Департаментом образования города Москвы и Региональным отделением ДОСААФ России города Москвы при поддержке Префектуры ЮВАО города Москвы и являются заключительным этапом Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста, которая стала основным патриотическим мероприятием в системе физической подготовки молодежи в течение последних лет.

Соревнования Спартакиады проводятся по 13 спортивным, спортивно-техническим и военно-прикладным видам. При этом проводящими организациями была расширена программа, что позволило, наряду с 16-17 летними юношами и девушками, участвовать в Спартакиаде (вне зачета) подросткам в возрасте 13-15 лет.
12.05.2014
В период с 07 по 11 мая 2014 года в городе Дмитрове состоялся Чемпионат России по керлингу среди смешанных команд, в которых приняло участие 16 команд. «Первая команда Москвы», в составе которой выступал спортсмен Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич" Кириков Александр, без поражений прошедшая турнир в подгруппе и вышедшая в финальную четверку, проиграла матч за бронзовые медали и заняла в итоге четвертое место. Чемпионом России по керлингу среди смешанных команд стала «Первая команда Санкт- Петербурга».
12.05.2014
10 – 11 мая на стадионе «Братьев Знаменских» прошли соревнования по легкой атлетике «Открытие летнего сезона».
На дистанции 200 метров с результатом 24,82 с. спортсменка нашей Школы Анна Попова заняла третье место.
Поздравляем Анну и ее тренера – Гурова А.Е.! Желаем дальнейших успехов!
12.05.2014
07 мая в манеже Дворца спорта  «Москвич» состоялись соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1998 г.р. и моложе. В программу соревнований вошли: бег на дистанции 100 и 400 метров, метание диска и толкание ядра. Победители и призеры соревнований были награждены медалями.

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 149 След.