27.03.2018
       С 24 по 25 марта 2018 года в Ледовом дворце спорта «Москвич» проводилось открытое первенство ГБУ СШОР «Москвич» по шорт-треку. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены СШОР «Москвич», СШОР МГФСО, СШОР «Воробьевы горы», СШ № 23, СШ «Молния».
       Успешно выступили в первенстве спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич».
       Среди девушек детского возраста Бушуева Любовь завоевала золотые медали на дистанциях 333м, 500м, 777м., Жукова Наталина завоевала серебряную медаль на дистанции 777м. и бронзовые медали на дистанциях 333м. и 500м., Авазова Алина завоевала бронзовую медаль на дистанции 777м.
       Среди юношей детского возраста Черниченко Иван завоевал серебряные медали на дистанциях 500м. и 777м.
       Среди девушек младшего возраста Новикова Анна завоевала серебряную медаль на дистанции 777м.
       Среди юношей младшего возраста Фатеев Александр завоевал серебряную медаль на дистанции 1000м. и бронзовую медаль на дистанции 500м.
       Среди девушек супердетского возраста Калинина Виктория завоевала серебряную медаль на дистанции 500м.
       Поздравляем спортсменов, тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.. Желаем дальнейших спортивных побед!
27.03.2018
       С 19 по 25 марта 2018 года в городе Сочи проводилось Первенство России по керлингу среди юниорок до 22 лет. В соревнованиях приняло участие 24 команды из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Челябинской, Калининградской, Самарской, республики Татарстан, Краснодарского и Красноярского краев.
       Успешно выступили в первенстве спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич». Цхведанашвили Дарья, Беляева Ирина, Борисова Мария, Скляренко Валерия, Климова Валерия завоевали в составе команды «Москвич-1» серебряные медали.
       Поздравляем спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренера Андрианова Д.Ю. Желаем дальнейших спортивных побед!
12.03.2018
       С 5 по 10 марта 2018 года в подмосковном городе Дмитрове проводились соревнования по керлингу II Всероссийской спартакиады спортивных школ 2018.
       В соревнованиях принимали участие команды из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Иркутской, Челябинской, Самарской, Калининградской, Краснодарского и Красноярского краев, республики Башкортостан.
       Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич». Золотые медали завоевали наши девушки: Булгакова Екатерина, Васильева Яна, Левченко Ангелина, Прыткова Екатерина, Филиппова Виктория. Бронзовые медали завоевали наши юноши: Бурдаков Александр, Гапанчук Александр, Ильин Андрей, Кузнецов Никита, Янбуков Рамиль.
       Поздравляем спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Д.Ю., Алисиевича Р.В., Петрову Н.Н., Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных побед!
12.03.2018
       В период с 5 по 8 марта 2018 г. состоялось Первенство города Москвы по фигурному катанию среди юношей и девушек (старший возраст).
       Среди юношей Ветлугин Матвей завоевал бронзовую медаль.
       Поздравляем спортсмена и его тренера Сапронову Л.А.
       Желаем дальнейших побед!
06.03.2018
       C 27 февраля по 02 марта 2018 года на базе плавательного бассейна ГБУ «МОЦВС» Москомспорта проходило Первенство города Москвы по плаванию среди юношей и девушек (50 м). Соревнования являются отборочными на Первенство России.
       Спортсмены ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта показали следующие результаты:
Девушки 200 м брасс: 3 место – Жарова Ксения
Девушки 200 м баттерфляй: 3 место – Голубенко Анастасия
Юноши 100 м брасс: 3 место – Романчик Егор
       Поздравляем спортсменов и их тренеров Тихонову Е.А., Евсикову Л.А., Белолапоткову В.А.
05.03.2018
       5 марта в бассейне «МОЦВС» состоялся финал Первенства города Москвы по водному поло среди старших юношей 2000 г.р.
       Состязались команды «Москвич» и «Юность Москвы». Ватерполисты команды «Москвич» завоевали золотые медали, победив со счетом 7:4.
       Поздравляем наших победителей и их тренеров Бычихина Юрия Юрьевича, Кутузова Андрея Евгеньевича, Чулея Сергея Алексеевича и желаем дальнейших спортивных успехов!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 164 След.