Департамента спорта города Москвы

30.09.2015
C 26 по 27 сентября 2015 прошел Чемпионат Москвы по Пулу в СБЗ «Москвич» и БЦ «Олимпийский» в дисциплинах Пул-14.1 и Пул-10 среди мужчин и женщин.
В дисциплине Пул-14.1 среди женщин серебряным призером стала Лукина Анна; бронзовыми призерами стали Мажирина Анна и Сероштан Наталья, 5 место заняла Гурова Виктория.
В дисциплине Пул-14.1 среди мужчин победу одержал Степанов Константин, серебряным призером стал Чинахов Руслан; бронзовым призером стал Горст Федор, 5 место заняли Павлухин Виталий, Луцкер Сергей, Сероштан Андрей.
В дисциплине Пул-10 среди женщин серебряным призером стала Лукина Анна, бронзовыми призерами стали Мажирина Анна и Сероштан Наталья, 5 место заняла Гурова Виктория.
В дисциплине Пул-10 среди мужчин победу одержал Горст Федор, серебряным призером стал Чинахов Руслан, бронзовыми призёрами стали Павлухин Виталий и Дуданец Максим, 4 место занял Сероштан Андрей.
Наши искренние поздравления спортсменам и их тренерам Нурееву Радимиру Зуфаровичу, Шарабанову Николаеву Игоревичу, Тарнопольскому Артему Дмитриевичу!
29.09.2015
27 сентября в рамках всероссийского Дня бега состоялся  фестиваль «Кросс наций», который был посвящён 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  На километровой дистанции выступили воспитанники ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Успех сопутствовал нашим ребятам: Кирилл Воробьёв занял 2-е место, Артём Берендяев - 3-е место. Победители и призеры "Кросса нации" получили медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Алексея Гурова с замечательным результатом.
29.09.2015
27 сентября 2015 года наши футболисты выступали на выезде – на  стадионе «Труд». Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» выиграли клубом со счётом 10 : 4 у команды «Смена-2» Поздравляем футболистов и тренеров отделения футбола с заслуженной победой.
Так держать, «Москвич»!
28.09.2015

24 сентября 2015 года во Дворце спорта и на территории ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта состоялась XI Спартакиада Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации.

В рамках Спартакиады прошли состязания по бегу, баскетболу, волейболу, мини-футболу, шашкам, шахматам, настольному теннису и дартсу. В соревнованиях приняли участие сотрудники Службы.

Открывали Спартакиаду заместитель руководителя ФАС России Овчинников Максим Александрович и заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Пыжов Алексей Николаевич.

Победители соревнований были награждены медалями и памятными призами.

24.09.2015
Указом Мера города Москвы от 26 августа 2015 года тренеру по бейсболу ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта Либину Алексею Николаевичу за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание "Почетный работник физкультуры, спорта и туризма города Москвы". Почетный знак Алексею вручил лично Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин.
Поздравляем!
23.09.2015
20 сентября 2015 года на стадионе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Москвич состоялись игры очередного тура. На этот раз соперником команды «Москвич» стала команда «СШ-82». Футболисты нашей спортивной школы проявили характер и по итогам игр клубного зачёта одержали победу со счётом - 13:1.
Поздравляем спортсменов и тренеров отделения футбола.