01.12.2014
22-29 ноября 2014 года в швейцарском городе Шампери проводился Чемпионат Европы по керлингу. Спортсменки отделения керлинга ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Сидорова Анна, Гал-кина Екатерина, Фомина Маргарита, Езех Нкеирука, Саитова Александра за-воевали серебряные медали европейского чемпионата.
Поздравляем наших спортсменок, воспитанниц Заслуженного тренера России Андриановой О.А. с успешным выступлением, и желаем дальнейших спортивных побед!
01.12.2014
В г. Осака (Япония) в период с 28 по 30 ноября 2014г. состоялись  международные соревнования - VI этап Гран-при по фигурному катанию на коньках. Нашу страну представили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» - танцевальный дуэт Ксения Монько - Кирилл Халявин. После великолепных прокатов короткой и произвольных программ спортсмены стали серебряными призерами Гран-при в Японии. Это первая награда дуэта на этапах чемпионской серии.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Жулина А.В., Волкова О.Г.!
Желаем Ксении и Кириллу удачи на предстоящем Чемпионате России 24-28 декабря 2014г.
24.11.2014
19-23 ноября 2014 года в городе Дмитрове состоялось Первенство России по керлингу среди юношей и девушек до 19 лет. Успешно вы-ступили в Первенстве России спортсмены отделения керлинга ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
В составе сборной команды Москвы-1, наши девушки: Борисова Ма-рия, Шелкова Валерия, Архипова Мария, Кузьмина Екатерина завое-вали серебряные медали.
В составе сборной команды Москвы-1, наши юноши Цымбал Даниил, Голов Вадим, Пузаков Лев, Епримян Георгий завоевали бронзовые медали.
Желаем спортсменам отделения керлинга нашей школы дальнейших спортивных успехов!
24.11.2014
18-20 ноября  в бассейне « МОЦВС» (50метров) прошли соревнования Первенства Москвы по плаванию. Отлично выступили спортсмены отделения плавания ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Яцева Александра завоевала три золотые медали на дистанции 100 метров вольный стиль, 400 метров вольный стиль, 400метров комплекс и серебряную медаль 100метров баттерфляй. Смирнова Валерия завоевала первое место на дистанции 200метров брасс, второе место на дистанции 100 метров брасс, третье место на дистанции 200метров комплекс.
Тренирует спортсменов Евсикова Л.А.
24.11.2014
С 14 по 16 ноября 2014 года в Австрии (Вена) прошел Чемпионат Мира по танцам. Воспитанники ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич», Жарков Дмитрий и Куликова Ольга стали серебряными призерами.
Наши искренние поздравления спортсменам и их тренеру Гулай Г.Б.!
24.11.2014
С 15 по 21 ноября 2014 года в Шанхае прошло Первенство Мира по пулу. Сероштан Наталья стала бронзовым призером в дисциплине Пул-9 среди девушек до 18 лет, Дуданец Максим занял 5 место в дисциплине Пул-9 среди юношей до 16 лет.
Наши искренние поздравления спортсменам "Москвича" и их тренеру Нурееву Р.З.!

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 154 След.