18.06.2015
В г. Баку (Азербайджан) продолжаются первые Европейские Игры.
17 июня мужчины разыграли медали в стендовой стрельбе в олимпийском упражнении "трап". В борьбе за награды встретились 32 спортсмена из 21 страны.
Победу одержал чемпион и бронзовый призёр Олимпийских Игр, победитель и призёр чемпионатов мира и Европы, финалов и этапов Кубка мира представитель Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» Алексей Алипов (личный тренер А.В. Алипов). В квалификации Алексей показал лучший результат, поразив 123 мишени из 125 возможных. В полуфинале титулованный стрелок сделал 13 точных выстрелов и за участие в золотом медаль-матче боролся в перестрелке. В борьбе за "золото" Алексей был максимально точен - 15 пораженных мишеней из 15 возможных. Алексей Алипов также завоевал для сборной России 12-ю по счёту олимпийскую лицензию на Игры в Рио-2016.
Второе место у чемпиона мира 2014 года словака Эрика Варга. Третье место занял призёр Олимпийских Игр итальянец Джованни Пеллиелло.
16.06.2015
8 - 9 июня на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских состоялся финал Первенства г. Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего и среднего возраста.
Воспитанники ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта показали отличные результаты:
Козлов Сергей - метание диска - 1-е место
Козлов Сергей - толкание ядра - 3-е место
Воробьев Кирилл - бег на 800 м. - 1-е место
Чишкун Оксана - бег на 2000 м. с препятствиями - 1-е место
Касумов Евгений - бег на 2000 м. с препятствиями - 2-е место

Поздравляем спортсменов и их тренеров Думчева Ю.Э., Думчеву А.М., Гурова А.Е.!
09.06.2015
    В г. Ориматтила (Финляндия) с 1 по 8 июня проходили международные соревнования по стендовой стрельбе среди юниоров. Для спортсменов этот старт являлся отборочным на Первенство Европы 2015 г.
    В олимпийском упражнении «трап» отлично выступили юниоры нашей школы. Обладателем личной серебряной медали стал мастер спорта, призёр международных соревнований Никита Егоров (тренер Малахов В.К.). В борьбе за «золото» Никита проиграл две мишени Вили Копра из Финляндии. Третье место в упорной борьбе занял мастер спорта, призёр международных соревнований Максим Кабацкий (тренер Глебов П.В.).
    В командных соревнованиях сборная России, представленная стрелками школы «Москвич» (Егоров Никита, Кабацкий Максим, Бекасов Никита), уверенно заняла первое место.
09.06.2015
2-3 июня на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских прошли соревнования Первенства г. Москвы по легкой атлетике среди молодежи.
Воспитанница нашей школы Попова Анна заняла 1 место на дистанции 100 м и  2 место на дистанции 200 м.
Поздравляем спортсменку и ее тренера Гурова А.Е.
09.06.2015
5-7 июня 2015 года в г. Баунталь (Германия) прошел этап Евротура среди женщин по пулу.
Спортсменка отделения бильярдного спорта ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Сероштан Наталья завоевала бронзовую медаль в Пул-9 и, тем самым, поднялась на 2-ю позицию еврорейтинга. Тренирует спортсменку Нуреев Р.З.
Поздравляем спортсменку и тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов во всероссийских и международных соревнованиях!
04.06.2015
30-31 мая 2015 года в г.Санкт-Петербург прошел 4-й этап Открытого Кубка России по пулу.  Спортсмены  отделения бильярдного спорта  ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» показали следующие результаты  в Пул-8:
1 место – Сероштан Андрей
2 место – Дуданец Максим
3 место – Сероштан Наталья
3 место – Павлухин Виталий
Тренирует спортсменов Нуреев Р.З.
Поздравляем  спортсменов и  тренера с успешным выступлением, и желаем дальнейших успехов во всероссийских и международных соревнованиях!

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 166 След.