Департамента спорта города Москвы

15.08.2015
В г.Габала (Азербайджан) проходит этап Кубка мира по стрелковым видам спорта, на котором разыгрываются лицензии на Олимпийские Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.
В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, дистанция 50 метров, мужчины» лицензию российской команде принес мастер спорта международного класса, призёр Кубков мира, спортсмен нашей Школы Фёдор Власов (личный тренер И.А. Павлова).
13.08.2015
В г.Санкт-Петербург завершились командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов 1995 года рождения и моложе.
В заключительный день медали разыграли юниоры в олимпийском упражнении «скит».
Победителями Первенства России стали спортсмены из команды Москва-1. В составе команды выступали 2 представителя спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» мастера спорта Алексей Белов и Кирилл Анистратенко (личный тренер Глебов П.В.). Второе место заняли стрелки из Липецкой области. «Бронзу» завоевала команда Санкт-Петербург-1.
Победителем Всероссийских соревнований стал Кирилл Анистратенко. Второе место занял кандидат в мастера спорта москвич Глеб Гейко. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта из Липецкой области Михаил Шарапов.
Поздравляем спортсменов и их тренера и желаем им новых побед!
10.08.2015
Отделение фигурного катания на коньках ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта объявляет набор в группы начальной подготовки девочек и мальчиков 2011-2012г.р.

тренер Салимгареева Венера Ахметовна - 26 августа с 17.00 час.
тренер Гозева Оксана Александровна - каждую среду августа с 17.30 час.
тренер Ковалев Станислав Александрович - 14, 21, 28 августа с 16.30 час.
тренер Шмиллер Юлия Владимировна - каждое воскресенье сентября с 9.00 час.

Дополнительная информация по телефону 8 (499) 179-39-64.
07.08.2015
7 августа свое 40-летие отмечает олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по стендовой стрельбе, спортсмен нашей Школы Алексей Алипов.
От всей души поздравляем Алексея с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, счастья и дальнейших побед на спортивных площадках и на жизненном пути!
07.08.2015
В Санкт-Петербурге продолжаются командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов 1995 года рождения и моложе.
Во второй соревновательный день юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении "трап".
Чемпионами в командном зачете стали представители спортивной школы олимпийского резерва  «Москвич» Никита Егоров, Максим Кабацкий и Никита Бекасов из команды Москва-1. Серебряными призёрами Первенства стали липецкие стрелки. "Бронзу" завоевали спортсмены из команды Москва-2.
В личном зачёте «золото» завоевал победитель и призёр международных соревнований мастер спорта Максим Кабацкий (личный тренер П.Глебов). В борьбе за 1-е место Максим показал абсолютный результат, поразив 15 мишеней из 15 возможных. Второе место занял мастер спорта из Липецкой области, призер международных соревнований Алексей Ларюшкин. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялся кандидат в мастера спорта из Липецкой области Павел Пихунов.

06.08.2015
В Санкт-Петербурге стартовали командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.
Первые медали разыграли юниорки в олимпийском упражнении "трап".
Звание чемпионов завоевали москвички Надежда Егорова, Валерия Шуликина и представительница спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» Наталия Чистова. Второе место заняли девушки из команды Липецкой области-2. Бронзовые награды завоевали спортсменки из Республики Татарстан.
На Всероссийских соревнованиях личную победу одержала кандидат в мастера спорта из Республики Татарстан Анна Жемкова. Второе место заняла мастер спорта из Липецкой области Ольга Шульгина. Замкнула тройку лидеров мастер спорта из Москвы Наталия Чистова (личный тренер - В.Малахов).

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 169 След.