07.09.2015
   06 сентября 2015 г. на стадионе "Москвич" проводились соревнования на Первенство г.Москвы по футболу (высшая группа).
   Встречались команды СШОР "Москвич" - СШ 80 "Олимпик". Матчи прошли в упорной спортивной борьбе. По итогам игр клубного зачета со счетом 12-3 победу одержала Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич".
   Поздравляем тренеров отделения футбола. Так держать !
07.09.2015
   В период с 01 по 04 сентября во дворце спорта «Мегаспорт» состоялось открытое первенство города Москвы по фигурному катанию на коньках (среди юниоров). ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» представляли две танцевальные пары и 10 спортсменов одиночного катания.
   Серебряную медаль в одиночном катании завоевал  Куница Георгий, а в разряде 'танцы на льду' серебро завоевали Ева Хачатурян-Андрей Багин. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Шубина А.А. и  Жулина А.В., Волкова О.Г., а также поздравляем всех спортсменов с началом соревновательного сезона 2015-2016 г.г.
   Желаем дальнейших побед!!!
07.09.2015
    С 31 августа по 04 сентября 2015 года в городе Сочи на ледовом катке «Ледовый куб» проводился Кубок России по керлингу в дисциплине «дабл-микст». В соревнованиях по керлингу приняли участие 24 команды из Москвы, Московской области, Санкт- Петербурга, Краснодарского края, Челябинска и Калининграда.
    Спортсмены отделения керлинга ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Кузьмин Александр и Биктимирова Алина в составе сборной команды Москвы завоевали бронзовые медали Кубка России.
    Поздравляем наших керлингистов с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!
05.09.2015

5 сентября 2015 года на территории и спортивных сооружениях ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта прошел городской праздник «Спортивная Столица – 2015», финальные соревнования Спартакиады трудящихся города Москвы, а также прием у населения нормативов комплекса ГТО, посвященные празднованию Дня города Москвы 2015 года.

Организаторами мероприятий, проводимых при поддержке Правительства Москвы, стали:
- ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ,
- ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ,
- ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ,
- МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ,
- ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА,
- МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ).

Дождливая погода не помешала участникам получить заряд бодрости и хорошего настроения. Зрители и гости праздника смогли принять участие в открытых соревнованиях по стритболу, пэйнтболу, дартс, армспорту, настольным играм, спортивно-техническим видам спорта, городошному спорту, воркауту, паркуру и др.

Поздравляем всех участников спортивного праздника и зрителей с Днем города и желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

01.09.2015
В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" закончился Финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России.
Последние комплекты медалей стрелки разыграли в олимпийском упражнении "скит".
В соревнованиях женщин в упорной борьбе второе место заняла представительница спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» мастер спорта международного класса, чемпионка России 2015 года Крахмалёва Анастасия (личный тренер П.В. Глебов). В золотом медаль-матче Настя поразила 12 мишеней и завоевала "серебро" по результатам перестрелки. Победу одержала мастер спорта международного класса Альбина Шакирова из Татарстана. "Бронза" у заслуженного мастера спорта Ольги Панариной из Новосибирской области.
В соревнованиях мужчин победу одержал мастер спорта международного класса Николай Тёплый из Татарстана. Второе место занял мастер спорта международного класса из Новосибирской области Константин Цуранов. Бронзовым призёром соревнований стал стрелок нашей школы, заслуженный мастер спорта, чемпион России 2015 года Валерий Шомин (личный тренер - С.С. Плановский). В медаль-матче за «бронзу» он не допустил ни одного промаха, разбив 16 мишеней из 16 возможных.
26.08.2015
В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" продолжается финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России.
Во второй соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении "трап".
В финальную шестерку лучших попали 3 представителя спортивной школы олимпийского резерва «Москвич»: Алипов Алексей, Васичкин Виктор и юниор Кабацкий Максим.
Победу одержал олимпийский чемпион, победитель Первых Европейских Игр, призёр чемпионатов мира, победитель и призёр чемпионатов Европы, финалов и этапов Кубка мира Алексей Алипов (личный тренер А.В. Алипов). В квалификации Алексей показал лучший результат - 121 поражённую мишень из 125 возможных. В полуфинале Алексей Алипов сделал 13 точных выстрелов из 15 возможных и прошёл в золотой медаль-матч, в котором поразил 14 мишеней и победил по результатам перестрелки. Второе место занял мастер спорта международного класса из Липецкой области Максим Смыков. "Бронзу" завоевал мастер спорта из Липецкой области Алексей Гуляев, выиграв в медаль-матче у Виктора Васичкина. Максим Кабацкий занял 6 место.
C заслуженной победой Алексея поздравил правительственной телеграммой руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы А.О. Воробьев.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем Алексею дальнейших спортивных побед!

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 163 След.