14.09.2015
   10 сентября на стадионе «Москвич» состоялись соревнования по легкой атлетике ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» посвященные «Дню города». В программу соревнований вошли бег на 60 и300 метров, метание диска и толкание ядра.
   Соревнования прошли в азартной бескомпромиссной борьбе. Юные легкоатлеты во всех дисциплиннах показали хорошие результаты. В соревнованиях принимало участие более 60-ти спортсменов. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.
   Участников соревнований поздравил Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Думчев Юрий Эдуардович.
08.09.2015
   06 сентября 2015 года прошло Первенство Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта, посвященное Дню города, по бильярдному спорту в дисциплине Пул-9.
   Среди юношей и девушек групп начальной подготовки 1 и 2 года обучения победу одержал Дедов Андрей, серебряным призером стал Бакушкин Михаил, бронзовым призером стал Коростелев Илья.
   Среди юношей и девушек тренировочных групп 2 3 года обучения победу одержала Попова Валерия, серебряным призером стал Жигач Илья, бронзовым призёром стала Лукина Анна.
   Наши поздравления спортсменам и их тренерам Нурееву Р.З., Тарнопольскому А.Д., Шарабанову Н.И.
08.09.2015
   C 05 по 06 сентября 2015 в г. Санкт-Петербург прошел Открытый Кубок России среди мужчин и женщин в дисциплине Пул, 5 этап.
   Победителем Кубка России стал Федор Горст, серебряный призер – Степанов Константин, бронзовые призёры – Луцкер Сергей и Дуданец Максим, 5 место – Сероштан Андрей.
   Наши поздравления спортсменам и их тренерам, Нурееву Р.З. и Тарнопольскому А.Д.
08.09.2015
   С 04 по 06 сентября 2015 года в г. Брага в Португалии прошел Euro Tour - Women 8-Ball Open, дисциплина Пул. Всего принимало участие 48 участниц, из них от нашей школы в Евротуре принимали участие Анна Мажирина и Наталья Сероштан.
   Победу одержала Наталья Сероштан, Анна Мажирина заняла 9 место. Наши поздравления спортсменам и их тренеру Нурееву Радимиру Зуфаровичу.
08.09.2015
   С 01 по 06 сентября в г. Судаке, республика Крым, прошел командный Кубок России по бильярдному спорту, дисциплина Свободная пирамида. Бронзовыми призерами стали воспитанницы школы олимпийского резерва «Москвич» Карпова Мария, Нагула Элина и Становова Анастасия.
   Наши поздравления спортсменам и их тренерам Иванову И.Н. и Баурову С.А.
07.09.2015
   06 сентября 2015 г. на стадионе "Москвич" проводились соревнования на Первенство г.Москвы по футболу (высшая группа).
   Встречались команды СШОР "Москвич" - СШ 80 "Олимпик". Матчи прошли в упорной спортивной борьбе. По итогам игр клубного зачета со счетом 12-3 победу одержала Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич".
   Поздравляем тренеров отделения футбола. Так держать !

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 163 След.