26.08.2015
В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" продолжается финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России.
Во второй соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении "трап".
В финальную шестерку лучших попали 3 представителя спортивной школы олимпийского резерва «Москвич»: Алипов Алексей, Васичкин Виктор и юниор Кабацкий Максим.
Победу одержал олимпийский чемпион, победитель Первых Европейских Игр, призёр чемпионатов мира, победитель и призёр чемпионатов Европы, финалов и этапов Кубка мира Алексей Алипов (личный тренер А.В. Алипов). В квалификации Алексей показал лучший результат - 121 поражённую мишень из 125 возможных. В полуфинале Алексей Алипов сделал 13 точных выстрелов из 15 возможных и прошёл в золотой медаль-матч, в котором поразил 14 мишеней и победил по результатам перестрелки. Второе место занял мастер спорта международного класса из Липецкой области Максим Смыков. "Бронзу" завоевал мастер спорта из Липецкой области Алексей Гуляев, выиграв в медаль-матче у Виктора Васичкина. Максим Кабацкий занял 6 место.
C заслуженной победой Алексея поздравил правительственной телеграммой руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы А.О. Воробьев.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем Алексею дальнейших спортивных побед!
25.08.2015
21 августа на новом футбольном поле ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» состоялись товарищеские матчи по футболу среди мальчиков 2002 года рождения. Это хорошая проверка сил перед новым футбольным сезоном.  В заключение спортивного дня на поле вышли «ветераны» - это ребята, которые были выпущены  школой в этом году. Ребята за лето окрепли. Многие стали студентами престижных вузов.
Ребята признались, что испытывают определённое волнение, оказавшись на территории школы, на прекрасном футбольном газоне. Они отметили, что спорт поможет им выдерживать нагрузки учебных заведений. Также ребята выразили благодарность своему тренеру – Дмитрию Вереину – за мастерство и дух товарищества, которые он им привил.
17.08.2015
В г. Габала (Азербайджан) завершился Кубок мира по стрелковым видам спорта.
В заключительный соревновательный день медали в стендовой стрельбе разыграли мужчины в олимпийском упражнении "трап".
Олимпийский чемпион и призер, победитель чемпионатов мира и Европы, представитель спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» Алексей Алипов (личный тренер А.В. Алипов) завоевал "золото". В квалификации Алексей поразил 124 мишени из 125 возможных, а в полуфинале не допустил ни одного промаха, поразив 15 мишеней. Абсолютный результат Алексей показал и в медаль-матче, поразив 15 мишеней. Второе место занял хорват Джованни Серногорас. "Бронзу" завоевал Эрминио Фраска из Италии.
17.08.2015
В г. Крымск (Краснодарский край) завершилась Спартакиада учащихся России 2015 года по бейсболу. Сборная команда г. Москвы заняла 1 место. В составе команды принимали участие спортсмены нашей школы Тетерев Алексей, Быковцев Михаил, Аленичев Павел и Буссахи Малик. Поздравляем победителей и тренера Либина А.Н. с великолепным результатом.
15.08.2015
В г.Габала (Азербайджан) проходит этап Кубка мира по стрелковым видам спорта, на котором разыгрываются лицензии на Олимпийские Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.
В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, дистанция 50 метров, мужчины» лицензию российской команде принес мастер спорта международного класса, призёр Кубков мира, спортсмен нашей Школы Фёдор Власов (личный тренер И.А. Павлова).
13.08.2015
В г.Санкт-Петербург завершились командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов 1995 года рождения и моложе.
В заключительный день медали разыграли юниоры в олимпийском упражнении «скит».
Победителями Первенства России стали спортсмены из команды Москва-1. В составе команды выступали 2 представителя спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» мастера спорта Алексей Белов и Кирилл Анистратенко (личный тренер Глебов П.В.). Второе место заняли стрелки из Липецкой области. «Бронзу» завоевала команда Санкт-Петербург-1.
Победителем Всероссийских соревнований стал Кирилл Анистратенко. Второе место занял кандидат в мастера спорта москвич Глеб Гейко. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта из Липецкой области Михаил Шарапов.
Поздравляем спортсменов и их тренера и желаем им новых побед!

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 155 След.