Департамента спорта города Москвы

29.02.2016
25 февраля во Дворце спорта ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» состоялся турнир по легкой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 80 юношей и девушек, было разыграно 20 комплектов медалей в беге на дистанциях 60м, 600м, толкание ядра, в метании диска. Спортсмены нашей школы показали отличные результаты. Поздравил участников соревнований заместитель генерального директора Заслуженный мастер спорта Буркеня Д.С.
Он пожелал спортсменам крепкого здоровья и высоких результатов.
25.02.2016
     С 12 по 20 февраля 2016 года в рамках зимних юношеских Олимпийских игр 2016 в городе Лиллехаммере (Норвегия) проводились соревнования по керлингу. В турнире приняло участие 16 стран. Возраст игроков - от 14 до 18 лет. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в турнире по керлингу представляли: спортсмены Архипова Мария, Карелина Надежда, Доронин Герман, Максимов Сергей и тренеры Андрианова Ольга Александровна и Романов Владимир Васильевич.
     В дисциплине «микст» команды были разделены на 2 группы по 8 команд. В групповом этапе турнира наши спортсмены обыграли команды: Новой Зеландии 7:5, Японии 5:3, Китая 6:4, США 9:6, Италии 5:3, Турции 5:3, проиграв только команде Швейцарии со счетом 5:7.
     В четвертьфинале наши спортсмены обыграли команду Великобритании со счетом 9:5. В полуфинале и матче за третье место наши керлингисты уступили командам США и Швейцарии, заняв в итоге четвертое место.
Золотые медали завоевали команды Канады, серебро у сборной США, бронзовые медали завоевала команда Швейцарии.
24.02.2016
     В период с 16 по 20 февраля 2016г. в  г. Саранске состоялся финал Кубка России по фигурному катанию на коньках. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» представляли спортсмены прошедшие отбор на этапах Кубка России. В разряде кандидатов в мастера спорта среди юношей и девушек отлично дебютировали Екатерина Куракова и Георгий Куница занявшие 5 и 6 место соответственно. Золото завоевал танцевальный дуэт Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро в разряде мастеров спорта.
     Поздравляем победителей и тренеров Жулина А.В., Волкова О.Г., Дубинскую Н.П. и Шубина А.А.
     Желаем дальнейших побед!!!
20.02.2016
17 февраля на стадионе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» состоялся турнир по футболу, посвященный «Дню защитника Отечества». В турнире приняли участие команды 2003 г.р. «Москвич», «Олимпик-80», « Тушино», « МВА». Турнир прошел в азартной бескомпромиссной борьбе. В финале встретились команды «Москвич» и «Олимпик-80».
В упорной борьбе победили ребята «Олимпик-80» и завоевали золотые медали, серебряные медали у наших спортсменов, бронзовые медали у команды «МВА».
Поздравляем команду и тренера Липатова Д.Е.
Желаем дальнейших побед!

17.02.2016
12 февраля в бассейне ФОК «Торпедо» Москва состоялся второй полуфинал Первенства Москвы по водному поло до 17 лет. Состязались команды «Торпедо «Москвич» и Юность Москвы. В упорной борьбе победил  «Москвич» со счётом – 14 : 11. Все ребята проявили себя, как настоящие бойцы. Особенно следует отметить  следующих спортсменов, таких как: Даниил Фролов, Александр Филимонов и Александр Харитонов.
Поздравляем команду и тренера – А.Е. Кутузова.
17.02.2016
14 февраля 2016 года прошел Чемпионат России по танцам (европейская программа). Всего в соревновании принимало участие 186 пар. Воспитанники ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Жарков Дмитрий и Куликова Ольга одержали победу.
Поздравляем Дмитрия и Ольгу и их тренера!

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 167 След.