12.01.2016
С 7 по 10 января 2016 года в Швейцарии проводился международный турнир по керлингу «Barnese Ladies Cup». В турнире участвовало 32 женские команды из России, Швейцарии, Шотландии, Швеции, Дании, Германии, Японии, США, Финляндии, Кореи, Латвии. Первая часть соревнований проводилась по системе triple-knock-out (до трех поражений), затем турнир проводился по олимпийской системе. Каждая встреча состояла из восьми эндов, при необходимости игрался экстра-энд. Спортсменки ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Сидорова Анна, Фомина Маргарита, Раева Александра, Езех Нкеирука и спортсменка Ковалева Алина из спортивного клуба «Адамант» города Санкт-Петербурга, в составе сборной команды России завоевали бронзовые медали турнира. Наши спортсменки по ходу турнира обыграли команды Швейцарии 6:2, США 7:3, Японии 6:3, Шотландии 5:4, проиграв в полуфинале команде Швеции 5:7. Сборная России в матче за 3 место обыграла команду Кореи со счетом 6:4.
Поздравляем наших спортсменок и желаем дальнейших побед!
29.12.2015
В период с 23 по 28 декабря 2015г. в г. Екатеринбурге состоялся Чемпионат России 2016г. по фигурному катанию на коньках. От ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» принимали участие два танцевальных дуэта и три спортсмена одиночного катания. Из десяти танцевальных пар принявших участие наши выдающиеся спортсмены Боброва Екатерина и Соловьев Дмитрий заняли первое место.
От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренеров Жулина А.В. и Волкова О.Г.! Желаем дальнейших спортивных побед!
29.12.2015
С 23 по 27 декабря 2015 года на ледовом катке «Ледовый куб» в городе Сочи состоялся Кубок России по керлингу среди женских команд. В сорев-нованиях приняло участие 16 команд из 6 регионов России: Москвы, Мос-ковской области, Санкт- Петербурга, Челябинска , Краснодарского края и Ка-лининграда. В соревнованиях были представлены 8 московских команд. Со-гласно регламента на первом этапе соревнований команды, участвующие в Кубке были разделены на 2 подгруппы по 8 команд в каждой, далее коман-ды играли в подгруппах по круговой системе. На второй этап соревнований отобрались 2 лучшие команды из каждой подгруппы, которые играли по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за 3-е место. Спортсменки ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Биктимирова Алина, Антонова Екатерина, Некрасова Яна, Скултан Анастасия, Беляева Ирина в составе команды «Сборная Москвы-2» завоевали бронзовые медали. В групповой части соревнований наши спортсменки обыграли команды: «Москвич-2», «Воробьевы горы-2»,»Сборная Москвы-1», «Альбатрос» из Калининграда, команду Челябинска, и проиграли только команде «Адамант-2» из Санкт-Петербурга. Наши спортсменки, уступив с полуфинале команде Краснодарского края, обыграли в матче за 3-е место команду «Адамант-1» из Санкт-Петербурга. Обладателем Кубка России 2015 стала команда «Адамант-2» из Санкт-Петербурга. Второе место заняла команда Краснодарского края.
Поздравляем наших спортсменок и их тренеров и желаем дальнейших успе-хов!
24.12.2015
Отделение футбола ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта проводит просмотр мальчиков и юношей 1999 - 2010 года рождения. СШОР "Москвич" играет в высшей группе Первенства г. Москвы по футболу. Имеется поле с травяным покрытием, поле с искусственным покрытием с подогревом и крытые футбольные площадки.
За дополнительной информацией обращаться:
Спортивный отдел ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Раимов Эльмир Довлятович
Тел. +7 (499) 178-36-23
21.12.2015
С 17 по 20 декабря 2015 года на ледовом катке «Ледовый куб» в городе Сочи состоялся Кубок России по керлингу среди мужских команд. В со-ревнованиях приняло участие 16 команд из 5 регионов России: Москвы, Мо-сковской области, Санкт- Петербурга, Челябинска и Краснодарского края. В соревнованиях были представлены 4 московские команды. Согласно регла-мента на первом этапе соревнований команды, участвующие в Кубке были разделены на 2 подгруппы по 8 команд в каждой, далее команды играли в подгруппах по круговой системе. На второй этап соревнований отобрались 2 лучшие команды из каждой подгруппы, которые играли по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за 3-е место. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Андрианов Сергей, Голов Вадим, Пузаков Лев, Цымбал Данила в составе команды «Сборная Москвы-1» завоевали бронзовые медали. В групповой части соревнований наши спортсмены обыграли команды: «Зекурион-Новая Лига»(Москва), «Санкт-Петербург-1», , «Адамант-2» и «УОР-2» представлявшие Санкт- Петербург, «Московская область-2», и проиграли командам «Сборная Москвы-2» и «Санкт-Петербург-2».Наши спортсмены, уступив в полуфинале команде «Адамант-1» из Санкт-Петербурга, обыграли в матче за 3-е место команду Краснодарского края. Обладателем Кубка России 2015 стала команда «Адамант-1».
Поздравляем наших керлингистов и их тренеров и желаем дальнейших спортивных успехов!