09.03.2016
С 17 февраля по 2 марта 2016 года в Ледовом дворце спорта «Москвич» проводилось Первенство города Москвы среди юниоров и юниорок (до 22 лет). В Первенстве города Москвы среди юниоров приняло участие 18 команд. Юниоры ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» завоевали весь пьедестал почета. Золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Кузьмин Александр, Левашев Николай, Стасюк Григорий, Голубев Глеб, Сетдеков Игорь. Серебряные медали завоевали в составе команды СШОР «Москвич-1» Андрианов Сергей, Голов Вадим, Цымбал Данила, Бураков Егор. Бронзовые медали в составе команды «Москва-1» завоевали Возняк Даниил, Насонов Тимофей, Лавров Григорий, Шехирев Никита, Нестеров Владислав.
В Первенстве города Москвы среди юниорок приняло участие 18 команд. Юниорки нашей школы Осипова Елизавета, Волкова Елизавета, Черкасова Елизавета, Сытая Анна, Новикова Анастасия в составе команды «Москвич-5» заняли четвертое место.
09.03.2016

В период с 03 по 07 марта 2016г. в г. Старый Оскол состоялось первенство России среди юношей и девушек (младший возраст) по фигурному катанию на коньках. От ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» принимали участие шесть спортсменов, прошедших отбор на первенстве города Москвы. Среди юношей старшего возраста серебряную медаль завоевал Матвей Ветлугин, бронзовым призером стал Куница Георгий, среди девушек старшего возраста бронзовую медаль завоевала Виктория Васильева.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров Сапрнову Л.А., Шубина А.А., Буцаеву В.Е.
Желаем дальнейших успехов!!!
04.03.2016
1 марта в бассейне ГБУ МОЦВС состоялся финал Первенства Москвы по водному поло до 19 лет. Состязались команды «Москвич «Торпедо» и Юность Москвы. Наши спортсмены победили 7-5,в упорной борьбе игра шла на равных, но в конце 4 периода наша команда собралась и довела игру до победы. Следует отметить Валерия Пелиха, забившего в конце игры 2 решающих мяча, нашего вратаря Николая Ефанова, пропустившего всего один мяч за последних два периода, кроме этого большой вклад внес капитан нашей команды Андрей Бычихин.
Поздравляем команду и тренера –Бычихина Ю.Ю и Кутузова А.Е.
29.02.2016
В период с 23 по 26 февраля 2016г. в  Л/Д «Мечта» завершилось  первенство города Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) по фигурному катанию на коньках. Юные спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» показали высокий уровень. Среди девушек убедительную победу одержала Виктория Васильева, среди юношей Матвей Ветлугин занял 4 место.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров Буцаеву В.Е. и Сапронову Л.А.
Желаем успехов на первенстве России среди юношей и девушек (старший возраст)!!!
29.02.2016
Пятикратная чемпионка мира Диана Миронова (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич») стала победительницей женского суперфинала по пирамиде, подтвердив статус сильнейшей бильярдистки. Александра Гизельс (Беларусь) в финальной игре также показала сильную игру. Первый сет «динамичной пирамиды» в четырех партиях выиграла Миронова – 1:8, 8:4, 8:3, 8:0. Затем Гизельс взяла сет в «свободную пирамиду». Две партии подряд Александра выигрывала в последнем шаре, третью партию со счетом 8:0. Но взять  контровой сет Александре не удается. Диана выигрывает со счетом 3:1 (8:1, 8:5, 2:8, 8:0), побеждает в матче и становится первой среди женщин абсолютной чемпионкой мира по пирамиде!
Наши искренние поздравления Диане и ее тренеру Баурову Сергею Александровичу!
29.02.2016
В городе Люцерн (Швейцария) с 21 по 28 февраля 2016 года состоялся Чемпионат мира по керлингу на колясках 2016 года. В соревнованиях приняло участие 10 сборных команд из России, Норвегии, Швейцарии, Кореи, Китая, США, Германии, Словакии, Канады, Финляндии.
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в составе сборной команды России представляли спортсмены Шевченко Александр, Курохтин Константин и тренер Батугин Антон Андрианович.
В круговом этапе турнира наши спортсмены обыграли команды: Германии 12:2, Кореи 8:7, Китая 11:2, Финляндии 7:4, Норвегии 3:1, Канады 7:2, США 10:7.
В финале состоящем из двух игр с командой Норвегии наши керлингисты победили в обоих встречах со счетом 5:3 и 7:4, став трехкратными чем-пионами мира. Серебряные медали завоевала команда Норвегии, бронзовые команда Кореи. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших спортивных побед!

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 164 След.