12.10.2015
В минувшие выходные завершился международный турнир по фигурному катанию на коньках «ICE STAR». Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Ксению Монько-Кирилла Халявина и тренеров Жулина А.В., Волкова О.Г. с золотой медалью. Так держать!
12.10.2015
12.10.2015г. в г.Йошкар-Оле завершился 2-й этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» показали следующие результаты: танцевальный дуэт Мария Ставицкая – Антон Шибнев заняли 2 место в разряде мастеров спорта, Ева Хачатурян - Андрей Багин стали бронзовыми призерами в разряде кандидатов в мастера спорта. В одиночном катании в разряде мастеров спорта Егор Мурашов завоевал бронзовую медаль.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Жулина А.В., Волкова О.Г., Буцаеву В.Е.  Желаем дальнейших побед!!!
05.10.2015

С 02 по 04 октября 2015 года в городе Харносанде (Швеция) состоялся международный юниорский турнир по керлингу «Live Channel Cup 2015». В соревнованиях приняло участие 13 команд юниоров из России, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Латвии и 7 команд юниорок из России, Швеции, Норвегии).

Успешно выступили на международном турнире спортсмены отделения керлинга ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:

Гаджиханов Тимур, Кузьмин Александр, Андрианов Сергей в составе сборной команды юниоров России завоевали золотые медали.

Демкина Евгения в составе сборной команды юниорок России завоевала серебряную медаль. Поздравляем наших керлингистов и желаем дальнейших спортивных успехов!

30.09.2015
C 26 по 27 сентября 2015 прошел Чемпионат Москвы по пирамиде среди мужчин и женщин в БЦ «Олимпийский».
Среди женщин победу одержала Нагула Элина, 5 место заняли Карпова Мария и Пахомова Варвара.
Среди мужчин бронзовым призером стал Плотников Павел, 5 место занял Маклецов Даниил.
Наши искренние поздравления спортсменам и их тренерам Баурову Сергею Александровичу и Иванову Илье Николаевичу!
30.09.2015
C 26 по 27 сентября 2015 прошел Чемпионат Москвы по Пулу в СБЗ «Москвич» и БЦ «Олимпийский» в дисциплинах Пул-14.1 и Пул-10 среди мужчин и женщин.
В дисциплине Пул-14.1 среди женщин серебряным призером стала Лукина Анна; бронзовыми призерами стали Мажирина Анна и Сероштан Наталья, 5 место заняла Гурова Виктория.
В дисциплине Пул-14.1 среди мужчин победу одержал Степанов Константин, серебряным призером стал Чинахов Руслан; бронзовым призером стал Горст Федор, 5 место заняли Павлухин Виталий, Луцкер Сергей, Сероштан Андрей.
В дисциплине Пул-10 среди женщин серебряным призером стала Лукина Анна, бронзовыми призерами стали Мажирина Анна и Сероштан Наталья, 5 место заняла Гурова Виктория.
В дисциплине Пул-10 среди мужчин победу одержал Горст Федор, серебряным призером стал Чинахов Руслан, бронзовыми призёрами стали Павлухин Виталий и Дуданец Максим, 4 место занял Сероштан Андрей.
Наши искренние поздравления спортсменам и их тренерам Нурееву Радимиру Зуфаровичу, Шарабанову Николаеву Игоревичу, Тарнопольскому Артему Дмитриевичу!
29.09.2015
27 сентября в рамках всероссийского Дня бега состоялся  фестиваль «Кросс наций», который был посвящён 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  На километровой дистанции выступили воспитанники ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Успех сопутствовал нашим ребятам: Кирилл Воробьёв занял 2-е место, Артём Берендяев - 3-е место. Победители и призеры "Кросса нации" получили медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Алексея Гурова с замечательным результатом.

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 155 След.