24.12.2015
Отделение футбола ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Москомспорта проводит просмотр мальчиков и юношей 1999 - 2010 года рождения. СШОР "Москвич" играет в высшей группе Первенства г. Москвы по футболу. Имеется поле с травяным покрытием, поле с искусственным покрытием с подогревом и крытые футбольные площадки.
За дополнительной информацией обращаться:
Спортивный отдел ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Раимов Эльмир Довлятович
Тел. +7 (499) 178-36-23
21.12.2015
С 17 по 20 декабря 2015 года на ледовом катке «Ледовый куб» в городе Сочи состоялся Кубок России по керлингу среди мужских команд. В со-ревнованиях приняло участие 16 команд из 5 регионов России: Москвы, Мо-сковской области, Санкт- Петербурга, Челябинска и Краснодарского края. В соревнованиях были представлены 4 московские команды. Согласно регла-мента на первом этапе соревнований команды, участвующие в Кубке были разделены на 2 подгруппы по 8 команд в каждой, далее команды играли в подгруппах по круговой системе. На второй этап соревнований отобрались 2 лучшие команды из каждой подгруппы, которые играли по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за 3-е место. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Андрианов Сергей, Голов Вадим, Пузаков Лев, Цымбал Данила в составе команды «Сборная Москвы-1» завоевали бронзовые медали. В групповой части соревнований наши спортсмены обыграли команды: «Зекурион-Новая Лига»(Москва), «Санкт-Петербург-1», , «Адамант-2» и «УОР-2» представлявшие Санкт- Петербург, «Московская область-2», и проиграли командам «Сборная Москвы-2» и «Санкт-Петербург-2».Наши спортсмены, уступив в полуфинале команде «Адамант-1» из Санкт-Петербурга, обыграли в матче за 3-е место команду Краснодарского края. Обладателем Кубка России 2015 стала команда «Адамант-1».
Поздравляем наших керлингистов и их тренеров и желаем дальнейших спортивных успехов!
15.12.2015
В связи с переводом 15 декабря 2015 г. услуг Справочно-информационной службы Москомспорта в Единую справочную службу Мэрии Москвы телефонные каналы связи Москомспорта с заявителями (8-495-651-99-00, 8-495-624-99-13, 8-495-624-35-59) меняются на телефон Единой справочной службы Мэрии Москвы 8-495-777-77-77.
15.12.2015
Уважаемые посетители!

С 3 по 5 января 2016 года в манеже Дворца спорта "Москвич" пройдет традиционный юношеский турнир по мини-футболу, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта, председателя спортивного клуба "Москвич" Анатолия Леонидовича Магита.
В турнире участвуют команды: "Москвич", "Красногвардеец", "Смена", "Спартак-2", "Приалит", "Торпедо".

Начало турнира - 3 января в 11:00.
09.12.2015
В период с 02 по 06 декабря 2015г. в г. Москве в ледовом дворце «Мечта» состоялся 5-этап Кубка России - открытый Кубок Москвы по фигурному катанию на коньках. Танцевальный дуэт ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»  в разряде мастеров спорта Анастасия-Тифани Загорски – Джонатан Гурейро стали победителями, а в одиночном катании в разряде мастеров спорта Иванькова Евгения стала серебряным призером.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Жулина А.В., Волкова О.Г., Буцаеву В.Е.!
Желаем побед на Чемпионате России 2016!
08.12.2015
5 декабря 2015 г. в г. Вильнюсе (Литва) прошел очередной Чемпионат мира по танцам по европейской программе. Мы рады сообщить, что впервые в истории России чемпионами мира стали наши соотечественники, спортсмены ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Дмитрий Жарков и Ольга Куликова. Они безоговорочно выиграли все 5 танцев в финале и получили заслуженное "золото".
Поздравляем весь Союз танцевального спорта России, Дмитрия и Ольгу, а также их тренера Гулай Галину Борисовну с этой выдающейся победой!

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 149 След.