Департамента спорта города Москвы

07.03.2017
      С 24 февраля по 5 марта 2017 года на арене керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялось Первенство города Москвы по керлингу среди юниоров и юниорок до 22 лет.
      Успешно выступили в первенстве спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В соревнованиях среди юниоров золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Доронин Г., Андрианов С., Цымбал Д., Голов В. Серебряные медали завоевали в составе команды «Москвич-2» Голиков М., Постнов К., Епремян Г., Максимов С., Иванов И. Бронзовые медали завоевали в составе команды «Москвич-3» Стасюк Г., Фомин Д., Капырин Е., Голубев Г. В соревнованиях среди юниорок серебряные медали в составе команды «Москвич- 2» завоевали Третьяк Л., Новикова К., Черных П.. Губанова Н., Малеева М. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Борисова М., Скляренко В., Беляева И., Архипова М., Шелкова В.
      Поздравляем наших спортсменов и их тренеров, желаем спортивных побед!
28.02.2017
     В г. Доха (Катар) с 13 по 22 февраля 2017 года проходили первые международные соревнования нового спортивного сезона по стендовой стрельбе.
     В олимпийском упражнении «трап» 2 место занял представитель спортивной школы «Москвич» - призёр международных соревнований, мастер спорта Егоров Никита. В квалификации вчерашний юниор обыграл многих опытных стрелков и вышел в финал. В упорной борьбе с американцем Касеем Валласом и Хамадом Алкенди из ОАЭ Никита завоевал серебряную медаль.
     Пожелаем молодому спортсмену дальнейших побед!
21.02.2017
С 16 по 19 февраля 2017 года в городе Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования по шорт-треку «Кубок им. Ю.А. Павловского». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга; областей - Московской, Тверской, Смоленской, Ярославской, Нижегородской, Калининградской, Пензенской, Свердловской, Омской, Челябинской; республик - Марий Эл, Татарстана, Мордовии, Башкортостана, Краснодарского и Приморского краев, и стран ближнего зарубежья - Беларуси, Литвы, Казахстана. Спортсменка ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Бокова Ольга завоевала серебряную медаль на дистанции 1500 м.
Поздравляем Ольгу и её тренера Петрова Ю.Е. Желаем дальнейших спортивных побед!
20.02.2017
С 17 по 19 февраля 2017 года в ФОК ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва 42 прошло Зимнее первенство Москвы по бейсболу в помещении среди команд мальчиков 9-10 лет. В соревнованиях принимали участие 9 команд.
В упорной борьбе команда «Москвич» одержала победу, серебро завоевала команда «Кардиналы» (Юность Москвы), бронзовыми призерами стала команда «Олимпия» (Самбо 70).
Поздравляем спортсменов и их тренеров Смирнова В.И. и Жарова С.С.
20.02.2017
18 февраля 2017 в БЦ «Олимпийском» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида». В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
Среди девушек до 18 лет победу одержала Нагула Элина, серебряным призером стала Карпова Мария.
Среди юношей до 18 лет победу одержал Куренев Егор, серебряным призером стал Кузюк Константин, бронзовым призерам стал Шевкунов Дмитрий.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам Иванову И.Н. и Баурову С.А.
20.02.2017
В Спортивно-Бильярдном зале ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» прошло Первенство Москвы по Пулу среди юношей до 16 лет, юниоров 16-18 лет и девушек до 18 лет. 18 и 19 февраля 2017 года спортсмены отыграли две завершающие дисциплины: Пул-9 и Пул-8.
В дисциплине Пул-8 среди юношей до 16 лет победу одержал Ахтямов Станислав, серебряным призером стал Лукин Артем.
В дисциплине Пул-8 среди юниоров 16-18 лет победу одержал Горст Федор, бронзу завоевали Матвиенко Владимир и Плиско Антон.
В дисциплине Пул-8 среди девушек до 18 лет победила Ткач Кристина, бронзовыми призерами стали Трушевская Валерия и Гулейкова Александра
В дисциплине Пул-9 среди юниоров 16-18 лет победил Горст Федор, бронзу завоевали Плиско Антон и Матвиенко Владимир.
В дисциплине Пул-9 среди девушек до 18 лет победу одержала Ткач Кристина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовыми призерами стали Трушевская Валерия и Попова Валерия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Степанова К.В., Иванова И.Н., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З., Шарабанова Н.И.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 172 След.