31.01.2017
С 28 по 29 января 2017 года на открытом ледовом катке «Парка Легенд» города Москвы проводился юношеский турнир по керлингу “CCT Junior Cup 2017”. В соревнованиях принимали участие 6 команд московских спортивных школ. Успешно выступили юные спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Золотые медали в составе команды «Москвичи» завоевали Торбин Алексей, Чеканов Александр, Шестопалов Андрей, Кордичев Сергей. Бронзовые медали в составе команды «Фортуна» завоевали Третьяк Лолита, Новикова Ксения, Губанова Наталья, Черных Полина, Малеева Марина.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Д.Ю., Алисиевича Р.В., Романова В.В. Желаем дальнейших побед!
25.01.2017
С 19 по 22 января 2017 года в городе Гамбурге (Германия) проводился международный турнир по керлингу среди мужских команд «German Master 2017». В соревнованиях принимали участие 24 команды из России, Шотландии, Финляндии, Швейцарии, Китая. Италии, Норвегии, Германии, Нидерландов, Швеции, Канады, Австралии, Чехии, Дании. В составе команды России выступал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Гаджиханов Тимур. По регламенту турнира команды были разделены на 6 групп по 4 команды в каждой. Первым этапом стал групповой, после которого была проведена вторая часть - четвертьфиналы, финал и матч за третье место. По итогам турнира команда России завоевала бронзовые медали.
Поздравляем Тимура и его тренера Гудина В.Н., желаем дальнейших спортивных успехов!
24.01.2017
С 12 по 22 января 2017 года на арене керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялся Чемпионат города Москвы по керлингу. В соревнованиях приняло участие 16 мужских и 18 женских команд. Успешно выступили в чемпионате спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В соревнованиях среди женщин золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Биктимирова Алина, Антонова Екатерина, Скултан Анастасия, Некрасова Яна, Лю А- Лан. Серебряные медали завоевали в составе команды «Москвич-3» Третьяк Лолита, Малеева Марина, Новикова Ксения, Черных Полина, Губанова Наталья. В соревнованиях среди мужчин золотые медали в составе команды «Москвич- Планета льда» завоевали Стасюк Григорий и Челышев Александр. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Али Артур, Андрианов Сергей, Андрианов Егор, Бураков Егор, Иванов Илья.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров, желаем спортивных побед!
24.01.2017
21-22 января 2017 года в БЦ «Олимпийский» прошел Чемпионат Москвы в дисциплине Комбинированная пирамида. На соревнованиях было 50 участников.
У женщин победу одержала Миронова Диана, серебряным призером стала Нагула Элина, бронзу завоевала Карпова Мария.
У мужчин золото завоевал Плотников Павел.
Все спортсмены являются воспитанниками ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А.

24.01.2017
22 января 2017 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» прошел Открытый Кубок Москвы «NEXT-2017» среди юношей и девушек до 17 лет по бильярдному спорту в дисциплине Пул. От спортивной школы «Москвич» в соревнованиях приняли участие 13 спортсменов.
Серебряным призером стал Чернышов Александр. Онлайн трансляцию этих соревнований можно посмотреть на сайтах www.mosbilliard.ru и www.billiard.su
18.01.2017
С 12 по 15 января 2017 года во Дворце спорта «Полет» в городе Рыбинске проводился финал Кубка России по шорт-треку. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Москвы и Санкт-Петербурга. Московской, Омской, Тверской, Челябинской, Нижегородской, Свердловской, Cмоленской, Пензенской областей, республики Башкортостан.
Спортсменка ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Степанова Лия завоевала бронзовую медаль в эстафете 3000 метров. Поздравляем Лию и её тренера Петрова Ю.Е. с успешным выступлением. Желаем дальнейших побед!

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 166 След.