19.12.2016
С 12 по 14 декабря 2016 года во Дворце спорта «Мегаспорт» проводилось Первенство города Москвы по шорт-треку среди юношей и девушек 11-17 лет. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в соревнованиях представляли восемь спортсменов. Наиболее успешно выступили спортсмены: Бокова Ольга, завоевавшая золотую медаль на дистанции 1500 метров и серебряные медали на дистанциях 500 и 1000 метров; Авазов Руслан занял четвертые места на дистанциях 1000 и 1500 метров; Панина Александра заняла четвертые места на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Петрова Ю.Е. с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!
16.12.2016
Президент Всероссийской федерации плавания, четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников  поздравил спортсменов, тренеров и специалистов сборной команды России по плаванию с успешным выступлением на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне в канадском городе Виндзор с 6 по 11 декабря 2016 года.
В составе Сборной команды России спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Даниил Пасынков стал Чемпионом Мира в эстафетном плавании 4х200 в/ст.
Поздравляем Даниила Пасынкова и его тренера Елену Александровну Тихонову с победой!
12.12.2016
10 декабря 2016 в БЦ «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная и Комбинированная пирамида.
В дисциплине Свободная пирамида среди юношей до 16 лет серебряным призером стал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Насонов Тимофей; в категории девушки до 16 лет бронзовыми призерами стали Горбатова Арина и Алимова Элина; в категории девушки 16-18 лет победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария и бронзовым призером стала Пахомова Варвара.
В дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров 16-18 лет победу одержал Куренев Егор, серебряным призером стал Денисов Денис, бронзовыми призерами стали Глубоцкий Леонид и Маклецов Даниил.
Все спортсмены являются воспитанниками Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич". Наши искренние поздравления спортсменам и их тренерам Иванову И.Н. и Баурову С.А.
12.12.2016
11 декабря 2016 года в СБЗ «Москвич» прошел «Открытый Женский кубок МОСКВИЧ-МСБС, Суперфинал», в дисциплине ПУЛ и Пирамида.
В дисциплине «Пул-9» победу одержала Попова Валерия, серебряным призером стала Гурова Виктория, бронзу завоевали Горькова Дарья и Коростелева Александра.
В дисциплине «Пирамида» победила Карпова Мария.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Нуреева Р.З., Иванова И.Н., Шарабанова Н.И.
07.12.2016
В период с 02 по 06 декабря в г. Москве в Л/Д «Мечта» состоялся 5-й этап Кубка России - Открытый чемпионат города Москвы по фигурному катанию на коньках. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта боролись за попадание на чемпионат и первенство России. В разряде мастеров спорта по спортивным танцам Мария Ставицкая – Андрей Багин завоевали золотые медали, что позволило им отобраться  чемпионат России. В разряде кандидатов в мастера спорта Матвей Ветлугин остановился в шаге от пьедестала, заняв 4-е место.
Поздравляем спортсменов и тренеров Жулина А.В., Дурнева П.В., Петухова С.Г.!
Желаем побед на чемпионате России!
05.12.2016
Чемпионат Мира в дисциплине «Свободная пирамида» проходил с 28 ноября по 03 декабря 2016 года в г. Казани. В нем принимали участие более 100 спортсменов из 20 стран. В составе сборной России за медали боролись 18 участников, в числе которых – семь татарстанцев.
В казанском Центре бокса и настольного тенниса прошли заключительные встречи чемпионата мира по бильярдному спорту. Среди женщин уверенную победу одержала россиянка Диана Миронова, воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта. В четверть финале представительница Москвы переиграла свою соотечественницу и подругу по команде Элину Нагулу со счетом 5:1, а в полуфинале Миронова оставила не у дел Ольгу Милованову из Санкт-Петербурга (5:2). В ходе решающей встречи за звание чемпионки мира россиянка всухую обыграла представительницу Украины Анастасию Ковальчук (5:0). Миронова Диана взяла шестой титул Чемпионки Мира.
Поздравляем с победой Диану и ее тренера Баурова С.А.

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 159 След.