16.02.2017

С 3 по 12 февраля 2017 года на арене для керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялось Первенство ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» по керлингу среди юношей и девушек.
Золотые медали среди юношей старшего возраста завоевали Торбин Алексей, Шестопалов Андрей, Чеканов Алексей, Кордичев Сергей; серебряные медали завоевали Насонов Тимофей, Возняк Данила, Лавров Григорий, Шехарев Никита, Нестеров Владислав; бронзовые медали завоевали Жуковский Роман, Солодчук Сергей, Барабанов Илья, Букарев Артем, Шибилкин Максим. Золотые медали среди юношей младшего возраста завоевали Егоров Николай, Качимов Артем, Гуркин Егор, Быков Родион, Астафьев Даниил; серебряные медали завоевали Кузнецов Никита, Губарев Максим, Прокофьев Андрей, Власов Вадим, Буйлов Максим; бронзовые медали завоевали Ильин Андрей, Тимофеев Андрей, Князев Михаил, Бурдаков Александр, Галанчук Александр. Золотые медали среди девушек старшего возраста завоевали Хохлачева Софья, Буракова Дарья, Голубкина Дарья, Булгакова Юлия, Русина Арина; серебряные медали завоевали Осипова Елизавета, Цхведанашвили Дарья, Кленина Анастасия, Лопатина Варвара, Якимова Дарья; бронзовые медали завоевали Стрелкова Ксения, Лим Лариса, Рахманова Алина, Дементьева Дарья. Золотые медали среди девушек младшего возраста завоевали Поблагуева Татьяна, Филлипова Виктория, Васильева Алина, Васильева Яна, Зражевская Анастасия; серебряные медали завоевали Голубева Арина, Левченко Таисия, Левченко Ангелина, Макашина Дарья, Седоплатова Валерия; бронзовые медали завоевали Ногина Мария, Виноградова Злата, Прыткова Екатерина, Гаманилова Алина, Лопатина Анастасия.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров. Желаем дальнейших побед!
16.02.2017
С 15 по 17 февраля 2017 года в городе Адлере прошел Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям. Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» отделения легкой атлетики Козлов Сергей завоевал бронзовую медаль в метании диска, показав результат 50.52м.
Поздравляем Сергея и его тренера Думчеву Аллу Михайловну!
14.02.2017
В Сочи с 07-11 февраля 2017 года впервые прошел Чемпионат России по бильярдному спорту среди мужчин и женщин.
Участниками чемпионата стали 150 сильнейших спортсменов региональных федераций, чемпионы Мира и Европы, являющиеся членами Федерации бильярдного спорта России из Москвы, Санкт-Петербурга, Сибирского Федерального округа, Краснодарского края и многих других городов.
У женщин победу одержала Миронова Диана. Карпова Мария и Нагула Элина заняли 5 место. У мужчин – Плотников Павел занял 5 место.
Спортсмены являются воспитанниками ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем спортсменов и тренеров Баурова С.А. и Иванова И.Н.!
14.02.2017
С 7 по 12 февраля 2017 года в подмосковном городе Дмитрове состоялись Всероссийские соревнования по керлингу «Кубок Федерации». В сорев-нованиях участвовали команды из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Новосибирска, республики Татарстан, Краснодарского края, Московской, Липецкой, Самарской и Свердловской областей. В соревнованиях среди мужских команд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» представляли три команды. Спортсмены нашей школы Давтян Григорий, Анисимов Владимир, Стасюк Григорий, Челышев Александр в составе команды «Москвич-1» завоевали серебряные медали.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Алисиевича Р.В., Петрову Н.Н.! Желаем дальнейших побед!
14.02.2017
С 10 по 11 февраля 2017 года на Ледовом катке «Молния» состоялось открытое Первенство спортивной школы «Молния» среди юношей и девушек младшего и детского возрастов. Успешно выступили в первенстве спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
    В соревнованиях среди девушек младшего возраста Верещагина Александра завоевала бронзовую медаль в многоборье. В соревнованиях среди девушек детского возраста Бушуева Любовь завоевала золотую медаль на дистанции 333 м., серебряные медали в многоборье и на дистанции 500 м. В соревнованиях среди юношей детского возраста Такташ Кирилл завоевал бронзовую медаль на дистанции 333 м.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.!
14.02.2017
В Спортивно-Бильярдном зале ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» проходит Первенство Москвы по Пулу среди юношей до 16 лет, юниоров 16-18 лет и девушек до 18 лет. 11 и 12 февраля 2017 года спортсмены отыграли две дисциплины: Пул-10 и Пул-14.1. В соревнованиях принимают участие 28 спортсменов спортивной школы Москвич.
В дисциплине Пул-10 среди юношей до 16 лет победу одержал Лукин Артем, бронзовым призером стал Ахтямов Станислав.
В дисциплине Пул-10 среди юниоров 16-18 лет победу одержал Горст Федор, серебряным призером стал Матвиекно Владимир, бронзу завоевал Маклецов Даниил.
В дисциплине Пул-10 среди девушек до 18 лет победила Ткач Кристина, серебро завоевала Трушевская Валерия, бронзовым призером стали Гурова Виктория и Попова Валерия.
В дисциплине Пул-14.1 среди юношей до 16 лет победил Ахтямов Станислав, серебро завоевал Лукин Артем, бронзовым призером стал Раевских Артем.
В дисциплине Пул-14.1 среди юниоры 16-18 лет победил Горст Федор, бронзу завоевал Матвиенко Владимир.
В дисциплине Пул-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Ткач Кристина, серебро завоевала Трушевская Валерия, бризовыми призерами стали Попова Валерия и Гурова Виктория.
18-19 февраля 2017 года пройдут игры в дисциплинах Пул-9 и Пул-8. Пожелаем спортсменам высоких результатов.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 160 След.