14.02.2017
С 7 по 12 февраля 2017 года в подмосковном городе Дмитрове состоялись Всероссийские соревнования по керлингу «Кубок Федерации». В сорев-нованиях участвовали команды из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Новосибирска, республики Татарстан, Краснодарского края, Московской, Липецкой, Самарской и Свердловской областей. В соревнованиях среди мужских команд ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» представляли три команды. Спортсмены нашей школы Давтян Григорий, Анисимов Владимир, Стасюк Григорий, Челышев Александр в составе команды «Москвич-1» завоевали серебряные медали.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Алисиевича Р.В., Петрову Н.Н.! Желаем дальнейших побед!
14.02.2017
С 10 по 11 февраля 2017 года на Ледовом катке «Молния» состоялось открытое Первенство спортивной школы «Молния» среди юношей и девушек младшего и детского возрастов. Успешно выступили в первенстве спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
    В соревнованиях среди девушек младшего возраста Верещагина Александра завоевала бронзовую медаль в многоборье. В соревнованиях среди девушек детского возраста Бушуева Любовь завоевала золотую медаль на дистанции 333 м., серебряные медали в многоборье и на дистанции 500 м. В соревнованиях среди юношей детского возраста Такташ Кирилл завоевал бронзовую медаль на дистанции 333 м.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.!
14.02.2017
В Спортивно-Бильярдном зале ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» проходит Первенство Москвы по Пулу среди юношей до 16 лет, юниоров 16-18 лет и девушек до 18 лет. 11 и 12 февраля 2017 года спортсмены отыграли две дисциплины: Пул-10 и Пул-14.1. В соревнованиях принимают участие 28 спортсменов спортивной школы Москвич.
В дисциплине Пул-10 среди юношей до 16 лет победу одержал Лукин Артем, бронзовым призером стал Ахтямов Станислав.
В дисциплине Пул-10 среди юниоров 16-18 лет победу одержал Горст Федор, серебряным призером стал Матвиекно Владимир, бронзу завоевал Маклецов Даниил.
В дисциплине Пул-10 среди девушек до 18 лет победила Ткач Кристина, серебро завоевала Трушевская Валерия, бронзовым призером стали Гурова Виктория и Попова Валерия.
В дисциплине Пул-14.1 среди юношей до 16 лет победил Ахтямов Станислав, серебро завоевал Лукин Артем, бронзовым призером стал Раевских Артем.
В дисциплине Пул-14.1 среди юниоры 16-18 лет победил Горст Федор, бронзу завоевал Матвиенко Владимир.
В дисциплине Пул-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Ткач Кристина, серебро завоевала Трушевская Валерия, бризовыми призерами стали Попова Валерия и Гурова Виктория.
18-19 февраля 2017 года пройдут игры в дисциплинах Пул-9 и Пул-8. Пожелаем спортсменам высоких результатов.
08.02.2017

С 2 по 5 февраля 2017 года в Спортивном ледовом комплексе «Орбита» города Твери состоялись Всероссийские соревнования по шорт- треку среди юношей и девушек младшего и детского возрастов. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из городов Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Смоленской, Калининградской, Тверской, Ярославской областей, Краснодарского края. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Среди девушек детского возраста Бушуева Любовь в составе команды «Москва-1» в эстафете на дистанции 2000 метров завоевала серебряную медаль. Среди юношей детского возраста в составе команды «Москва-2» Такташ Кирилл в эстафете на дистанции 2000 метров завоевал серебряную медаль. Поздравляем Любовь и Кирилла, их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А. Желаем дальнейших спортивных успехов!
07.02.2017
04-05 февраля 2017 года в БК «Полигон» прошел Чемпионат Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Снукер. В соревнованиях принимали участие 7 спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Победу одержал Димитренко Василий.
Наши поздравления спортсмену и его тренеру Полею А.А.!
02.02.2017
28-29 января 2017 года в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в спортивно-бильярдном зале прошел Открытый Кубок России среди мужчин и женщин в дисциплине Пул, 1 этап. В соревнованиях принимало участие 14 спортсменов спортивной школы «Москвич».
Серебро Кубка России завоевал Сероштан Андрей, бронзовым призером стал Матвиенко Владимир.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам, Степанову К.В. и Шарабанову Н.И.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 154 След.