08.11.2017
В Москве прошло важное спортивное событие – Чемпионат Мира по бильярдному спорту среди юниоров. В столицу съехались 68 перспективных спортсменов, чтобы определить сильнейшего в этом году в дисциплине «Пул 9». Соревнования проходят в трех категориях: девушки, а также старшие и младшие юноши. Москва впервые принимала столь крупный и представительный форум по бильярдному спорту. Турнир проходил на очень высоком уровне. В Москву прилетели представители 22 стран со всех континентов. Спортивную школу олимпийского резерва «Москвич» представляли 7 спортсменов.
Официальным местом проведения турнира стала гостиница «Молодежная», а организаторами с российской стороны выступили Федерация бильярдного спорта России и Московский Союз бильярдного спорта. Соревнования длились 4 дня. С 30 октября по 1 ноября прошли предварительные игры, а 2 ноября состоялось три финала.
Среди юниоров победу одержал Горст Федор, Ахтямов Станислав стал 9, Матвиенко Владимир занял 17 место. У девушек золото завоевала Ткач Кристина, Трушевская Валерия стала 5, Гурова Виктория и Попова Валерия заняли 17 место.
Поздравляем победителей соревнований и их тренеров Шарабанова Н.И. и Нуреева Р.З.
08.11.2017
В Москве прошло Первенство мира 2017 по "Свободной пирамиде" среди юношей и девушек от 16 до 18 лет. У юношей принимали участие 31 спортсмен из 7 стран, у девушек - 17 участниц из 3 стран. Спортивную школу олимпийского резерва «Москвич» представляли 5 спортсменов.
Среди девушек одержала победу Нагула Элина, серебро завоевала Долгая Любовь, Карпова Мария заняла 5 место. У юношей места распределились немного иначе – 5 место занял Куренев Егор, Денисов Денис стал 9.
Поздравляем с победой наших девушек и их тренеров Баурова С.А. и Иванова И.Н.!
07.11.2017
В период с 03 по 05 ноября 2017 г. в  г. Пекин, Китай состоялся III Этап ИСУ Гран При «Audi Cup of China». Танцевальный дуэт Екатерина Боброва –Дмитрий Соловьев стали бронзовыми призерами.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Жулина А.В., Дурнева П.В.
Желаем дальнейших побед!
01.11.2017
24-27 октября 2017 года в Дворце Спорта «Янтарь» прошел Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию, являющимся отборочным этапам на участие в Чемпионате России по плаванию в городе Казани. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта показали следующие результаты:

Чемпионат Москвы
Пасынков Даниил 200 в/ст.-1,47,91(3м)     400 к/пл.-4,11,73(1м)     400 в/ст.-3,49,22(2м)     100 к/пл.-54,61(3м)
Трофимов Иван 200 н/сп.-1,56,81(2м)     200 к/пл.-1,58,04(2м)
Дробышевская Юлия 50 бр.-31,66(2м)     200 юр.-2,31,67(3м)     100 бр.-1,09,21(2м)
Макович Семен 400 к/пл.-4,12,47(2м)

Первенство Москвы
Мещерякова Елена 200 батт.-2,24,41(2м)
Мына Егор 1500 в/ст.-16,29,45(3м)     400 в/ст.-4,06,87(3м)     800 в/ст.-8,30,46(3м)
Голубенко Анастасия 100 батт.-1,04,56(3м)

Эстафета 4х100 к/пл. Мужчины 3 место
ЖУРАВЛЕВ Сергей МАКОВИЧ Семён ПАСЫНКОВ Даниил ТРОФИМОВ Иван

Поздравляем наших победителей и призеров, их тренеров Тихонову Е.А., Позднышеву О.Ю., Пронину И.А. и желаем дальнейших спортивных успехов на всероссийских и международных соревнований!
01.11.2017
C 26 по 29 октября 2017 года в городе Рыбинске проходил второй этап межрегиональных соревнований по шорт-треку среди юношей и девушек старшей и средней возрастных групп - отбор на Первенство России. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Калининградской, Тверской, Смоленской, Ярославской, Рязанской, Костромской, Владимирской. Успешно выступила в соревнованиях спортсменка ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта Бокова Ольга. Наша спортсменка завоевала серебряные медали в эстафете и на дистанциях 1000 м. и 1500 м., бронзовую медаль в многоборье.
Поздравляем Ольгу и её тренера Петрова Ю.Е. Желаем дальнейших спортивных успехов!
01.11.2017
С 25 по 29 октября 2017 году на арене для керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» прошло Первенство города Москвы по керлингу среди юниоров до 22 лет в дисциплине «даблмикст». В соревнованиях приняли участие 24 команды. Успешно выступили в Первенстве спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта. Золотые медали в составе команды «Москвич-4» завоевали Голов Вадим и Третьяк Лолита. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Доронин Герман и Скляренко Валерия.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 149 След.