Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

06.06.2018
Доводим до вашего сведения, что 8 июня (пятница) отменяются занятия по каратэ и самбо у инструктора Клюева Д.М.

Приносим вам свои извинения.
05.06.2018
31 мая и 2 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. бр. Знаменских проводился финал Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Берендяев Артемий завоевал золотые медали в беге на дистанциях 200 м и 400 м; Владимирова Василиса завоевала золотую медаль на дистанции 400 м; Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль на дистанции 1500 м. Золотую медаль в метании диска и бронзовую медаль в толкании ядра завоевал Козлов Сергей; бронзовую медаль в метании диска завоевал Гостяев Владимир. В метании копья Садофьев Никита завоевал бронзовую медаль.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Харламова В.О, тренеров Гурова А.Е, Думчеву А.М, Тарарову А.Д. Желаем дальнейших спортивных побед!
04.06.2018

С 5-7 июня 2018 года во Дворце спорта Москвич состоится Первенство Спортивной Школы Олимпийского Резерва «Москвич» по плаванию. Соревнования являются заключительными стартами для спортсменов в этом сезоне.

5-6 июня
Проход в бассейн 14.15
Разминка в 14.30
Старт в 15.00.

7 июня
Проход в бассейн 8.30
Разминка в 8.45
Страт 9.15.

Положение о соревнованиях и стартовый протокол 1-го дня прилагается.

22.05.2018
С 17 по 20 мая 2018 года проводился Кубок Москвы по кёрлингу среди смешанных пар в ледовом дворце «Москвич»
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», ГБУ СШ №10, РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн», «Московский кёрлинг клуб», «Кёрлинг клуб «Москвич».
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем наших спортсменов с золотыми медалями в составе команду «Москвич - 7»:
Андрианова Сергея и Шаяфетдинову Римму.
С серебряными медалями в составе команды «Москвич - 2»:
Пузанова Артема и Тельнову Екатерину.

Также поздравляем старшего тренера Андрианову О.А. и тренера Петрову Н.Н.
Желаем дальнейших спортивных успехов!
22.05.2018
С 11 по 15 мая 2018 года проводился Открытый Кубок «Победы», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.г. в ледовом дворце «Москвич»
Поздравляем спортсменов ГБУ «СШОР «Москвич»
С золотыми медалями
Группа А
Юноши: Насонов Тимофей, Возняк Даниил, Лавров Григорий, Шехирев Никита
Девушки: Саватеева Елизавета, Камашева Софья, Очкась Анастасия
Группа Б
Юноши: Кудряшов Денис, Хотенцев Денис, Тимофеев Артем, Тимофеев Андрей
Девушки: Успенская Василиса, Дмитриева Полина, Перелыгина Екатерина, Шестопалова Мария
С серебряными медалями
Группа А
Юноши: Шибилкин Максим, Жуковский Роман, Качимов Артем
Девушки: Русина Арина, Скопинцева Таисия, Кузнецова Ульяна
Группа Б
Юноши: Прокофьев Андрей, Губарев Максим, Власов Вадим
Девушки: Прыткова Екатерина, Булгакову Екатерина, Краснопольская Ольга, Зверева Ксения
С бронзовыми медалями
Группа А
Юноши: Кузнецов Никита, Краснопольский Никита, Краснопольский Алексей, Янбуков Рамиль
Девушки: Поблагуева Татьяна, Фитисова Яна, Лим Лариса, Макашина Дарья
Группа Б
Юноши: Гусаков Дмитрий, Зубарев Станислав, Сафронов Иван
Девушки: Левченко Ангелина, Зражевская Анастасия, Голубева Арина, Филиппова Виктория
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Антонову Е.А, Суховерхову Т.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!
22.05.2018
С 11 по 12 мая 2018 года в Москве проводился Всероссийский турнир по керлингу «Керлинг – Дебют 2018» в керлинг-клубе «Новая лига».
В соревнованиях приняли участие команды Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Самары.
Поздравляем с успешным выступлением спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Золотые медали:
Саватееву Елизавету, Очкась Анастасию, Ногину Валерию, Кузнецову Ульяну (3-4 года обучения)

Серебряные медали:
Ильина Андрея, Бурдакова Александра, Гапанчука Александра, Буйлова Максима (3-4 год обучения)
Левченко Ангелину, Губарева Максима, Голубеву Арину, Прокофьева Андрея (3-4 год обучения)
Бирюкову Елизавету, Китаеву Екатерину, Папхичину Дарью, Маслову Евгению (1-2 год обучения)

Бронзовые медали:
Кузнецова Никиту, Шехирева Никиту, Лаврова Григория, Янбукова Рамиля (3-4 год обучения)
Вуколову Марию Энею, Сухареву Маргариту, Кудряшову Ксению, Аржанову Софью (1-2 год обучения)

Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера  Андрианову О.А., тренеров Антонову А.Е., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Романова В.В., Антонюк А.Э., Суховерхову Т.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 164 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети