27.12.2016
В период с 20 по 25 декабря 2016г. в г. Челябинске состоялся чемпионат России – Ростелеком 2017  по фигурному катанию на коньках. В разряде мастеров спорта по спортивным танцам спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев  одержали уверенную победу, став шестикратными чемпионами России. С заслуженной победой Екатерину и Дмитрия поздравил правительственной телеграммой руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Алексеевич Гуляев.
Поздравляем спортсменов и тренеров Жулина А.В., Дурнева П.В., Петухова С.Г.!
Желаем дальнейших побед!
27.12.2016
24-25 декабря 2016 года в Спортивно-бильярдном зале «Москвич» прошел Суперфинал Кубка России в дисциплине «Пул» среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали 24 лучших спортсмена по результатам прошедших 7-ми этапов Кубка России, 16 из них представляли ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Серебряным призером стал Горст Федор, бронзу завоевали – Дуданец Максим и Ткач Кристина. Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» и их тренеров, Степанова К.В. и Нуреева Р.З.
21.12.2016
С 9 по 19 декабря 2016 года на специализированных дорожках по керлингу Ледового дворца спорта «Москвич» проводился Чемпионат города Москвы по керлингу в дисциплине «даблмикст». В соревнованиях приняли участие 24 команды, из которых 10 команд представляли нашу спортивную школу. Успешно в Чемпионате выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Лаврова Ольга и Челышев Александр; бронзовые медали в составе команды «Москвич-5» завоевали Третьяк Лолита и Постнов Кирилл. Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Биктимирову Е.С., Петрову Н.Н. с успешным выступлением. Желаем дальнейших спортивных побед!
20.12.2016
С 3 по 5 января 2017 года в манеже Дворца спорта ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» состоится традиционный новогодний турнир по мини-футболу. К соревнованиям приглашены команды: «Красногвардеец», «Смена», «Орбита», «Сатурн» и «Торпедо». Хозяин турнира – команда «Москвич».  Начало соревнования - 3 января в 10.30. По окончании турнира будет проведено награждение победителей и участников дипломами, медалями и кубками.
Приглашаются родители спортсменов и все желающие.
ПУСТЬ  ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
20.12.2016
16-17 декабря 2016 года в бассейне «Центр плавания» г. Санкт-Петербурга прошли Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25м). Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта в составе Пасынкова Даниила, Трофимова Ивана, Маковича Семена успешно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты:
Пасынков Даниил 400м в/ст. - 3.42,47 (3 место), 200м в/ст. - 1.44,33 (3 место)
Трофимов Иван 200м н/сп. - 1.54.28 (2 место), 200м к/пл.1.56.66 (2 место)
Макович Семен 200м к/пл. - 1.56,01 (1 место)

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Тихонову Елену Александровну!
19.12.2016
С 12 по 14 декабря 2016 года во Дворце спорта «Мегаспорт» проводилось Первенство города Москвы по шорт-треку среди юношей и девушек 11-17 лет. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в соревнованиях представляли восемь спортсменов. Наиболее успешно выступили спортсмены: Бокова Ольга, завоевавшая золотую медаль на дистанции 1500 метров и серебряные медали на дистанциях 500 и 1000 метров; Авазов Руслан занял четвертые места на дистанциях 1000 и 1500 метров; Панина Александра заняла четвертые места на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Петрова Ю.Е. с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 149 След.