Департамента спорта города Москвы

12.03.2018
       В период с 5 по 8 марта 2018 г. состоялось Первенство города Москвы по фигурному катанию среди юношей и девушек (старший возраст).
       Среди юношей Ветлугин Матвей завоевал бронзовую медаль.
       Поздравляем спортсмена и его тренера Сапронову Л.А.
       Желаем дальнейших побед!
06.03.2018
       C 27 февраля по 02 марта 2018 года на базе плавательного бассейна ГБУ «МОЦВС» Москомспорта проходило Первенство города Москвы по плаванию среди юношей и девушек (50 м). Соревнования являются отборочными на Первенство России.
       Спортсмены ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта показали следующие результаты:
Девушки 200 м брасс: 3 место – Жарова Ксения
Девушки 200 м баттерфляй: 3 место – Голубенко Анастасия
Юноши 100 м брасс: 3 место – Романчик Егор
       Поздравляем спортсменов и их тренеров Тихонову Е.А., Евсикову Л.А., Белолапоткову В.А.
05.03.2018
       5 марта в бассейне «МОЦВС» состоялся финал Первенства города Москвы по водному поло среди старших юношей 2000 г.р.
       Состязались команды «Москвич» и «Юность Москвы». Ватерполисты команды «Москвич» завоевали золотые медали, победив со счетом 7:4.
       Поздравляем наших победителей и их тренеров Бычихина Юрия Юрьевича, Кутузова Андрея Евгеньевича, Чулея Сергея Алексеевича и желаем дальнейших спортивных успехов!
27.02.2018
       С 22 по 25 февраля 2018 года в городе Твери проводились Всероссийские соревнования по шорт-треку «Запад» среди юношей и девушек детской и младшей возрастных групп. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Тверской, Ярославской, Смоленской, Калининградской, Рязанской, Краснодарского края.
       Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В детской возрастной группе Бушуева Любовь завоевала золотую медаль в эстафете и серебряную в многоборье. Жукова Ниталина выиграла золотую медаль в эстафете. Такташ Кирилл и Черниченко Иван стали бронзовыми призерами в эстафете.
       Поздравляем юных спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.
27.02.2018
       На арене по керлингу Ледового катка «Москвич» с 16 по 25 февраля 2018 года проводилось Первенство Москвы по керлингу среди юниоров и юниорок до 22 лет. В соревнованиях приняли участие команды СШОР «Москвич», СШОР «Воробьевы горы», СШ № 10, «ТиЛайн».
       Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Золотые медали завоевали в составе команды «Москвич-1»: Доронин Герман, Голиков Михаил, Пузаков Лев, Цымбал Данила, Голов Вадим. Серебряные медали завоевали в составе команды юниоров «Москвич-6»: Шибилкин Максим, Барабанов Илья, Мордвинков Артем, Жуковский Роман. Букарев Артем; команда юниорок «Москвич-9»: Феоктистова Дарья, Курак Карина, Парфухина Валерия, Постаногова Полина. Терехина Дарья. Бронзовые медали завоевали юниоры в составе команды «Москвич-3»: Насонов Тимофей, Шехирев Никита, Лавров Григорий, Возняк Даниил, Добросов Никита; юниорки в составе команды «Москвич-4»: Борисова Мария, Беляева Ирина, Шаяфетдинова Римма, Скляренко Валерия, Шелкова Валерия.
       Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Антонову Е.А., Андрианова Д.Ю., Алисиевича Р.В., Петрову Н.Н., Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!
19.02.2018
С 13 по 15 февраля 2018 года на базе плавательного бассейна ГБУ «МОЦСВ» Москомспорта, прошло Первенство Москвы по плаванию (50м). Первенство являлось отборочными на всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». От нашей спортивной школы принимало участие 16 спортсменов. Наилучшие результаты показали следующие спортсмены:
Постникова Варвара 2 место 800м в/ст.-10.03,17
Семёнов Тимофей 3 место 100м бр.-1.12,11
Эстафетное плавание девочки 4х50м бр. - 3 место. В составе команды «Москвич»: Демченко Полина, Струкова Вероника, Шмытова Светлана, Чмырева Вероника.
Эстафетное плавание мальчики 4х50м бр. - 3 место. В составе команды «Москвич»: Семенов Тимофей, Никогосян Артём, Глебов Александр, Воробьев Павел.
Эстафетное плавание мальчики 4х50м батт. - 2 место. В составе команды «Москвич»: Сычев Роман, Ульянов Тимофей, Воробьев Павел, Вороненков Макар.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Евсикову Л.А., Белолапоткову В.А., Позднышеву О.Ю., Федотову Л.Л. Желаем дальнейших успехов!

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 172 След.