Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

22.09.2009

1-й этап Кубка России , 15-19 сентября 2009г.  г. Самара

Девушки: 1 место – Коробейникова Полина          ЭШВСМ «Москвич» 

Мужчины: 2 место – Добрин Сергей             ЭШВСМ «Москвич» 

Женщины: 4 место – Иевлева Александра    ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Гозева Оксана                ЭШВСМ «Москвич»

22.09.2009

Чемпионат России (личный), 14-20 сентября 2009г. г. Казань

 

Женщины (СКИТ):

2 место – Виноградова Наталья ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (ТРАП):

5 место – Ларичева Ирина ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (ТРАП):

1 место – Алипов Алексей ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Косарев Максим ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ):

1 место – Шомин Валерий ЭШВСМ «Москвич»

16.09.2009
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СЕКЦИИ

ПРОИЗВОДИТСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

С 25 ЧИСЛА.



ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИМЕЮЩИХСЯ В ПРОДАЖЕ АБОНЕМЕНТАХ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ


499-179-31-23

13.09.2009

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Пистолет ПН, 10м, женщины

1 место – Яскевич Любовь                             Липецк

2 место – Климова Кира                                ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Ковалевская Елена                       ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Беляева Галина                             ЭШВСМ «Москвич»

10 место – Кокорева Наталья                      ЭШВСМ «Москвич»

17 место – Ананьева Светлана                    ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка ПН, 10м, стоя, женщины

1 место – Феклистова Мария                       Ижевск

2 место – Вдовина Дарья                              Ижевск

3 место – Бобкова Марина                      ЭШВСМ «Москвич»

6 место – Сушко Анна                                   ЭШВСМ «Москвич»

11 место – Юшкова Татьяна                      ЭШВСМ «Москвич»

12 место – Романова Наталья                     ЭШВСМ «Москвич»

13 место – Лузганова Екатерина              ЭШВСМ «Москвич»

15 место – Терешкова Елена                     ЭШВСМ «Москвич»

21 место – Чабаненко Ирина                     ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет ПН, 10м, мужчины

1 место – Исаков Владимир                        Мос.обл.

2 место -  Кулаков Денис                             Челябинск

3 место – Екимов Леонид                            Новодвинск

13 место – Кокорев Дмитрий                    ЭШВСМ «Москвич»

24 место – Дегтярев Илья                           ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка ПН, 10м, стоя, мужчины

1 место – Власов Федор                              ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Соколов Денис                             Иркутск

3 место – Каменский Алексей                    Мос.обл.

14 место – Малкин Евгений                       ЭШВСМ «Москвич»

13.09.2009

            Танцы на льду:

            1 место – Ильиных Елена, Кацалапов Никита   Россия (ЭШВСМ «Москвич»)

            2 место – Канада  

            3 место – Италия

13.09.2009

            Девушки (ТРАП):

            1 место – Мочалова Е.                             Воронеж

            2 место – Вуколова Л.                              Краснодар

            3 место – Крестьянникова Е.                 Ижевск

            10 место – Игонина Александра           ЭШВСМ «Москвич»

 

            Девушки (СКИТ):

            1 место – Мелещенко М.                         Липецк 

            2 место – Панас Наталья                        Мос. обл.

            3 место – Виноградова Наталья           ЭШВСМ «Москвич»

 

            Юноши (ТРАП):

            1 место – Виноградов И.                         Липецк

            2 место – Гуляев А.                                  Липецк

            3 место – Довгаль И.                                Новосибирск

            8 место – Зотов Денис                            ЭШВСМ «Москвич»

 

            Юноши (СКИТ):

1 место – Землин А.                                 Краснодар   

            2 место – Фальковский Денис               ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Довгаль М.                                Новосибирск


Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 164 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети