Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

04.04.2010

Чемпионат России (женщины), 01-04.2010г.   город Дмитров (МО).

1 место – команда «Москва»

Состав команды: Жаркова Ольга, Езех Нкеирука, Сидорова Анна, Арсенькина Галина, Зябликова Ольга.

 

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Прививкова Людмила, Галкина Екатерина, Фомина Маргарита, Антонова Екатерина, Лепезина Надежда.

 

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2

Состав команды: Козлова Дарья Светова Юлия, Саитова Александра, Макаршина Виктория, Лобова Анна.

21.03.2010

Первенство России среди юниоров, 18-21.03.2010г. г. Дмитров (Мос. обл.)

Девушки:

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»

Состав команды: Козлова Дарья, Саитова Александра, Макаршина Виктория, Лепезина Надежда, Давыдова Ольга.

 

2 место – команда города С-Петербурга

3 место – команда Ленинградской области.

 

Юноши:

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»

Состав команды: Болдузев Артем, Стукальский Алексей, Корнев Виктор, Манулычев Сергей.

2 место – команда города С-Петербурга

3 место – команда города Челябинска

14.03.2010

            Первенство Москвы (старший возраст), 09-12.03.10г. ЭШВСМ «Москвич»

            Юноши (КМС):

            1 место – Бородулин Сергей                   ЦСКА

2 место – Алексеев Сергей                     ЦСКА

            3 место – Ефременков Феодосий          СДЮШОР «Юность Москвы»

            9 место – Власов Евгений                   ЭШВСМ «Москвич»

           

            Девушки (КМС):

            1 место – Липницкая Юлия                        СДЮШОР-37

            2 место – Бирюкова Софья                  ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Жукова Александра                  ШСМ «Конек Чайковской»

            6 место – Коробейникова Полина      ЭШВСМ «Москвич»

           

14.03.2010

Первенство мира среди юниоров, 08-14.03.2010г. Швейцария.

Девушки:

1 место – Канада

2 место – Швеция

3 место – США

5 место – сборная команда России

 

Юноши:

1 место – Шотландия

2 место – Китай

3 место – Швейцария

10 место - сборная команда России

 

От ЭШВСМ «Москвич» в составе сборных команд России: Галкина Екатерина, Сидорова Анна, Фомина Маргарита, Арсенькина Галина, Антонова Екатерина, Болузев Артем, Стукальский Алексей, Корнев Виктор, Раев Вадим, Архипов Евгений. Тренеры – Андрианова О.А., Гудин В.Н.,Калалб С.Я. 

14.03.2010

Чемпионат мира среди юниоров, 09-14.03.10г.   г. Гаага (Нидерланды).

           

Танцы на льду:

1 место – Ильиных Елена и Кацалапов Никита     Россия, ЭШВСМ «Москвич».

Тренеры - Жулин А.В., Волков О.Г.

08.03.2010

Чемпионат России (дистанции, эстафеты), 04-05.03.2010г.   г. Саранск.

Женщины 500м.

1 место – Потёмкина Валерия           ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Белякова Ольга                      Рыбинск

3 место – Плугина Наталья                     Москва

4 место – Степанова Лия                     ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины 1000м.

1 место – Белякова Ольга                      Рыбинск

2 место – Степанова Лия                     ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Орлова Мария                         Москва

 

Женщины 1500м.

1 место – Ефтеева Нина                         Омск

2 место – Белякова Ольга                      Рыбинск

3 место – Степанова Лия                     ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины 3000м.

1 место – Степанова Лия                     ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Баранок Екатерина                Омск

3 место – Орлова Мария                         Москва

 

Женщины Эстафета (3000м.):

1 место – сборная команда Москвы

В составе сборной команды: Потёмкина Валерия, Степанова Лия, Маскайкина Ольга, Плугина Наталья (ЭШВСМ «Москвич»).

2 место – команда Омск-2

3 место – команда Омск-1


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 166 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети