Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

24.06.2009
Девушки (КМС):
1 место – Афанакина Анастасия        ЭШВСМ «Москвич»   
2 место – Бирюкова Софья           ЭШВСМ «Москвич»   
5 место – Фролова Екатерина       ЭШВСМ «Москвич»   
6 место – Крылова Мария           ЭШВСМ «Москвич»   
10 место – Гайнетдинова Карина       ЭШВСМ «Москвич»   
    
Девушки (МС):
1 место – Иевлева Александра       ЭШВСМ «Москвич»   
    
Юноши (КМС):
1 место – Шахматов Марк            ЭШВСМ «Москвич»   
    
Юноши (МС):
3 место – Глейхенгауз Даниил       ЭШВСМ «Москвич»   
    
Танцы (КМС):
3 место – Кривова Е., Митюнин Н.       ЭШВСМ «Москвич»
24.06.2009
Упражнение МП-8 (малокалиберный пистолет)
1 место – Климов Алексей    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Неструев М.        Мос. обл.
3 место – Поляков С.        г. Екатеринбург

Упражнение МВ-6 (малокалиберная винтовка)
1 место – Коваленко С.        Санкт-Петербург
2 место – Каменский А.        Мос. обл.
3 место – Бочкарев В.        Самара
6 место – Власов Федор         ЭШВСМ «Москвич»

Упражнение МВ-9 (малокалиберная винтовка)
1 место – Каменский А.        Мос. обл.
2 место – Понамарев Д.        Липецк
3 место – Кузнецов С.        Архангельск
6 место – Малкин Евгений    ЭШВСМ «Москвич»
7 место – Власов Федор         ЭШВСМ «Москвич»

Упражнение МП-5 (малокалиберный пистолет)
1 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Кокорева Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»

Упражнение МВ-5 (малокалиберная винтовка)
3 место – Романова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
14 место – Юшкова Татьяна    ЭШВСМ «Москвич»
24.06.2009
10 место – сборная команда России
Состав команды: Жаркова О., Кириков А.
24.06.2009
Девушки:
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Фомина М., Галкина Е., Сидорова А., Арсенькина Г.

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2
Состав команды: Козлова Д., Борисова М., Саитова А., Лепезина Н.

3 место – сборная команда Санкт-Петербурга

Юноши:
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Дроздов А., Калалб А., Стукальский А., Болдузев А., Собакин В.

2 место – команда СКА (Санкт-Петербург)
3 место – команда УОР-2 (Санкт-Петербург)
24.06.2009
Спец программа
    Девушки:
    1 место – Родионова     ЦСКА
    2 место – Погорелова     ДЮСШ-37
    3 место – Шершак Анна    ЭШВСМ «Москвич»   
    
Юноши:
    1 место – Ефременков     Юность Москвы
    2 место – Петров Илья    ЭШВСМ «Москвич»   
    3 место – Тарасенко     Санкт-Петербург

    Юноши (КМС):
    1 место – Шахматов Марк            ЭШВСМ «Москвич»   
24.06.2009

Девушки (КМС):

            3 место – Афанакина Анастасия               ЭШВСМ «Москвич»

               

            Юноши (КМС):

            5 место – Епифанов Александр    ЭШВСМ «Москвич»

            6 место – Петров Илья                   ЭШВСМ «Москвич»

 

Тренеры: Дубинская Н.П., Волчкова В.Е.


Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети