Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

28.06.2010

ЗАНЯТИЯ С СЕНТЯБРЯ 2010 ПО МАЙ 2011

ВО ДВОРЦЕ СПОРТА «МОСКВИЧ» РАБОТАЮТ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СЕКЦИИ:

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

1.    ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ
2.    ДЗЮДО
3.    БОЕВОЕ САМБО
4.    ВОЛЕЙБОЛ
5.    БАСКЕТБОЛ
6.    КАРАТЭ


ЗАПИСЬ В СЕКЦИИ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА С 26 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ
С 10:00 ДО 17:00



ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О РАСПИСАНИИ ЗАНЯТИЙ, ТРЕНЕРАХ-ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ И СТОИМОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ ПОСЛЕ 25 АВГУСТА НА       ИНФОРМАЦИОННЫХ ЩИТАХ ДВОРЦА СПОРТА ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ

(499) 179-31-23.

27.06.2010

Первенство России по МК (юниоры), 16-21.06.2010г.   г. Мытищи

Женщины МВ-5 (личный зачет):

1 место – Ивачева Алина                           Хабаровск

2 место – Филиппенко Валерия                 Череповец

3 место – Могирева Яна                             Ижевск

11 место – Лузганова Екатерина          ЭШВСМ «Москвич»

12 место – Чабаненко Ирина                  ЭШВСМ «Москвич»

18 место – Лопатникова Екатерина     ЭШВСМ «Москвич»

19 место – Терентьева Ксения              ЭШВСМ «Москвич»

24 место – Белова Анна                           ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины МВ-5 (командный зачет):

1 место – Белгород

2 место – Удмуртия

3 место – Москва

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Лузганова Екатерина, Терентьева Ксения и Белова Анна.

14.06.2010

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия,

06-12.06.2010г. г. Икша

Женщины (МВ-5):

1 место – Сушко Анна               ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Низкошапская А.          Хабаровск

3 место – Галкина Л.                     Мос. обл.

4 место – Бобкова Марина       ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины (МП-5):

1 место – Алипова Юлия                 Мос. обл.

2 место – Климова Кира               ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Беляева Галина           ЭШВСМ «Москвич»

15 место – Ковалевская Елена  ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (МП-8):

1 место – Климов Алексей       ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Екимов Л.                      Архангельск

3 место – Калюжный В.                 Кемерово

 

Мужчины (МП-6):

1 место – Екимов Л.                          Архангельск

2 место – Гончаров В.                      С-Петербург

3 место – Исаков В.                          Мос. обл.

19 место – Кокорев Дмитрий      ЭШВСМ «Москвич»

28 место – Дегтярев Илья            ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (МВ-9):

1 место – Хаджибеков А.             Мос. обл.

2 место – Приходченко К.             Белгород

3 место – Соколов А.                    Иркутск

8 место – Малкин Евгений       ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (МВ-6):

1 место – Хаджибеков А.             Мос. обл.

2 место – Приходченко К.            Белгород

3 место – Каменский А.                Мос. обл.

6 место – Власов Фёдор          ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (РП-5):

1 место – Климов Алексей       ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Поляков С.                    Екатеринбург

3 место – Екимов Л.                      Архангельск

06.06.2010

Чемпионат России, 31.05-06.06.2010г.   Казань

Женщины (ТРАП):

1 место – Шарипова Лия                         Челябинск

2 место – Ларичева Ирина                  ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Ткач Елена                               Воронеж

14 место – Игонина Александра       ЭШВСМ «Москвич»

23 место – Родионова Екатерина     ЭШВСМ «Москвич»

 

Женщины (СКИТ):

1 место – Демина Светлана                   Татарстан

2 место – Виноградова Наталья       ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Ежова Марина                         Свердловская обл.

14 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (ТРАП):

1 место – Алипов Алексей                     ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Косарев Максим                     ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Зотов Денис                             ЭШВСМ «Москвич»

7 место – Васичкин Виктор                    ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины (СКИТ):

1 место – Пильщиков Николай                Ростов

2 место – Шомин Валерий                  ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Астахов Антон                         Липецк  

16.05.2010

            Этап Кубка мира, 10-15 мая 2010г.   Великобритания

            Мужчины (СКИТ):

            1 место – Ахиллеос Г.                 Кипр

            2 место – Митас Э.                      Греция

            3 место – Шомин Валерий     Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

            Международный турнир (юниоры), 10-16 мая 2010г.   Германия

            Юниорки (СКИТ):

            1 место – Орландо В.                                Италия

            2 место – Таелдегард Ф.                           Швеция

            3 место – Ермолинска А.                          Польша

            6 место – Виноградова Наталья        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

16.05.2010

Чемпионат России (микст), 12-16 мая 2010г.   г. Дмитров (Мос.обл.)

1 место – ЭШВСМ «Москвич»-1

В составе команды: Кириков Александр, Школьников Вадим, Жаркова Ольга, Зябликова Ольга, Лобова Анна.

 

2 место – команда «Москвич»-1

В составе команды: Болдузев Артём, Калалб Антон, Макаршина Виктория, Биктимирова Алина, Фомина Маргарита.

 

3 место – команда г. Санкт-Петербурга.


Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 166 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети