Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

24.06.2009

Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25 м, мужчины  
1 место – Климов Алексей    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Стукачев Иван        Липецк
3 место – Брайко Дмитрий        Краснодар

Пистолет-револьвер, 25м, мужчины
1 место – Неструев Михаил    Мос. обл.  
2 место – Климов Алексей    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Паринов Александр    Тюмень  

Пистолет МК, 50м, мужчины
1 место – Неструев Михаил    Мос. обл.  
2 место – Кулаков Денис        Челябинск
3 место – Исаков Владимир    Мос. обл.
6 место – Кокорев Борис        ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м., мужчины
1 место – Колесов Игорь        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Степанов Максим     С-Петербург
3 место – Иванов Александр    Самара

Винтовка МК, 50м., три положения, мужчины
1 место – Хатжибеков Артем    Мос. обл.
2 место – Коваленко Сергей    С-Петербург
3 место – Приходченко Константин    Белгород  
7 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м., женщины  
1 место – Довженко Олеся        Челябинск
2 место – Хорошева Полина    Мос.обл.
3 место – Малухина Анна        ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м., три положения, женщины  
1 место – Галкина Любовь        Мос.обл.
2 место – Голдобина Татьяна    Мос.обл.
3 место – Юшкова Татьяна    ЭШВСМ «Москвич»
4 место – Романова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет стандартный, МК, 25м, женщины
1 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Абрамова Наталья    Челябинск
5 место – Ковалевская Елена    ЭШВСМ «Москвич»

21.04.2009
Девушки:
1 место – сборная команда г. Москвы

Юноши:
1 место – сборная команда г. Москвы
 
В составе сборной команды города Москвы от ЭШВСМ «Москвич»: Арсенькина Г., Зябликова О., Сидорова А., Саитова А., Лепезина Н., Архипов Е., Баюр А., Сметанкин И., Рябышев Е., Челышев А., тренеры: Калалб С.Я., Петрова Н.Н.
21.04.2009

3 место – сборная команда России

В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Прививкова Л., Галкина Е., Фомина М., Козлова Д., Антонова Е., тренер – Андрианова О.А.
21.04.2009
3 место – Григорьев Артем            
9 место – Гозева Оксана              

тренер – Кудрявцев В.Н.
21.04.2009
Юноши:
1 место – Григорьев Артем          

Таны на льду:
2 место - Ильиных Е., Кацалапов Н.
21.04.2009
Юноши:
1-е место – команда Шотландии
2-е место – сб. команда России
3-е место – команда Франции
    
В составе сб. команды России от ЭШВСМ «Москвич» - Дроздов А., Стукальский А., Болдузев А., Калалб А.

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети