Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

13.12.2009

            Чемпионат Европы, 05-13 декабря 2009г.   Шотландия

            Женщины (группа А):

            1 место – Германия                                 

            2 место – Швейцария                              

            3 место – Дания                                          

            4 место – сборная команда России

 

Состав женской сборной команды России полностью представлен девушками ЭШВСМ «Москвич»: Прививкова Людмила, Езех Нкеирука, Жаркова Ольга, Галкина Екатерина, Сидорова Анна. 

 

Мужчины (группа В):

1 место – Нидерланды

2 место – сборная команда России

По итогам соревнований мужская сборная команда России вышла в группу А.

 

В составе мужской сборной команды от ЭШВСМ «Москвич» принимали участие: Дроздов Андрей, Болдузев Артём, Стукальский Алексей, Кириков Александр.

07.12.2009

В четверг, 03 декабря состоялся Новогодний турнир ГОУ ДОСН ЭШВСМ "Москвич" по боевому самбо среди мальчиков 1994 - 2004 г.р. Победители и призеры награждены почетными грамотами и призами.

 

 

 

 

 

06.12.2009

Финал Гран-при (юниоры), 03-06 декабря 2009г.   г. Токио (Япония).

            Танцы на льду:

            1 место – Монько К., Халявин К.                     Москва, СДЮШОР-85

            2 место – Ильиных Елена, Кацалапов Никита        ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Шибутани М., Шибутани А.              США

06.12.2009

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия,

27.11-03.12.2009г.  г. Ижевск

Пистолет, 10м, мужчины

1 место  -  Гончаров Владимир              С-Петербург

2 место  -  Исаков Владимир                  Мос.обл.

3 место  -  Червяковский Сергей           Мос.обл.

5 место - Дегтярев Илья                       ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет, 10м, женщины

1 место  -  Яскевич Любовь                    Липец. обл.

2 место  -  Смирнова Светлана  С-Петербург

3 место  -  Кузнецова Ольга                    Самара

5 место  -  Беляева Галина                  ЭШВСМ «Москвич»

6 место  -  Климова Кира                      ЭШВСМ «Москвич»

9 место  -  Ковалевская Елена           ЭШВСМ «Москвич»

10 место - Ананьева Светлана          ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка, 10м, женщины

1 место  -  Галкина Любовь                     Мос.обл.

2 место  -  Вдовина Дарья                       Ижевск

3 место  -  Бобкова Марина                 ЭШВСМ «Москвич»

29.11.2009

4-й этап Кубка России - Ростелеком, открытый чемпионат города Москвы , 25-28.11.2009г. Ледовый дворец «Москвич»

Девушки (КМС):

1 место – Шершак Анна ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Медведева Дарья С-Петербург

3 место – Радионова Елена ЦСКА

Женщины (МС):

1 место – Сотникова А. ЦСКА

2 место – Засеева К. ЦСКА

3 место – Бирюкова Софья  ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Фролова Екатерина ЭШВСМ «Москвич»

7 место – Коробейникова Полина ЭШВСМ «Москвич»

8 место – Гозева Оксана ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (МС):

1 место – Григорьев Артём ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Успенский Александр ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Добрин Сергей ЭШВСМ «Москвич»

4 место – Шахматов Марк ЭШВСМ «Москвич»

 

15.11.2009

            3-й этап Кубка России, 10-14 ноября 2009г.   г. Казань

            Девушки (КМС):

            1 место – Овчарова А.                             ЦСКА

            2 место – Госвияни Н.                              С-Петербург

            3 место – Ставицкая Е.                            С-Петербург

            7 место – Афанакина Анастасия       ЭШВСМ «Москвич»

            8 место – Шершак Анна                                    ЭШВСМ «Москвич»

 

            Юноши (КМС):

            1 место – Дмитриев                      С-Петербург

            2 место – Бородулин С.                ЦСКА

            3 место – Ефременков Ф.            Юность Москвы

            8 место – Петров Илья              ЭШВСМ «Москвич»

 

            Женщины (МС):

            1 место – Токтамышева               С-Петербург

            2 место – Агафонова                    С-Петербург

            3 место – Гербольд К.                  ЦСКА

            4 место – Бирюкова Софья    ЭШВСМ «Москвич»

            6 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»

 

            Мужчины (МС):

            1 место – Леушин Д.                                    УОР-4

            2 место – Добрин Сергей                     ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Михайлов Н.                                ЦСКА

            4 место – Шахматов Марк                      ЭШВСМ «Москвич»  

            9 место – Успенский Владимир           ЭШВСМ «Москвич» 

 

            Танцы:

            1 место – Рязанова, Ткаченко                Одинцово

            2 место – Платонова А., Грачев А.    ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Чистякова А., Курочкин В.     Конек Чайковской


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети