Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

14.02.2010

Первенство Москвы (младший возраст), 09-12.02.2010г.,

Ледовый дворец   ЭШВСМ «Москвич»

Девочки (1997-1998г.г.р.):

1 место – Липницкая Юлия                      СДЮШОР-37

2 место – Деева Александра                  СДЮШОР-37

3 место – Шершак Анна                         ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Гайнетдинова Камилла      ЭШВСМ «Москвич»

 

Мальчики (1999-2000г.г.р.):

1 место – Швецов Павел                         СДЮШОР-37

2 место – Харисов Филипп                 ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Бернадинер Даниил                СДЮШОР-37

5 место – Бибиков Александр            ЭШВСМ «Москвич»

 

Мальчики (1997-1998г.г.р.):

1 место – Самарин Александр               ЦСКА

2 место – Воротников Андрей                СДЮШОР-37

3 место – Паниот Ярослав                      ЦСКА

5 место – Епифанов Александр        ЭШВСМ «Москвич»

09.02.2010

Финал Кубка России, 03-06.02.2010г.  г. Смоленск.

Многоборье:

1 место – Степанова Лия         ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Плугина Наталья          УОР-1

3 место – Орлова Мария             МГФСО

09.02.2010

Первенство России (юниоры), 03-06 февраля 2010г.   г. Саранск.

 

Спортсмены нашей Школы показали следующие результаты.

В соревнованиях среди девушек Софья Бирюкова заняла 7 место, Полина Коробейникова - 10 место, Екатерина Фролова - 14 место, Анна Шершак - 16 место. 

В соревнованиях среди юношей Марк Шахматов завоевал бронзовую медаль.

В танцах на льду серебряные медали завоевала танцевальная пара  Елена Ильиных и Никита Кацалапов.

 

 

24.01.2010

Чемпионат Европы, 18-24.01.2010г. город Таллинн (Эстония).

            Женщины: 

            1 место – Каролина Костнер                   Италия

            2 место – Лаура Леписто                         Финляндия

            3 место – Елена Гедеванишвили           Грузия

            7 место – Алена Леонова                        Россия

            9 место – Ксения Макарова                    Россия

            13 место – Оксана Гозева                    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

24.01.2010

Чемпионат Европы, 22-24 января 2010г.   город Дрезден (Германия).

Женщины (эстафета 3000м.):

1 место – Германия  

2 место – Россия

3 место – Голландия  

В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» - Потёмкина Валерия.

27.12.2009

Чемпионат России, 21-23.12.09г.   г. Коломна. 

Женщины (многоборье):

1 место – Евтеева Нина                    Омск

2 место – Потёмкина Валерия    ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Белякова Ольга               Рыбинск

5 место – Маскайкина Ольга       ЭШВСМ «Москвич»

7 место – Степанова Лия              ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети