Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

14.03.2011

Чемпионат России (дистанции, эстафеты), 02-05.03.2011г.   город Смоленск

Спортсменки ЭШВСМ «Москвич» показали следующие результаты:
Потёмкина Валерия
Дистанция 500м. – 1 место            
Дистанция 1000м. – 2 место            
Дистанция 1500м. – 5 место            
Эстафета – 2 место.        

Степанова Лия
Дистанция 500м. – 3место
Дистанция 1000м. – 4 место
Дистанция 1500м. – 2 место
Дистанция 3000м. – 2 место
Эстафета – 2 место

Чемпионат мира (личный), 11-13.03.2011г.   Великобритания 
Женщины: эстафета 3000м.
1 место – Китай 
2 место – Нидерланды 
3 место – Канада 
7 место – Россия
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Потёмкина Валерия и Степанова Лия.

28.02.2011

Чемпионат России (женщины), 1-й круг, 24-26.02.2011г.  город Тверь

1 место – команда ЭШВСМ Москвич-1 (Скип – Прививкова Людмила)
2 место – команда Москва (Скип – Сидорова Анна)
3 место – команда ЭШВСМ Москвич-2 (Скип – Макаршина Виктория)
4 место – команда Москвич (Скип – Биктимирова Алинв)

28.02.2011

Финал Кубка России,  23-2602.2011г.     город Йошкар-Ола.
Девушки:
1 место – Каюмова Алсу            СДЮШОР-37
2 место – Медведева Евгения        СДЮШОР-37
3 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»
4 место – Фролова Екатерина    ЭШВСМ «Москвич»

Юноши:
1 место – Ефременков Феодосий    СДЮШОР Юность Москвы
2 место – Геня Алексей            Мос.обл.
3 место – Пунин Артемий        СДЮШОР-37
7 место – Петров Илья            ЭШВСМ «Москвич»

Женщины:
1 место – Щевелева Роза        Мос.обл.
2 место – Макарова Ксения        С-Петербург
3 место – Липницкая Юлия        СДЮШОР-37
6 место – Бирюкова Софья        ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины:
1 место – Меньшов Константин        С-Петербург  
2 место – Воронов Сергей        ЭШВСМ «Москвич» 
3 место – Шахматов Марк        ЭШВСМ «Москвич» 
9 место – Бариев Иван            ЭШВСМ «Москвич»

Танцы (КМС):
8 место – Коробкова Ксения, Глейхенгауз Даниил     ЭШВСМ «Москвич»

21.02.2011

Чемпионат России, 16-18.02.2011г.  Москва, ФЛК ЦСКА
Женщина (тройной прыжок):
7 место – Матвеева Анастасия     13,45м.     ЭШВСМ «Москвич»

21.02.2011

Чемпионат России (мужчины), 1-й круг, 16-20.02.2011г.   Москва, Новая лига.
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2
2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
3 место – команда Адамант-1 (С-Петербург) 
4 место – команда «Москвич»

21.02.2011

Первенство Москвы (младший возраст), 
14-18.02.2011г. Ледовый дворец ЭШВСМ «Москвич».

Девушки 1998-1999г.р.
1 место – Радионова Елена        ЦСКА 
2 место – Медведева Евгения        СДЮШОР-37 
3 место – Шершак Анна            ЭШВСМ «Москвич»

Мальчики 2000-2001г.р.
1 место – Андрюнин Станислав    СДЮШОР-37
2 место – Федотов Максим        ЦСКА 
3 место – Майсурадзе Ираклий        Конек Чайковской 
5 место – Зенько Яков            ЭШВСМ «Москвич» 
6 место – Бибиков Александр    ЭШВСМ «Москвич» 
7 место – Мурашев Егор        ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 164 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети