Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

11.04.2010

Чемпионат России (мужчины), 08-11.2010г.   город Дмитров (Мос.обл.).

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Кириков Александр, Школьников Вадим, Козырев Александр, Кутузов Роман, Рябышев Евгений.

 

2 место - команда «Москвич»

Состав команды: Дроздов Андрей, Болдузев Артём, Калалб Антон, Стукальский Алексей, Собакин Владимир.

 

3 место – Центр спорт. подготовки «Ижора» (Лен.обл.)

4 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2.

8 место – команда «Москва»

04.04.2010

Этап Гран-при, 27-30.03.2010г.     Кипр

 

Мужчины (ТРАП), личный зачет:

1 место – Алипов Алексей      Россия, ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Гуркин П.                       Россия

3 место – Ковакочи М.                 Словакия

 

Мужчины (ТРАП), командный зачет:

1 место – Россия

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Алипов Алексей, Косарев Максим.

 

Мужчины (СКИТ), личный зачет:

1 место – Ахиллеос Д.                   Кипр

2 место – Скенсон М.                    Швеция

3 место – Шомин Валерий       Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ), командный зачет:

1 место - Россия

В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Шомин Валерий.

 

Женщины (СКИТ), личный зачет:

1 место – Аллен Е.                                        Великобритания

2 место – Демина С.                                     Россия

3 место – Панарина О.                                  Россия

11 место – Крахмалева Анастасия       Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

Юниорки (ТРАП), личный зачет:

1 место – Филиппо Е.                                Кипр

2 место – Туголукова Ю.                          Россия

3 место – Габер С.                                    Египет

5 место – Родионова Екатерина       Россия, ЭШВСМ «Москвич»

04.04.2010

Чемпионат России (женщины), 01-04.2010г.   город Дмитров (МО).

1 место – команда «Москва»

Состав команды: Жаркова Ольга, Езех Нкеирука, Сидорова Анна, Арсенькина Галина, Зябликова Ольга.

 

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1

Состав команды: Прививкова Людмила, Галкина Екатерина, Фомина Маргарита, Антонова Екатерина, Лепезина Надежда.

 

3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2

Состав команды: Козлова Дарья Светова Юлия, Саитова Александра, Макаршина Виктория, Лобова Анна.

21.03.2010

Первенство России среди юниоров, 18-21.03.2010г. г. Дмитров (Мос. обл.)

Девушки:

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»

Состав команды: Козлова Дарья, Саитова Александра, Макаршина Виктория, Лепезина Надежда, Давыдова Ольга.

 

2 место – команда города С-Петербурга

3 место – команда Ленинградской области.

 

Юноши:

1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»

Состав команды: Болдузев Артем, Стукальский Алексей, Корнев Виктор, Манулычев Сергей.

2 место – команда города С-Петербурга

3 место – команда города Челябинска

14.03.2010

            Первенство Москвы (старший возраст), 09-12.03.10г. ЭШВСМ «Москвич»

            Юноши (КМС):

            1 место – Бородулин Сергей                   ЦСКА

2 место – Алексеев Сергей                     ЦСКА

            3 место – Ефременков Феодосий          СДЮШОР «Юность Москвы»

            9 место – Власов Евгений                   ЭШВСМ «Москвич»

           

            Девушки (КМС):

            1 место – Липницкая Юлия                        СДЮШОР-37

            2 место – Бирюкова Софья                  ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Жукова Александра                  ШСМ «Конек Чайковской»

            6 место – Коробейникова Полина      ЭШВСМ «Москвич»

           

14.03.2010

Первенство мира среди юниоров, 08-14.03.2010г. Швейцария.

Девушки:

1 место – Канада

2 место – Швеция

3 место – США

5 место – сборная команда России

 

Юноши:

1 место – Шотландия

2 место – Китай

3 место – Швейцария

10 место - сборная команда России

 

От ЭШВСМ «Москвич» в составе сборных команд России: Галкина Екатерина, Сидорова Анна, Фомина Маргарита, Арсенькина Галина, Антонова Екатерина, Болузев Артем, Стукальский Алексей, Корнев Виктор, Раев Вадим, Архипов Евгений. Тренеры – Андрианова О.А., Гудин В.Н.,Калалб С.Я. 


Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети