Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

24.10.2011

3-й этап Кубка России, 18-22.10.2011г.   город Йошкар-Ола.
Мужчины:
1 место – Шахматов Марк    ЭШВСМ «Москвич»

Женщины:
1 место – Сотникова Аделина    ЦСКА
2 место – Шелепень Полина    СДЮШОР-37
3 место – Герасимова         С-Петербург  
4 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»
8 место – Фролова Екатерина    ЭШВСМ «Москвич»

10.10.2011

Этап Гран-при (юниоры), 06-08.10.2011г.   Милан (Италия)   
Девушки:
1 место – Липницкая Юлия     Россия, СДЮШОР-37   
2 место – Шершак Анна        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Танцы на льду:
1 место – Степанова Александра, Букин Иван        Россия, УОР-4
2 место – Зенкова Валерия, Синицын Валерий        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Международный турнир, 06-08.10.2011г.   Финляндия  
Женщины:
1 место – Бирюкова Софья    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

03.10.2011

2-й этап Кубка России, город Самара, 25-29 сентября 2011г.
Юноши (КМС):
1 место – Игнатов Макар           С-Петербург
2 место – Петров Илья           ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Галлямов Александр       С-Петербург

Мужчины (МС):
1 место – Бариев Иван        Воробьевы горы
2 место – Бородулин Артем    ЦСКА
3 место – Михайлов Никита    ЭШВСМ «Москвич»

03.10.2011

Первенство России, 26.09-03.10.2011г. г. Краснодар
Девушки (СКИТ): 
1 место – Виноградова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»

Юноши (СКИТ):
1 место – Фёдоров Анатолий        ЭШВСМ «Москвич»

08.09.2011

Thumbnail imageВ Ледовом дворце ЭШВСМ «Москвич» 5-9 сентября 2011года состоялось открытое первенство города Москвы по фигурному катанию на коньках.
В соревнованиях приняли участие 99 юных спортсменов. Юные фигуристы разыгрывали медали в одиночном катании среди юношей и девушек, в парном катании и танцах на льду.  
В соревнованиях среди девушек воспитанница нашей Школы Анна Шершак (тренер Буцаева В.Е.) показала отличное катание и завоевала серебряную медаль соревнований. Светлана Биян (тренер Солатова Ю.Н.) показала девятый результат.
В соревнованиях танцевальных пар Даниил Глейхенгауз и Ксения Коробкова, воспитанники тренеров Жулина А.В. и Волкова О.Г. стали серебряными призёрами первенства.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.
Желаем юным фигуристам дальнейших успехов в учебе и спорте!

 

05.09.2011

Кубок России (микст, w-микст), 30.08-04.09.2011г.   город Дмитров.

Кубок России (микст):
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Кириков Александр, Калалб Антон, Макаршина Виктория, Лобова Анна, Школьников Вадим, Прививкова Людмила.

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2
Состав команды: Кутузов Роман, Галкина Екатерина, Раев Вадим, Езех Нкеирука, Болдузев Артем, Сидорова Анна.

3 место – команда «Альбатрос» Калининград

Кубок России (w-микст):
1 место – команда Адамант (Санкт-Петербург)

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Кириков Александр, Шелкова Валерия.

3 место – команда Альбатрос (Калининград)


Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 166 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети