Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

31.10.2010

Финал Кубка России (женщины), 28-31 октября 2010г.   город Тверь

1 место – ЭШВСМ Москвич-2

Состав команды: Прививкова Людмила, Галкина Екатерина, Фомина Маргарита, Антонова Екатерина. 

 

  2 место – ЭШВСМ Москвич-3 

Состав команды: Макаршина Виктория, Саитова Александра, Лобова Анна, Лепезина Надежда.    

 

 3 место – ЭШВСМ Москвич-1    

Состав команды: Сидорова Анна, Зябликова Ольга, Езех Кира, Арсенькина Галина.

           

31.10.2010

  Финал Кубка мира, 23-29.10.2010г.   Германия.

 

 Женщины (пистолет): 

 1 место – Климова Кира           Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

 

Мужчины (пистолет): 

 

1 место – Екимов Леонид             Россия  

2 место – Маццетти                       Италия

 3 место – Лланес                           Испания   

5 место – Климов Алексей     Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

24.10.2010

                3-й этап Кубка России, 19-23 октября 2010г.  город Пермь

            Девушки (КМС):

            1 место – Деева Александра                  ЦСКА

            2 место – Фролова Екатерина           ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Огорельцева                            Ижевск-С-Петербург

            7 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»

            13 место – Гайнетдинова Камилла  ЭШВСМ «Москвич»

               

            Мужчины (МС):

1 место – Михайлов Никита                ЦСКА, ЭШВСМ «Москвич»

            2 место – Бариев Иван                         ЭШВСМ «Москвич»

            3 место – Самохин                                    СДЮШОР-37

            5 место – Шахматов Марк                    ЭШВСМ «Москвич»

 

           

            Этап Гран-при, 22-24.10.2010г. Япония                

            Танцы на льду:

          1 местоMeryl DAVIS / Charlie WHITE                США 

            2 местоKaitlyn WEAVER / Andrew POJE         Канада

           3 местоMaia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI     США

           4 место – Ильиных Елена, Кацалапов Никита  Россия, ЭШВСМ «Москвич»

 

 

24.10.2010

1-й этап Кубка мира, 21-24 октября 2010г.   Канада

Женщины, дистанция 1500м:

10 место – Потёмкина Валерия             Россия, ЭШВСМ «Москвич»

03.10.2010

1-й этап Кубка России,

 28-30.09.2010г.    Москва, Дворец спорта «МЕГА СПОРТ»

 

Женщины (многоборье):

1 место – Белякова Ольга                      Рыбинск

2 место – Потёмкина Валерия           ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Бородулина Татьяна              Омск

6 место – Степанова Лия                     ЭШВСМ «Москвич»

03.10.2010

2-й этап Кубка России,  28.09-03.10.2010год, город Тольятти.

 

Женщины:

1 место – Липницкая Юлия                        СДЮШОР-37

2 место – Коробейникова Полина      ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Мишина Софья                           Юность Москвы

4 место – Фролова Екатерина              ЭШВСМ «Москвич»

 

Мужчины:

1 место – Бородулин                                 ЦСКА

2 место – Сызганов                                  С-Петербург

3 место – Михайлов Никита                     ЦСКА

6 место – Ковалев Станислав            ЭШВСМ «Москвич»

 

Девушки:

1 место – Ставицкая Евгения                С-Петербург

2 место – Чернышева Екатерина          С-Петербург

3 место – Деева Александра                 ЦСКА

8 место – Гайнетдинова Камила      ЭШВСМ «Москвич»

16 место – Новичкина Анна                ЭШВСМ «Москвич»

 

Юноши:

1 место – Милюков                                   Казань

2 место – Геня                                           Одинцово (МО)

3 место – Свистунов А.                            Юность Москвы

12 место – Власов Евгений                ЭШВСМ «Москвич»

18 место – Соколов Кирилл                ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети