Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

30.05.2011

Чемпионат России (командный), 21-28 мая 2011 года, город Казань.

Мужчины (ТРАП):
1 место – Москва-1
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» - Алипов Алексей и Косарев Максим.

2 место – Москва-2
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич» – Зотов Денис, Васичкин Виктор, Вагнер Павел.

Женщины (ТРАП):
1 место – Липецк

2 место – Москва
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Ларичева Ирина, Звягинцева Наталья.


Мужчины (СКИТ):
1 место – Татарстан
2 место – Липецк
3 место – Краснодар

5 место – Москва
В составе команды от ЭШВСМ «Москвич»: Шомин Валерий, Старцев Ярослав, Фёдоров Александр.

23.05.2011

Этап Кубка мира, 14-23 мая 2011г.   США    
Женщины ПП-2:
1 место – Украина  
2 место – Индия  
3 место – Франция  
4 место – Климова Кира        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Женщины МП-5:
1 место – Китай  
2 место – Монголия  
3 место – Индия  
11 место – Климова Кира        Россия, ЭШВСМ «Москвич» 
16 место – Орловская Галина        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

16.05.2011

Первенство Москвы среди команд премьер группы,

Клубный зачет (после 4-х туров):
1 место – Спартак-2 (52 очка)
2 место – Трудовые резервы (43 очка)
3 место – ЭШВСМ «Москвич» (40 очков)

16.05.2011

Чемпионат России (микст), 11-15.05.2011г.   город Дмитров (МО).

1 место – команда «Москва».  
Состав команды: Болдузев Артём, Фомина Маргарита, Калалб Антон, Зябликова Ольга, Баюр Артём, Шелкова Виктория.

2 место – команда «Адамант-1» (г. Санкт-Петербург).

3 место – ЭШВСМ «Москвич»-1    
Состав команды: Прививкова Людмила, Школьников Вадим, Езех Нкеирука, Собакин Владимир, Кириков Александр.

10.05.2011

Первенство Москвы среди команд премьер группы,

Клубный зачет (по итогам 3-х туров):
1 место – Спартак-2 (55 очков)
2 место – ЭШВСМ «Москвич» (41 очко)
3 место – Трудовые резервы (37 очков)

03.05.2011

Этап Кубка мира,19-28.04.2011г.    Китай.   
Мужчины (ТРАП):
1 место – Хорватия
2 место – Алипов Алексей     Россия, ЭШВСМ «Москвич»  
3 место – Чехия

Женщины (ТРАП):     
1 место – Италия      
2 место – США          
3 место – Тайвань    
21 место – Ларичева Ирина    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ):  
1 место – Кипр         
2 место – Греция     
3 место – Дания       
10 место – Шомин Валерий     Россия, ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 160 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети