Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

06.12.2011
5-й этап Кубка России, 29.11-03.12.2011г. Ледовый дворец ЭШВСМ «Москвич».

 

Мужчины:

1 место – Самохин Станислав СДЮСШОР-37

2 место – Бариев Иван Воробьевы горы

3 место – Марк Шахматов ЭШВСМ «Москвич»

4 место – Ковалев Станислав ЭШВСМ «Москвич»

Женщины:

5 место – Шершак Анна ЭШВСМ «Москвич»

7 место – Фролова Екатерина ЭШВСМ «Москвич»

06.12.2011

Кубок России (пневматика), 28.11-03.12.2011г.   город Ижевск 

Женщины (ПП-2): 

4 место – Алипова Юлия ЭШВСМ «Москвич» 

5 место – Мозгалова Кира ЭШВСМ «Москвич»

6 место – Орловская Галина ЭШВСМ «Москвич» 

7 место – Ковалевская Елена ЭШВСМ «Москвич»

29.11.2011

Этап Гран-при, 25-27 ноября 2011г. Ледовый дворец «МЕГАСПОРТ». 

Женщины: 

1 место – Мао Асада Япония

 2 место – Алёна Леонова Воробьевы горы

 3 место – Аделина Сотникова ЦСКА 4 место – Софья Бирюкова ЭШВСМ «Москвич»

14.11.2011
Первенство России (старший возраст), 10-13.11.2011г. город Дмитров.
Девушки:
1 место – команда города Калининграда
2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»
Состав команды: Лаврова Ольга, Прокофьева Анастасия, Скляренко Валерия, Кондакова Евгения.
3 место – команда города Санкт-Петербург
Юноши:
1 место – команда Дмитров-1
2 место – команда Дмитров-2
3 место – команда ЭШВСМ «Москвич»
Состав команды: Али Артур, Гаджиханов Тимур, Кузьмин Александр, Морозов Сергей.
14.11.2011
4-й этап Кубка России, 09-13 ноября 2011г.   город Казань.
Женщины (МС):
1 место – Липницкая Юлия СДЮСШОР-37
2 место – Бирюкова Софья ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Радионова Елена ЦСКА
6 место – Шершак Анна ЭШВСМ «Москвич»
Девушки (КМС):
4 место – Новичкина Анна ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Коробейникова Полина ЭШВСМ «Москвич»
Юноши (КМС):
6 место – Петров Илья ЭШВСМ «Москвич»
24.10.2011

3-й этап Кубка России, 18-22.10.2011г.   город Йошкар-Ола.
Мужчины:
1 место – Шахматов Марк    ЭШВСМ «Москвич»

Женщины:
1 место – Сотникова Аделина    ЦСКА
2 место – Шелепень Полина    СДЮШОР-37
3 место – Герасимова         С-Петербург  
4 место – Коробейникова Полина    ЭШВСМ «Москвич»
8 место – Фролова Екатерина    ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 160 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети