Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

08.08.2011

Чемпионат Европы, 31.07-13.08.2011, Белград (Сербия).
Мужчины (ТРАП):

Личный зачет:
1 место – Словакия  
2 место – Чехия  
3 место – Словения  
4 место – Косарев Максим    Россия, ЭШВСМ «Москвич»  
18 место – Алипов Алексей    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Командный зачет:
1 место – Чехия 
2 место – Россия  
В составе команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Алипов Алексей и Косарев Максим.
3 место – Италия

Женщины (ТРАП):
Личный зачет:
1 место – Испания
2 место – Ткач Елена        Россия
3 место – Франция
8 место – Ларичева Ирина    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Командный зачет:
1 место – Россия
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Ларичева Ирина
2 место – Италия
3 место – Франция

11.07.2011

Первенство России среди юниоров, личное (МК), командное (пневматика),
06-13 июля 2011года, Спортивно-Стрелковый комплекс «Лисья нора» (Московская область, город Икша).
Личный зачет.
Девушки (МВ-5):
1 место – Хорошева Полина            Мос.обл.
2 место – Ивачева Алина            Хабаровск
3 место – Терентьева Ксения            ЭШВСМ «Москвич»
12 место – Белова Анна            ЭШВСМ «Москвич»
16 место – Лопатникова Екатерина        ЭШВСМ «Москвич»

Юноши (МВ-9)
1 место – Панченко Евгений            Екатеринбург
2 место – Коваленко Сергей            С-Петербург
3 место – Масленников Владимир        Свердловская обл.
16 место – Лисов Антон            ЭШВСМ «Москвич»

Командный зачет.
Юноши (ПП-3):
1 место – Мос. обл.
2 место – Пермь
3 место – Орел
4 место – Москва
В составе сборной команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич» - Москалев Виталий.

Девушки (ВП-4):
1 место – Белгород
2 место – Свердловская обл.
3 место – Мос. обл.
6 место – Москва
В составе сборной команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич» - Белова Анна.

11.07.2011

Этап Кубка мира,  07-16 июля 2011года, Словения.
Мужчины (ТРАП):
1 место – Испания
2 место – Австрия
3 место – Великобритания
12 место – Косарев Максим    России, ЭШВСМ «Москвич»
16 место – Алипов Алексей    России, ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (ТРАП): 
1 место – США       
2 место – Словакия   
3 место – Китай       
7 место – Ларичева Ирина    России, ЭШВСМ «Москвич»

04.07.2011

ВНИМАНИЕ!

С 01 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА ДВОРЕЦ СПОРТА НЕ РАБОТАЕТ.

10 АВГУСТА НАЧИНАЕТСЯ ПРОДЛЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ АБОНЕМЕНТОВ В БАССЕЙН НА СЕНТЯБРЬ 2011 Г.

17 АВГУСТА НАЧИНАЕТСЯ ПРОДАЖА НОВЫХ АБОНЕМЕНТОВ В БАССЕЙН НА СЕНТЯБРЬ 2011 Г.

С 25 АВГУСТА ПО 31 АВГУСТА  С 10:00 ДО 17:00 ПРИГЛАШАЕМ ВО ДВОРЕЦ СПОРТА НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ЗАПИСИ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ В ГРУППЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ПЛАВАНИЮ, КАРАТЭ, ДЗЮДО, БОЕВОМУ САМБО, ВОЛЕЙБОЛУ, БАСКЕТБОЛУ, НА ТРЕНИРОВКИ ПО АКВА-АЭРОБИКЕ И ФИТНЕСУ.

ДИРЕКЦИЯ ДВОРЦА СПОРТА.

04.07.2011

Чемпионат России (личный), 23-30 июня 2011года, Спортивно-Стрелковый комплекс «Лисья нора» (Московская область, город Икша).
Алипов Алексей, Косарев Максим, Шомин Валерий и Ларичева Ирина включены в сборную команду Чемпионат России (личный, МК) и всероссийские соревнования (пневматика), 28 июня по 05 июля2011года, Спортивно-Стрелковый комплекс «Лисья нора».
Климова Кира, Орловская Галина и Климов Алексей включены в сборную команду России на чемпионат Европы (31.07-15.08.2011г. Белград).

Женщины (МП-5):
1 место – Климова Кира        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Орловская Галина    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Мастянина Анна    Самара
7 место – Ковалевская Елена    ЭШВСМ «Москвич»
10 место – Алипова Юлия     ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (МВ-5):
1 место – Галкина Любовь    Мос. обл.
2 место – Вдовина Дарья        Ижевск 
3 место – Юшкова Татьяна    Москва
5 место – Сушко Анна        ЭШВСМ «Москвич»
8 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (МП-8):
1 место – Поляков Сергей    Екатеринбург 
2 место – Екимов Леонид        Новодвинск 
3 место – Алифиренко Сергей    Майкоп  
7 место – Климов Алексей    ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (МВ-6):
1 место – Кузнецов Станислав    Новодвинск 
2 место – Коваленко Сергей    С-Петербург
3 место – Соколов Денис        Иркутск 
6 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»  
Мужчины (МВ-9):
1 место – Хаджибеков Артем    Мос.обл.  
2 место – Коваленко Сергей    С-Петербург 
3 место – Кузнецов Станислав    Новодвинск 
13 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»

04.07.2011

России на чемпионат Европы (31.07-15.08.2011г. Белград).

Мужчины (ТРАП):
1 место – Алексей Алипов    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Валерий Яров        Новосибирская обл.
3 место – Игорь Чебанов     Ростовская обл. 
4 место – Косарев Максим    ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Зотов Денис        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (ТРАП):
1 место – Ларичева Ирина    ЭШВСМ «Москвич» 
2 место – Татьяна Барсук    Липецкая обл.  
3 место – Лия Шарыпова        Челябинская обл.  
7 место – Игонина Александра    ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ):
1 место – Шомин Валерий        ЭШВСМ «Москвич» 
2 место – Сербин Евгений    Мос. обл.
3 место – Землин Александр    Краснодар

Женщины (СКИТ):
1 место – Шакирова Альбина    Ростов
2 место – Коновалова Надежда    Новосибирск
3 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич» 
19 место – Виноградова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети