Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

08.09.2011

Thumbnail imageВ Ледовом дворце ЭШВСМ «Москвич» 5-9 сентября 2011года состоялось открытое первенство города Москвы по фигурному катанию на коньках.
В соревнованиях приняли участие 99 юных спортсменов. Юные фигуристы разыгрывали медали в одиночном катании среди юношей и девушек, в парном катании и танцах на льду.  
В соревнованиях среди девушек воспитанница нашей Школы Анна Шершак (тренер Буцаева В.Е.) показала отличное катание и завоевала серебряную медаль соревнований. Светлана Биян (тренер Солатова Ю.Н.) показала девятый результат.
В соревнованиях танцевальных пар Даниил Глейхенгауз и Ксения Коробкова, воспитанники тренеров Жулина А.В. и Волкова О.Г. стали серебряными призёрами первенства.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.
Желаем юным фигуристам дальнейших успехов в учебе и спорте!

 

05.09.2011

Кубок России (микст, w-микст), 30.08-04.09.2011г.   город Дмитров.

Кубок России (микст):
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Кириков Александр, Калалб Антон, Макаршина Виктория, Лобова Анна, Школьников Вадим, Прививкова Людмила.

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2
Состав команды: Кутузов Роман, Галкина Екатерина, Раев Вадим, Езех Нкеирука, Болдузев Артем, Сидорова Анна.

3 место – команда «Альбатрос» Калининград

Кубок России (w-микст):
1 место – команда Адамант (Санкт-Петербург)

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Кириков Александр, Шелкова Валерия.

3 место – команда Альбатрос (Калининград)

22.08.2011

Финал Кубка России, 12-19.08.2011г., Икша (Лисья нора)  
Мужчины (ТРАП):
1 место – Алипов Алексей        ЭШВСМ «Москвич»   
2 место – Смыков Максим        Липецкая обл.    
3 место – Вагнер Павел            ЭШВСМ «Москвич»   
23 место – Васичкин Виктор        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (ТРАП):
1 место – Барсук Татьяна        Липецкая обл.      
2 место – Ткач Елена            Воронежская обл. 
3 место – Волкова Мария        Тульская обл. 
4 место – Ларичева Ирина        ЭШВСМ «Москвич»
24 место – Игонина Александра    ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ):
1 место – Астахов Антон            Липецкая обл.            
2 место – Шомин Валерий        ЭШВСМ «Москвич» 
3 место – Аксютин Сергей        Новосибирская обл.  
7 место – Фёдоров Анатолий        ЭШВСМ «Москвич» 
20 место – Старцев Ярослав        ЭШВСМ «Москвич» 
34 место – Фёдоров Александр    ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (СКИТ):
1 место – Ежова Марина            Свердловская обл.
2 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич» 
3 место – Панарина Ольга        Новосибирская обл.
9 место – Виноградова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»


Всемирная студенческая Универсиада, 12-22.08.2011г. Китай
Женщины (ВП-4) командный зачет:
1 место – Китай 
2 место – Корея 
3 место – Россия 
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» Сушко Анна.

Женщины (МВ-9) командный зачет:
1 место – Китай 
2 место – Россия
3 место – Таиланд
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» Сушко Анна.

Женщины (ПП-2) командный зачет:
1 место – Индия 
2 место – Россия 
3 место – Украина 
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» Ковалевская Елена.

Мужчины (ТРАП) командный зачет:  
1 место – Италия 
2 место – Китай 
3 место – Польша 
7 место – Россия 
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» - Зотов Денис.

15.08.2011

Чемпионат Европы, 31.07-13.08.2011, Белград (Сербия).
Мужчины (МП-8):
1 место – Климов Алексей     Россия, ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Украина   
3 место – Германия

15.08.2011

Чемпионат Европы, 31.07-13.08.2011, Белград (Сербия).   
Мужчины (СКИТ) личный зачет:
1 место – Франция
2 место – Германия
3 место – Чехия
13 место – Шомин Валерий    Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ) командный зачет:
1 место – Норвегия
2 место – Германия
3 место – Франция
9 место – Россия
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» – Шомин Валерий.

08.08.2011

Чемпионат Европы, 31.07-13.08.2011, Белград (Сербия).
Женщины (МП-5):
Личный зачет
1 место – Швейцария
2 место – Климова Кира        Россия, ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Франция
7 место – Орловская Галина        Россия, ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (МП-5):
Командный зачет
1 место – Россия   
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич»: Климова Кира и Орловская Галина.
2 место – Франция  
3 место – Болгария

Женщины (МВ-5):
Личный зачет
1 место – Германия  
2 место – Германия   
3 место – Галкина Любовь    Россия
10 место – Юшкова Татьяна    Россия

Женщины (МВ-5):  
Командный зачет
1 место – Германия
2 место – Россия
3 место – Франция


Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 154 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети