Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

19.11.2012
4-й этап Кубка России, 13-17 ноября 2012г. город Казань.
3 место – Бакланова Кристина, Багин Андрей СДЮСШОР «Москвич»
4 место – Лосева Валерия, Лунин Денис СДЮСШОР «Москвич»
Этап Гран-при, 16-18 ноября 2012г. Франция
Женщины:
6 место – Коробейникова Полина Россия, СДЮСШОР «Москвич
19.11.2012
Первенство России (до 19 лет), 14-18 ноября 2012г. город Дмитров (МО).
Девушки:
1 место – команда Москва-1
Состав команды: Дёмкина Евгения, Шелкова Валерия, Кузьмина Екатерина, Борисова Мария, Андросова Алина.
2 место – команда Москва-2
Состав команды: Выборнова Екатерина, Давыдова Ольга, Шаяфетдинова Римма, Соболева Александра.
3 место – команда Москва-3
Состав команды: Булахова Юлия, Зимонина Софья, Зимонина Александра, Искакова Равиля, Архипова Мария
4 место – команда Москва-4
Состав команды: Прокофьева Анастасия, Скляренко Валерия, Кондакова Евгения, Тюлякова Вера, Лебедева Елизавета.
Юноши:
1 место – команда Москва-2
Состав команды: Али Артур, Гаджиханов Тимур, Кузьмин Александр, Левашов Николай, Шашков Алексей.
7 место – команда Москва-3
Состав команды: Цымбал Даниил, Иванов Илья, Максимов Сергей, Сетдеков Игорь, Шаяфетдинов Марат.
8 место – команда Москва-1
Состав команды: Андрианов Сергей, Бураков Егор, Голов Вадим, Пузаков Лев, Тарнопольский Лев.
30.10.2012
Чемпионат и первенство г. Москвы, 23-26 октября 2012г. бассейн «Янтарь».
Мужчины 1500м. вольный стиль:
1 место – Елисеев Евгений СДЮСШОР «Москвич»
3 место – Пискунов Александр СДЮСШОР «Москвич»
Мужчины 200м. баттерфляй:
2 место – Михеев Михаил СДЮСШОР «Москвич»
Мужчины 200м. на спине:
2 место – Михеев Михаил СДЮСШОР «Москвич»
Женщины 100м. брасс:
2 место – Колобова Елизавета СДЮСШОР «Москвич»
Женщины 200м. брасс:
2 место – Колобова Елизавета СДЮСШОР «Москвич»
Мужчины (эстафета 4х50м. комплексное плавание):
3 место – команда СДЮСШОР «Москвич»
В составе команды: Новиков Александр, Пасынков Александр, Щелкунов Павел, Михеев Михаил.
30.10.2012
2-й этап Кубка России, 25-28 октября 2012г. город Йошкар-Ола.
Женщины 500м.
10 место – Трусова Екатерина СДЮСШОР «Москвич»
Женщины 1000м.
11 место – Трусова Екатерина СДЮСШОР «Москвич»
Общий зачет:
13 место – Трусова Екатерина СДЮСШОР «Москвич»
30.10.2012
3-й этап Кубка России, 23-27 октября 2012г. город Самара.
Юноши (КМС):
4 место – Власов Евгений СДЮСШОР «Москвич»
Мужчины (МС):
5 место – Петров Илья СДЮСШОР «Москвич»
16.10.2012
Первенство России (зона «Москва), 14 октября 2012г.
«Москвич» - «Сокол» 7:7

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 164 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети