Департамента спорта города Москвы

07.08.2013
10 августа 2013 года на стадионе «Москвич» будет проходить турнир по футболу, посвященный празднованию Всероссийского дня физкультурника. Участие в турнире принимают команды нашей Школы 2001 и 2004 года рождения. Начало мероприятия в 12.00.
07.08.2013
В  г.Тайпей (Тайвань) с 18 по 28 июля проходил Чемпионат Мира по бейсболу в возрастной категории U 12 – младше 12 лет. Сборная России, в состав которой вошли  юные спортсмены СДЮСШОР «Москвич», показала хорошую игру и попала в десятку сильнейших команд мира по этому возрасту, заняв 9 место.  Первое место у команды Соединенных Штатов Америки, второе место завоевала сборная Тайваня, а третье место принадлежит команде Японии.
07.08.2013
    В Хорватии (г.Осиек) с 22 июля по 3 августа 2013г. проходил Чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. СДЮСШОР «Москвич» на этих соревнованиях представляли 4 спортсмена: Власов Фёдор (винтовка), Юшкова Татьяна (винтовка), Климов Алексей (пистолет), Алипова Юлия (пистолет).
    Наши спортсмены выступили очень достойно.
    В стрельбе из пистолета на дистанции 25 м золотую командную медаль выиграла Алипова Юлия.
    Федор Власов занял 2 место в командном зачете в упражнении МВ-6 (винтовка, стрельба из 3-х положений).
    В стрельбе из скорострельного пистолета на дистанции 25 м серебряную награду  в личном первенстве завоевал Климов Алексей, проиграв всего одно очко победителю. Также он был вторым и в командных соревнованиях.
    Юшкова Татьяна была лучшей из российских спортсменок в упражнении МВ-9 (винтовка, стрельба лёжа), но, к сожалению, в командном зачете они заняли только 6 место.
30.07.2013
С 16 по 20 июля в г. Найкопинг (Швеция) состоялось Первенство Европы среди кадетов, где наша сборная заняла четвертое место. От нашей Школы цвета национального флага защищали Пабло Родригес и Георгий Кочнов. На первом месте команда сборной Нидерландов, второе место заняла сборная Чехии и третье место досталось Германии.
30.07.2013
С 14 по 20 июля в г.Прага (Чехия) проходило Первенство Европы среди юниоров (U18). За сборную России, которая заняла 7 место,  от СДЮСШОР «Москвич» играли Евгений Либин,  Бульте Пинья Франк Антонио, Георгий Склярчук, Василий Кочнов.   Первое место заняла команда Италии, на втором месте - хозяева турнира - Сборная Чехии, и замыкает тройку призеров сборная Нидерландов.
30.07.2013
В Хорватии (г.Осиек) с 22 июля по 3 августа 2013г. проводится Чемпионат Европы по пулевой стрельбе. От СДЮСШОР «Москвич» в сборную команду России включены 4 спортсмена: Власов Фёдор (винтовка), Юшкова Татьяна (винтовка), Климов Алексей (пистолет), Алипова Юлия (пистолет).
Пожелаем нашим учащимся удачных стартов!

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 167 След.