03.10.2013
В столице будущих зимних Олимпийских игр городе Сочи в период с 26 по 29 сентября 2013 года проводились соревнования «Кубка Федерации керлинга России среди мужских команд 2013 года». Победу в этом всероссийском соревновании одержала команда города Москвы, в состав которой вошли спортсмены отделения керлинга СДЮСШОР «Москвич» Андрианов Сергей, Бураков Егор, Пузаков Лев, Цымбал Даниил. Руководили командой-победительницей тренеры- преподаватели СДЮСШОР «Москвич» Андрианова О.А. и Биктимирова Е.С.
03.10.2013
В Краснодаре продолжается командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия. И вот пришла первая победа. Чемпионками страны в стрельбе из пистолета стали спортсменки нашей школы Галина Орловская и Елена Ковалевская, которые в составе сборной команды Москвы, одержали уверенную победу, опередив ближайших преследователей – спортсменок из Подмосковья.
Поздравляем спортсменок и их тренеров - Суслова Александра Михайловича и Турищеву Татьяну Михайловну с золотыми наградами !!!
26.09.2013
5 октября 2013 года на стадионе СДЮСШОР "Москвич" в рамках празднования "Дня Волгоградского проспекта" состоится футбольный матч. Первенство России (зона Москва) между командами "Москвич" - "Спартак-2".
Начало: 11.30
26.09.2013
В городе Пермь с 12 по 16 сентября 2013 года проходил 1-й Этап Кубка России по фигурному катанию на коньках.
В танцах на льду уверенно победили Ксения Монько и Кирилл Халявин.
Поздравляем ребят и тренеров Александра Жулина и Олега Волкова!
26.09.2013
В период с 12 по 16 сентября 2013 года в городе Копенгаген (Дания) состоялся международный турнир по керлингу на колясках среди лиц с ПОДА.
Всего в турнире были представлены 12 команд из 9-ти стран.
Спортсмены нашей школы - Александр Шевченко и Константин Курохтин, в составе команды Россия-1, завоевали золотые медали.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!
26.09.2013

Завершились ЧМ и ПМ по стендовой стрельбе в Перу (г. Лима).

От нашей школы сборную команду России представляли: А. Алипов, М. Косорев, В. Васичкин, М. Егоров, И. Ларичева, Н. Виноградова, А. Фёдоров.

Успешно выступили наши спортсмены в первенстве мира, где А. Фёдоров стал четвёртым, проиграв одну тарелку итальянцу в борьбе за бронзовую медаль. Чемпионка Европы этого года Наталья Виноградова на этот раз удовольствовалась шестым местом.

От всей души поздравляем нашего олимпийского чемпиона Алексея Алипова. Чемпионат мира в Лиме Алексей начал не совсем удачно, но в последней стрельбе доказал, что он и на сегодняшний день является одним из лучших в мире в упражнении «Трап», о чём свидетельствует его бронзовая медаль. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Также хочется поздравить и Ирину Ларичеву с серебряной наградой в командном зачёте. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 166 След.