21.04.2013
20 апреля 2013 г. В подмосковном городе Царицыно проводилось Первенство г. Москвы по легкоатлетическому кроссу, в котором участвовало более 500 спортсменов. Успешно выступили учащиеся отделения легкой атлетики СДЮСШОР «Москвич». Буланова Валерия заняла 1 место на дистанции 1000 м. Воробьев Кирилл занял 2 место на дистанции 500 м. Гостева Александра заняла 3 место на дистанции 500 м.
19.04.2013
shot

В г.Краснодар с 13 по 20 апреля 2013 года проводится командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Команда Москвы – лучшая в стрельбе из винтовки из трех положений на дистанции 50 метров и в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров: Татьяна Юшкова представляла СДЮСШОР «Москвич» в упражнении МВ-5;
в упражнении МП-5 за сборную команду выступали три спортсменки нашей школы – Алипова Юлия, Орловская Галина и Ковалевская Елена.

В стрельбе из винтовки на 50 метров из трех положений среди мужчин Федор Власов занял 2 место в командном зачете.

Заслуженный мастер спорта Алексей Климов победил в личном зачете командного Чемпионата России в стрельбе из скорострельного пистолета на дистанции 25 метров, в связи с чем, ему пришла поздравительная телеграмма из Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

18.04.2013

Приняты беспрецедентные меры по развитию спортивной инфраструктуры в Юго-Восточном округе

SportUVAOРазличными формами спортивной работы охвачено более 300 000 жителей округа (более 23%).

Ежегодно проводится свыше 3700 массовых физкультурно-спортивных мероприятий с  участием около 350 тысяч жителей. Большой популярностью среди населения пользуются такие виды спорта как футбол, волейбол, хоккей с шайбой, флорбол, плавание, дзюдо, самбо, силовые виды спорта (паурлифтинг, армспорт).

На сегодняшний день в округе действуют 1 097 спортивных сооружений.  Подробнее...

17.04.2013
В период с 03 по 07 апреля 2013 года в городе Дмитрове проводился Чемпионат России по кёрлингу среди женских команд. Успешно выступили учащиеся отделения кёрлинга СДЮСШОР «Москвич». Золотые медали завоевали Прививкова Людмила, Галкина Екатарина, Фомина Маргарита, Антонова Екатерина, Бегинина Анастасия. Серебряные медали завоевали Сидорова Анна, Езех Нкеирука, Зябликова Ольга, Арсенькина Галина, Карелина Надежда. Поздравляем спортсменок и старшего тренера отделения кёрлинга Андрианову О.А.
16.04.2013

Тренеру-преподавателю по стендовой стрельбе СДЮСШОР «Москвич» Плановскому Сергею Сергеевичу приказом Министра спорта Российской Федерации Мутко В.Л. объявлена Благодарность

за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Плановский С.С. – заслуженный тренер России, один из ведущих специалистов нашей страны в стендовой стрельбе, на протяжении многих лет плодотворно осуществляющий работу по подготовке высококвалифицированных спортсменов. Под его руководством они регулярно показывают рекордные результаты на соревнованиях международного уровня.

15.04.2013

08-14 апреля 2013 года в городе Дмитрове состоялся Чемпионат России по кёрлингу на колясках. В соревнованиях приняли участие 7 команд (35 участников) из 6 регионов России: из Москвы – 2 команды, команда из Санкт-Петербурга, Московской, Свердловской, Челябинской областей и Краснодарского края.

Спортсмены нашей школы в составе команды «Москва-2» в упорной борьбе завоевали золотые медали: Курохтин Константин (капитан), Шохова Лариса, Дмитриев Александр, Горчаков Борис и Шаповалов Юрий.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженной победой!!!

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 154 След.