После ремонта манежа во Дворце спорта вновь открыт тренажерный зал. Вашему вниманию предлагается новая система спортивных тренажеров на все группы мышц, отличная кардиолиния, а также большое количество свободных весов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Дворца спорта: 8-499-178-4633 и 8-916-876-11-88.

Приглашаются все желающие!
29.10.2013
22-25 октября 2013 в ДС "Янтарь" состоялся Чемпионат и Первенство г.Москвы на короткой воде. Данные соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат России, который пройдет в г.Казани в середине ноября 2013г. В мероприятии приняли участие 29 спортсменов нашей школы, среди которых двое участников выполнили разряд КМС, также Даниил Пасынков в трех дистанциях 100 м.к/пл, 200м. к/пл., 400 м. к/пл занял 1 место, 50 м. баттерфляй – 2 место, 100 м. баттерфляй – 3 место и был участником двух эстафет, которые заняли 2 и 3 место, Александр Селин 400 м. в/ст – 2 место, Михеев Михаил 200 м. батт – 2 место, 200 м. к/пл. – 3 место, Александр Новиков 50 м. в/ст – 2 место и 100 м. в/ст – 3 место. Евгений Елисеев 800 м. в/ст – 1 место, Колобова Елизавета по Первенству на дистанциях 50 м. и 200 м. брасс заняла 1 места и 100 м. брасс – 2 место. Также наши мужчины показали хорошие результаты в двух эстафетах 4х50 м. в/ст (Новиков, Щелкунов, Селин, Пасынков) – 2 место и 4х50 м. к/пл. (Новиков, Пасынков, Михеев, Селин) – 3 место.
Поздравляем всех участников с отличным выступлением!
29.10.2013
Сборная команда России по кёрлингу ведёт целенаправленную подготовку в Канаде к Олимпийским Играм – Сочи-14. В её составе тренируются спортсменки СДЮСШОР «Москвич»: Е. Галкина, Н. Езех, А. Сидорова, М Фомина, А. Саитова, А. Антонова. Старший  тренер  С.Я. Калалб. После  победы на Первенстве Европы  в 2012 году у девушек хорошие шансы на успех.
Пожелаем им удачи!
29.10.2013
В Cамаре с 20 по 24 октября 2013 года проходил 3-й Этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. В танцах на льду уверенно победили Валерия Зенкова и Валерий Синицин , в женском одиночном катании Бирюкова Софья завоевала бронзовую медаль а в мужском одиночном катании Петров Илья стал пятым. Поздравляем ребят и тренеров Александра Жулина и Олега Волкова, Викторию Буцаеву!
29.10.2013

В Ницце (Франция) с 23 по 27 октября 2013г. прошли престижные международные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Ниццы». Наша танцевальная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин завоевали бронзовые медали! В мужском одиночном катании Курбанов Мурад занял пятое место. Поздравляем спортсменов и тренеров Александра Жулина, Олега Волкова и Викторию Буцаеву!

29.10.2013

01 октября 2013 года В ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР «Москвич» открыто Отделение бильярда (на основании распоряжения Департамента физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт) № 369 от 30.09.2013 г.). В группах ВСМ, СС, УТГ и НП занимается 230 спортсменов, в их числе победители и призеры Первенства Европы, Чемпионата и Первенства России, Первенства Москвы. В отделении работают 7 тренеров. Тренировочные занятия проводятся на базе СДЮСШОР «Москвич», в бильярдном центре «Олимпийский», бильярдных клубах «Полигон», «Дуплет», «Одон». Старший тренер отделения – Нуреев Радимир Зуфарович.

В настоящее время проходит набор детей в возрасте 9-11 лет в группы начальной подготовки. Запись осуществляется по тел.: 8-499-178-36-23, инструктор-методист Волкова Валентина Геннадьевна.

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 164 След.