05.12.2013
07 декабря 2013 года в Спортивно-бильярдном зале СДЮСШОР «Москвич» будет проходить финал Открытого Кубка Москвы по бильярду, приуроченный к официальному открытию Спортивно-бильярдного зала. В качестве почетных гостей приглашены руководители Департамента физической культуры и спорта города Москвы и представители Московской конфедерации бильярдного спорта.
03.12.2013
23 ноября в Киеве прошел Чемпионат мира по спортивным танцам (Европейская программа). В  соревнованиях приняла участие 71 пара. Нашу страну представляли чемпионы России Сергей и Ольга Коновальцевы и воспитанники СДЮСШОР «Москвич»   Дмитрий Жарков  и Ольга Куликова.
В упорной борьбе  Дмитрий и Ольга завоевали бронзовые медали. Впервые в истории спортивных танцев российская пара поднялась на пьедестал в Европейской программе! От всей души поздравляем!
03.12.2013

В Москве на Малой спортивной арене «Лужники» с 22 по 24 ноября 2013г. состоялись международные соревнования VI этап Гран-при по фигурному катанию на коньках. Нашу страну представили спортсмены СДЮСШОР «Москвич» - два ведущих танцевальных дуэта: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев и Ксения Монько - Кирилл Халявин. Пара Боброва – Соловьёв стали победителями соревнований в танцах на льду! Ксения Монько и Кирилл Халявин заняли пятую позицию.

С победой Екатерину Боброва и Дмитрия Соловьева правительственной телеграммой поздравил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы А.О. Воробьев!

Мы также поздравляем спортсменов и их тренеров Жулина А.В., Волкова О.Г.!

Впереди Финал Гран-при в г. Фукуока (Япония) с 05 по 08 декабря 2013г.

Желаем Екатерине и Дмитрию удачи на предстоящем старте!

03.12.2013

В Ледовом дворце спортивного комплекса «Москвич» с 18 по 21 ноября 2013г. проходили соревнования по фигурному катанию на коньках «Мемориал Заслуженного мастера спорта СССР, первого советского чемпиона мира – Сергея Волкова». В соревнованиях приняли участие более 100 фигуристов из России, Балтии и стран СНГ. Данные соревнования пользуются большой популярностью среди специалистов, спортсменов и зрителей, на них присутствуют не только представители московской и российской федераций фигурного катания на коньках, но и представители федераций регионов и других стран участниц.

Юные фигуристы СДЮСШОР «Москвич» в упорной борьбе завоевали призовые места: в младшем возрасте (мальчики) 1-е место – Куница Георгий, 3-е место - Зотов Михаил; в старшем возрасте (девочки) 2-е место – Куракова Екатерина, среди мальчиков 1-е место – Герасимов Николай!

Поздравляем спортсменов и тренеров - Дубинскую Н.П., Сапронову Л.А., Шубина А.А.!

Желаем успехов на предстоящих стартах!

03.12.2013

С 17 по 22 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по пулу среди мужчин и среди женщин. В программе заявлены были стрейт, восьмерка, девятка и десятка.

Спортсмены СДЮСШОР «Москвич» показали потрясающие результаты: Сероштан Наталья заняла 3 место в дисциплине Стрейт-пул (14.1) среди женщин; Луцкер Сергей – 3 место в дисциплине Пул-10 среди мужчин, выполнил норматив МС; Дуданец Максим – 2 место в дисциплине Пул-8 среди мужчин и 1 место в дисциплине Пул – 9 среди мужчин, выполнил норматив МС; Горст Федор – самый молодой дебютант взрослых соревнований занял 5 место и выполнил норматив КМС.

От всей души поздравляем с прекрасным результатом наших спортсменов и их тренера Нуреева Радимира Зуфаровича!

03.12.2013
В ледовом Дворце спорта СДЮСШОР "Москвич" с 02 по 05 декабря  2013г.  состоятся соревнования по фигурному катанию на коньках  5-й этап "Кубка России - Ростелеком" - Открытый Чемпионат Москвы.
На этом старте окончательно определится состав участников на Чемпионат России в городе Сочи. Желаем всем удачи!

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 163 След.