Футбол

8 Января 2013

img_0032

Участников и гостей турнира поздравил Заслуженный мастер спорта, член сборной команды СССР, серебряный призер Чемпионата Европы, Чемпион и обладатель Кубка СССР - Виктор Михайлович Шустиков: «Я с большой благодарностью всегда принимаю приглашение принять участие в турнире, памяти Анатолия Леонидовича Магита. Во-первых, я с большим уважением относился к этому человеку, который всю свою жизнь посвятил развитию физической культуры и спорта в спортивном клубе «Москвич», и, конечно же, в том числе и футбола. Турнир всегда прекрасно организован. Присутствует наглядная информация, расписание турнира, турнирная таблица, фотографии. Что особенно приятно на соревнованиях присутствует не только родные и близкие играющих ребят,  специалисты, но и просто любители футбола, которые в эти новогодние дни приходят поболеть за юных мальчишек, делающих первые шаги на этом турнире в большом футболе. Также всегда впечатляет награждение, которое проводят руководители школы. Кубки, медали, грамоты, призы – все это по праву достается победителям турнира. Но и все участники не остаются без внимания организаторов турнира. Вообще турнир, памяти Анатолия Леонидовича Магита с каждым годом набирает силу и увеличивает свою популярность среди поклонников нашего вида спорта». В упорной спортивной борьбе призовые места заняли команды: 1-е место  «Локомотив-2», 2-е место « Москвич», 3-е место « Мытищи». Призеры и участники турнира были награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными футболками.

25555 dsc01474 img_0005
img_0015 img_0060 img_0144
img_0194 img_0324

4 Июля 2018

Уважаемые посетители Дворца спорта!
Занятия по разовым билетам в легкоатлетическом манеже до 24 августа 2018 г. будут начинаться с 8:00.

Администрация

27 Июня 2018

О работе бассейна
Уважаемые посетители !

С 01 июля 2018 г. по 31 августа 2018 г. (включительно) бассейн не работает.

18 Июня 2018

Легкая атлетика
       C 13 по 14 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских состоялось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет - II этап IV летней Спартакиады молодежи России. В беге на 800 м серебряную медаль завоевал спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Воробьев Кирилл.
       C 15 по 17 июня 2018 года на стадионе «Юность» в городе Калуге состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Успешно выступили в соревнованиях легкоатлеты ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Берендяев Артемий завоевал золотую медаль в составе сборной команды Москвы в эстафете 4х400 м; в метании диска золотую награду завоевал Козлов Сергей.
       Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.

8 Июня 2018

Первенство Москвы по легкой атлетике
С 6 по 7 июня 2018 года на стадионе ОЦ им. братьев Знаменских проводилось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Воробьев Кирилл завоевал золотую медаль в беге на дистанциях 400 м. и бронзовую медаль на дистанции 800 м.; в метании диска бронзовую медаль завоевал Козлов Сергей.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Гурова А.Е. и Думчеву А.М.