Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Стендовая стрельба

22 Августа 2011

Финал Кубка России, 12-19.08.2011г., Икша (Лисья нора)  
Мужчины (ТРАП):
1 место – Алипов Алексей        ЭШВСМ «Москвич»   
2 место – Смыков Максим        Липецкая обл.    
3 место – Вагнер Павел            ЭШВСМ «Москвич»   
23 место – Васичкин Виктор        ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (ТРАП):
1 место – Барсук Татьяна        Липецкая обл.      
2 место – Ткач Елена            Воронежская обл. 
3 место – Волкова Мария        Тульская обл. 
4 место – Ларичева Ирина        ЭШВСМ «Москвич»
24 место – Игонина Александра    ЭШВСМ «Москвич»

Мужчины (СКИТ):
1 место – Астахов Антон            Липецкая обл.            
2 место – Шомин Валерий        ЭШВСМ «Москвич» 
3 место – Аксютин Сергей        Новосибирская обл.  
7 место – Фёдоров Анатолий        ЭШВСМ «Москвич» 
20 место – Старцев Ярослав        ЭШВСМ «Москвич» 
34 место – Фёдоров Александр    ЭШВСМ «Москвич»

Женщины (СКИТ):
1 место – Ежова Марина            Свердловская обл.
2 место – Крахмалева Анастасия    ЭШВСМ «Москвич» 
3 место – Панарина Ольга        Новосибирская обл.
9 место – Виноградова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»


Всемирная студенческая Универсиада, 12-22.08.2011г. Китай
Женщины (ВП-4) командный зачет:
1 место – Китай 
2 место – Корея 
3 место – Россия 
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» Сушко Анна.

Женщины (МВ-9) командный зачет:
1 место – Китай 
2 место – Россия
3 место – Таиланд
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» Сушко Анна.

Женщины (ПП-2) командный зачет:
1 место – Индия 
2 место – Россия 
3 место – Украина 
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» Ковалевская Елена.

Мужчины (ТРАП) командный зачет:  
1 место – Италия 
2 место – Китай 
3 место – Польша 
7 место – Россия 
В составе сборной команды России от ЭШВСМ «Москвич» - Зотов Денис.


Баннер

12 Декабря 2018

Легкая атлетика
С 04 по 06 декабря 2018 года в манеже ЛФК ЦСКА состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие сезона». В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Воробьев Кирилл завоевал золотые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниоров,
Шпынов Демид завоевал золотую медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль дистанции 300 м. среди юношей 2004-2005 г.р.,
Берендяев Артемий завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль на дистанции 300 м. среди юниоров,
Владимирова Василиса завоевала серебряные медали в беге на дистанциях 300 м. и 600 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Петров Арсений завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. среди юношей 2002-2003 г.р.,
Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 1000 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Тремпольцева Анна завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 2000 м. среди девушек 2002-2003 г.р.,
Курникова Виктория завоевала бронзовые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниорок.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Тарарову А.Д.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


10 Декабря 2018

Плавание
С 6 по 8 декабря 2018 года в городе Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 2004-2005 годов рождения и девушек 2006-2007 годов рождения (25м). От нашей спортивной школы принимала участие Шмытова Светлана. В составе Сборной команды города Москвы-2 Шмытова Светлана в эстафетах 4х50 в/ст. и 4х50 к/пл. заняла 3 место.
Поздравляем Светлану и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну!


10 Декабря 2018

Бильярд
08-09 декабря 2018 года в бильярдном центре «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная пирамида среди юношей и девушек до 13 лет; в дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров и девушек от 13 до 16 лет и от 16 до 21 года. В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена ГБУ «СШОР «Москвич».
В дисциплине «свободная пирамида» среди юношей до 13 лет победителем стал Алехин Артур, серебряным призером стал Шабанов Всеволод, бронзу завоевали Зеленин Илья и Каширский Кирилл; среди девушек до 13 лет победу одержала Волк Анастасия.
В дисциплине «комбинированная пирамида» среди юниоров 13-16 лет победу одержал Башкатов Евгений, бронзу завоевал Кузовкин Александр, 5 место заняли Ермаков Адриан, Котельников Николай и Татаренко Тимофей; среди девушек 13-16 лет бронзовыми призерами стали Кошевая Валерия и Охримук Галина, 5 место заняла Калиниченко Александра; среди юниоров 16-21 год победу одержал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Денисов Денис, 5 место заняли Волошенко Александр и Редлих Илья; среди девушек 16-21 год победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


10 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 декабря по 09 декабря 2018г. в г. Ванкувер (Канада) состоялся Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед !


7 Декабря 2018

Керлинг на колясках
С 23 по 25 ноября 2018 года проводился международный турнир по керлингу на колясках «Open Czech Wheelchair Curling Tournament 2018» в городе Праге (Чехия).
В соревнованиях приняли участие команды из Чехии, России, Швейцарии, Норвегии, Германии, Венгрии и Италии.
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Александра Шевченко, Андрея Мещерякова с серебряными медали!
Тренеров Батугина А.А. и  Нестерову М.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети