Департамента спорта города Москвы

Пулевая стрельба

11 Июля 2011

Первенство России среди юниоров, личное (МК), командное (пневматика),
06-13 июля 2011года, Спортивно-Стрелковый комплекс «Лисья нора» (Московская область, город Икша).
Личный зачет.
Девушки (МВ-5):
1 место – Хорошева Полина            Мос.обл.
2 место – Ивачева Алина            Хабаровск
3 место – Терентьева Ксения            ЭШВСМ «Москвич»
12 место – Белова Анна            ЭШВСМ «Москвич»
16 место – Лопатникова Екатерина        ЭШВСМ «Москвич»

Юноши (МВ-9)
1 место – Панченко Евгений            Екатеринбург
2 место – Коваленко Сергей            С-Петербург
3 место – Масленников Владимир        Свердловская обл.
16 место – Лисов Антон            ЭШВСМ «Москвич»

Командный зачет.
Юноши (ПП-3):
1 место – Мос. обл.
2 место – Пермь
3 место – Орел
4 место – Москва
В составе сборной команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич» - Москалев Виталий.

Девушки (ВП-4):
1 место – Белгород
2 место – Свердловская обл.
3 место – Мос. обл.
6 место – Москва
В составе сборной команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич» - Белова Анна.

4 Июля 2019

Софтбол
С 22 по 28 июня  в поселке Тучково (Московская область) прошло Первенство России по софтболу среди девушек 14-19 лет. В составе сборной команды Москвы в соревнованиях принимали участие спортсменки нашей школы: Журавлева Алика, Аникеева Светлана, Пащенко Ирина, Семенихина Мария, Орлова Арина и Смирнова Дарья. В соревнованиях участвовали 5 команд. Сборная команда Москвы заняла 1 место.
Наши поздравления спортсменкам и их тренеру Раца О.В.!

4 Июля 2019

Бейсбол
С 10 по 17 июня  в Балашихе (Московская область) прошло Первенство России по бейсболу среди ювенилов до 13 лет. В соревнованиях принимали участие 14 команд. Команда «Москвич» заняла 3 место.
Наши поздравления игрокам и их тренерам Жарову С.С. и Смирнову В.И.!

4 Июля 2019

Бейсбол
С 24 по 30 июня прошло Первенство России по бейсболу среди кадетов до 16 лет. В соревнованиях принимали участие 11 команд. Команда «Москвич» в упорной борьбе завоевала 1 место.

1 Июля 2019

Плавание
C 27 по 29 июня 2019 года в бассейне МФСК «Олимп» в г. Обнинске проходил Финал Кубка России по плаванию. От нашей спортивной школы в составе Сборной команды города Москвы принимало участие 3 спортсмена: Макович Семен, Пасынков Даниил и Кустов Иван.