Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Пулевая стрельба

11 Июля 2011

Первенство России среди юниоров, личное (МК), командное (пневматика),
06-13 июля 2011года, Спортивно-Стрелковый комплекс «Лисья нора» (Московская область, город Икша).
Личный зачет.
Девушки (МВ-5):
1 место – Хорошева Полина            Мос.обл.
2 место – Ивачева Алина            Хабаровск
3 место – Терентьева Ксения            ЭШВСМ «Москвич»
12 место – Белова Анна            ЭШВСМ «Москвич»
16 место – Лопатникова Екатерина        ЭШВСМ «Москвич»

Юноши (МВ-9)
1 место – Панченко Евгений            Екатеринбург
2 место – Коваленко Сергей            С-Петербург
3 место – Масленников Владимир        Свердловская обл.
16 место – Лисов Антон            ЭШВСМ «Москвич»

Командный зачет.
Юноши (ПП-3):
1 место – Мос. обл.
2 место – Пермь
3 место – Орел
4 место – Москва
В составе сборной команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич» - Москалев Виталий.

Девушки (ВП-4):
1 место – Белгород
2 место – Свердловская обл.
3 место – Мос. обл.
6 место – Москва
В составе сборной команды Москвы от ЭШВСМ «Москвич» - Белова Анна.


Баннер

17 Декабря 2018

Шорт-трек
С 13 по 16 декабря 2018 года в городе Рыбинске состоялись Межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп. В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные спортсмены города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
- в детской возрастной группе:
Жукова Наталина- завоевала серебряные медали на дистанциях 222 м., 500 м. и в многоборье, бронзовую медаль на дистанции 333 м.;
- в младшей возрастной группе:
Бушуева Любовь- завоевала золотые медали на дистанции 500 м. и в эстафете, серебряную медаль в многоборье;
Новикова Анна завоевала золотую медаль в эстафете и бронзовую медаль на дистанции 1000 м.;
Фатеев Александр- завоевал серебряные медали на дистанциях 500 м.,1000 м., в многоборье и в эстафете;
Неделькина Полина- завоевала золотую медаль в эстафете.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


12 Декабря 2018

Легкая атлетика
С 04 по 06 декабря 2018 года в манеже ЛФК ЦСКА состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие сезона». В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Воробьев Кирилл завоевал золотые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниоров,
Шпынов Демид завоевал золотую медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль дистанции 300 м. среди юношей 2004-2005 г.р.,
Берендяев Артемий завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль на дистанции 300 м. среди юниоров,
Владимирова Василиса завоевала серебряные медали в беге на дистанциях 300 м. и 600 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Петров Арсений завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. среди юношей 2002-2003 г.р.,
Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 1000 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Тремпольцева Анна завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 2000 м. среди девушек 2002-2003 г.р.,
Курникова Виктория завоевала бронзовые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниорок.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Тарарову А.Д.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


10 Декабря 2018

Плавание
С 6 по 8 декабря 2018 года в городе Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 2004-2005 годов рождения и девушек 2006-2007 годов рождения (25м). От нашей спортивной школы принимала участие Шмытова Светлана. В составе Сборной команды города Москвы-2 Шмытова Светлана в эстафетах 4х50 в/ст. и 4х50 к/пл. заняла 3 место.
Поздравляем Светлану и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну!


10 Декабря 2018

Бильярд
08-09 декабря 2018 года в бильярдном центре «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная пирамида среди юношей и девушек до 13 лет; в дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров и девушек от 13 до 16 лет и от 16 до 21 года. В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена ГБУ «СШОР «Москвич».
В дисциплине «свободная пирамида» среди юношей до 13 лет победителем стал Алехин Артур, серебряным призером стал Шабанов Всеволод, бронзу завоевали Зеленин Илья и Каширский Кирилл; среди девушек до 13 лет победу одержала Волк Анастасия.
В дисциплине «комбинированная пирамида» среди юниоров 13-16 лет победу одержал Башкатов Евгений, бронзу завоевал Кузовкин Александр, 5 место заняли Ермаков Адриан, Котельников Николай и Татаренко Тимофей; среди девушек 13-16 лет бронзовыми призерами стали Кошевая Валерия и Охримук Галина, 5 место заняла Калиниченко Александра; среди юниоров 16-21 год победу одержал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Денисов Денис, 5 место заняли Волошенко Александр и Редлих Илья; среди девушек 16-21 год победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


10 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 декабря по 09 декабря 2018г. в г. Ванкувер (Канада) состоялся Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед !


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети